Отзыв о компании ООО "пкб программы и системы"
Добавлен: 15:19 17.09.2012
Сайт:  pkb.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Новополоцк
Телефоны: 8-029-215-02-01

Описание деятельности:  Разработка программных продуктов для автоматизации учета и управления на базе платформы "1С:Предприятие";

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вначале лапшу на уши навешает

Вся работа построена на обмане как работников так и клиентов. К работникам отношение самое скотское, эксплуатация на уровне рабовладения. Черная зарплата, но на ее выплату нет надежд. Продолжительность рабочего дня 20-22 часа в сутки. Ни выходных, ни отпусков. Многочисленное "начальство" общается с подчиненными на уровне матов.

# Vivat2013-09-02 23:03:14
Да, припоминаю Наталью. И даже припоминаю какие именно услуги вам оказывала данная контора. а именно: установка и обновление нелицензионных "Консультант" и "БизнесИнфо". Расплачивались черным налом. Конечно выгодно, никаких налогов. Сейчас, по прошествии времени, мне очень стыдно, что некоторое время мое имя было связано с этой шарашкой. Будущие соискатели, а особенно соискательницы! т.н. директора АБСОЛЮТНО не интересуют ваши профессиональные данные, знания, исключительно только молодые красивые женские лица. Обратите внимание: на сайте этой компашки черным по белому написано, что они франчайзи 1С. Не поленитесь, загляньте в соответствующий раздел 1с.ru, где там ПКБ? Ну если ПКБ франч,то я папа римский. Смешно, на кого этот бред рассчитан?
# Наталья2013-07-31 18:37:54
Странно было читать такие отзывы об этой компании. Лично работала в этой компании и пользовалась услугами, когда перешла в другую компанию. Одно могу сказать ,что по спектру услуг в регионе никто не предоставляет больше и качественнее услуг, чем ПКБ Программы и системы.
# Vivat2012-09-26 18:03:41
Уважаемые клиенты и потенциальные заказчики! Будьте внимательны и осторожны при выборе компании-исполнителе! В ООО "ПКБ программы и системы Вас обманывают самым наглым образом, устанавливая НЕЛИЦЕНЗИОННОЕ матобеспечение! Вы подвергаете свой бизнес угрозе, т.к. при любой проверке на наличие лицензий последствия непредсказуемы. Не верьте лапше, которую Вам пытается навешать руководитель этой конторы. Это не ФРАНЧАЙЗИ, и рядом не бывали, это просто обман.
# Vivat2012-09-23 21:54:50
Да, лапшу директор их классно вешает!
# Аноним2012-09-17 22:08:35
В основном программное обеспечение устанавливает НЕЛИЦЕНЗИОННОЕ! А деньги беоет как за самую дорогую лицензионку
# Contoso2012-09-17 19:00:30
Долго проработал? А в налоговую стукануть не?