Отзыв о компании ИМПУЛЬС-ИВЦ
Добавлен: 02:24 17.09.2012
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт:  impuls-ivc.ru
Телефоны: 974-77-05, +7(495)703-4849, +7(916)916-4834

Описание деятельности:  «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых работ, цели и задачи развития. На первом этапе создания информационной системы управления различными бизнес-процессами (автоматизация управления финансами или персоналом и т.д.) требуется провести обследование и анализ деятельности клиента, выявить его потребности, разработать концепцию и технико-экономическое обоснование проекта.

Никнейм: Лидия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2012

У меня приятные и положительные впечатления от компании "ИМПУЛЬс-ИВЦ".
Во-первых - это отличный и просто ооочень креативный коллектив
Во-вторых - генеральный директор очень ответсвенный и деликатный начальник. Особенно приятно то, что он абсолютно хорош. Он умеет взглядом и словом дать понять сотруднику, что он, например перестал стараться или расслабился. Генеральный директор - А.Т. старается мотивировать сотрудников. Всегда выполняет свои обещания и перед контрагентами и перед своими подчиненными. Приятно и то, что руководитель общительный и не пытается быть "звездой" со всеми общается практически на равных.
В-третьих - компания набирает обороты, растет. Появляются новые контракты, заказы.
В-четвертых - зарплатный фонд постепенно увеличивается.
И в пятых - лично меня радуют веселые поздравления сотрудников с днем рождения и совместное поедание сладостей - это так весело и забавно! )

Негатива вроде бы и нет. Даже написать нечего. Вот что бы я хотела - дак это офис поновее. Хочется, чтобы было все по деловому, как в бизнес-центре, например. но это дело наживное. Может многие и не согласяться с моим мнением. Тк сейчас до работы всем легко добираться и это тоже играет важную роль )

# Николай2013-05-23 12:11:57
так называемому "Васе": уже не сижу там. сижу в другом месте и весьма недурно (белая з/п+премии).
# Вася2013-04-26 19:23:55
Коля, а зачем ты там сидишь тогда?
# Николай2013-04-09 17:53:00
А. - просто душка, судя по описанию - "умеет и взглядом и словом дать понять..." Он не мотиватор, а демотиватор.
- зарплатный фонд постепенно увеличивается (что-то это никак не отражается на моей и других зарплатах)