Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 13:51 17.09.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Наталья Абрамова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работаю торгую дома!!!!!!!завишу сам от себя.Всем трейдерам ТелеТрейда большой респект.

Мало времени обучают)дайте молодым 15 практик платных ,а не 10.

# Алексей2012-10-26 20:28:45
Этот кусок дебила написал отзывы с одного айпишника под разными именами )))))))))))))))
# Алекс2012-10-25 17:16:42
Идиоты)))))) таких и разводим)))
# Иван Шахов2012-09-17 14:03:33
Я вот книгу себе его заказывал,пролчитал,раза 3,зато у меня теперь чувство языка не только в чтениии но и в торговли.)))Советую купить.Искуство быть смирным реально помогает
# Юлия Тула2012-09-17 14:01:21
Пушкарев круто читал,теперь на рбк его аналитику смотрю.Очень помогает в торговле
# Ира2012-09-17 13:59:58
Да,я вот хожу прошла поолный курс.Прошла тестирование .Жду резууультатов))
# Эдуард2012-09-17 13:55:10
Да,школа аналтики в Туле только есть,прикольные веб.минары с фин.консультантом.Сам бы походил,но пока времени нет.Был только на 2-х занятиях.Со многими ,кто давно торгует общался.Стратегии выудил интересные одну уже зарядил,с нее 900 баксов за 2 часа на паре евро\доллара заработал))Советую сходить.