Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 15:07 17.09.2012
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: !!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

скидка на товар)) коллектив из продавцов у нас был хороший)))) бухали в кладовке)) че только не делали!

компания - гавно!!!!менеджер по персоналу ВИКТОРИЯ и ИРИНА не ценят сотрудников....от зарплаты и половину не получала, постоянно штрафы( стоишь не так, сидишь не так, ушла в туалет не в свое время(( да да в туалет мы ходили по расписанию)) так что девчонки, если хотите испортить желудок ВЕЛКОМ! кушать там нужно в кладовке)) где нет ни чайника ни микроволновки- ничего....а если вздумаешь подняться наверх в кафе на обед-ШТРАФ! врагу не пожелаешь туда идти!!!!! а еще там камеры, по которым из офиса тебя будут палить целый день!

# Анна2013-06-24 17:16:00
Ахаха)
Виктория и Ирина до сих пор там работают? Идиотки)
# Анна2013-02-09 18:39:18
Читаю отрицательные стороны компании, так вроде и жаль вас становится. Одно непонятно,- палят вас весь день, штрафы ставят ни за что, а творили вы всё, что хотели. Чему удивляться?!...