Добавлен: 21:34 17.09.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Автор: Алик Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011
Полезность отзыва: 1 - 6 = -5

На складе этой компании я работаю несколько лет, тут правда были одно время путаницы с зарплатой – коллективная ответственность, по которой нас штрафовали в случае пропаж со склада и пересортицы но сейчас реально ситуация складывается нормально. Фирма завела на складе WMS систему, я теперь каждый день вижу сколько наработал и никаких наколок при этой системе невозможно. Реально у меня ошибок в сборке уже нет – штрихкоды сразу пищат если не тот товар берешь в коробку. Поэтому теперь тут можно работать спокойно, говорят и зарплата теперь будет больше за счет качества работы. В общем счас тут реально можно работать и зарабатывать, так счто приходите все кто хочет. Фирма большая тут все серьезно. Парни, всем привет от комплектовщиков!

А у кого их нет))))

# honda-cbr2014-11-26 02:30:12
ахах-хах как интересно читать отзывы о компании в которой ты даже не работал )))) а просто хотел сходить на собес.. теперь уж врятли )))))))) какие интересные отзывы оставляют бывшие сотрудники компании просто зачитаться можно ))))
# габри2013-04-06 06:52:13
Врать не хорошо таварищ жопа лиз, цдк это самая уебищная компания что я знаю,обманывали,не доплачивали так все и есть до сих пор
# Сергей Филкушин2012-11-19 20:09:52
Полностью поддерживаю Алика, и даже знаю его, только его фамилия не Иванов, а Дарбанасян. ))) Все что сказал - верно!
# анти алик иванов2012-10-09 22:12:23
судите по имени сотрудников!!!, Алики хуялики, Угдым Карамчаев, Углы Ибракаков и т.д вот это комплектовщики, для них и пакет с какашками в радость, а если хуй солененький додут то в сладость. Братья Русские ( славяне, хохлов не касаеться),
клину вас богом ищите себе нормальную работу, не устраивайтесь в ЦДК!!! Русские сила - таджики рабы!
# *****2012-09-20 23:27:32
Плата тут присутствует однозначно..
# я же...2012-09-18 20:48:08
На складе как был бардак, так и остался...
# не доверяю2012-09-18 20:46:22
сколько Вам заплатили, чтобы Вы написали положительный отзыв об этой дермокомпании.....