Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 16:00 17.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Светлана Анатольевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Работаю в Элвес уже полгода все нравится. Особенно запомнилось, что у каждого сотрудника-новичка есть свой наставник, который все расскажет, объяснит и поможет - классно организована работа.Коллектив дружный, как одна большая семья,я даже на корпоратив летний попала - очень весело было)))))))))

Много работы...)Но без труда не вытащишь рыбку из пруда…