Отзыв о компании Корпорация Руан

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Попадаются хорошие люди)

Полное отсутствие слаженности в работе подразделений. Каждый сотрудник мнит себя Биг Боссом новичка. Абсолютное несоблюдение корпоративной этики (мат, сплетни, склоки и даже драки!). Нарушение ТК РФ ( черная зп., доп. Соглашения о 3-х недельном отпуске, копия трудового договора не выдается, а хранится в ОК, на территории компании проживают и трудятся нелегалы, хотя главный начальник ( неофициально естественно) депутат от ЛДПР). Ну и руководство... Вячеслав Ананских... Вроде не 1-й год "у руля", а вести себя должным образом не умеет. Истерит на сотрудников почти каждый день и совершенно их не ценит. Ну и отдельные личности, чьи имена нельзя произносить вслух, а то уволят, Гигиберия, Бацуев. Крайне неприятные люди. И таких к сожалению много. В общем первый раз увольнялась с удовольствием и даже в никуда.

# Егор2014-03-24 19:04:42
Мда уж.. сегодня позвали на собеседование инженером ПТО, после таких отзывов, хочется сказать: "Да пошли вы в жопу со своими белыми 8т.р.и таким отношением к персоналу!" На прошлую компанию, где платили черную и задерживали накапал в прокуратуру (хотя по увольнение все выплатили до конца, но из принципа стуканул, чтобы навредить им), заново наступать на те же грабли нет желания, я ценю себя. Удачи! Когда вас пересажают за черные оклады только не пойму?!!
# СЕРГЕЙ2014-03-17 21:52:18
ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ ФИРМА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НИ КОГДА!!!!!!!!!!!!!!
# Анна2013-12-13 16:12:20
Работа в корпорации может быть интересной:
- сотрудникам начинающим;
- сотрудникам предпенсионного и пенсионного возраста;
- сотрудникам с прерванным стажем;
- алиментщикам и проч. народу с исполнительными листами.
Поскольку штат сотрудников большой, начинающим и людям с перерывом стажа помогут-подскажут, берут и пенсионеров, алиментщикам выгодно, т.к. небольшая "белая" зарплата.
Есть сотрудники и со стажем от 4 и более лет.
Молодые, особенно девушки. увольняются, заработав стаж. Обоснование - собираюсь ребёнка родить, а здесь официальная зарплата небольшая. Ещё одна причина увольнений - неудобно добираться (например, до офисов на Косой).
Штрафы за опоздание - хоть на 1 минуту.
Поощрений за переработку и увеличение объёма работы не бывает.
Работы много - плевать в потолок некогда.
Лично я проработала полгода. Кое-чему подучилась с подсказки коллег. Дальше работать нет интереса: ни материального, ни прочего. Приходилось работать ранее и в лучших, и в худших условиях.
# Сергей2013-10-15 11:29:22
Устроюсь . Буду всё записывать на дикто и видио и выкладывать в youtube. Ищу спонсоров
# Ал)2013-08-27 12:28:27
На мой взгляд те, кто пишет такие комментарии просто не хотят (а может попросту не умеют) РАБОТАТЬ! Вы приходите устраиваться на Работу, а значит Работать! Вкладывать свои силы и знания, и получать опыт (причем не только в своей профессиональной сфере, но в смежных) Так чего вы жалуетесь? Вас, что, кто-то заставляет туда идти?Вам делают предложение о работе, которое Вы вправе принять или отклонить!
И уж если согласились на предлагаемые условия, так чего "после драки кулаками махать"?
# не Важно2013-07-26 19:22:06
о да)) Гигиберия вообще "кадр" как говорится над внешность шутить нельзя..уж какая есть)) а поведение вообще отвратительное))) казалось бы делает простые вещи, и делай их молча. Нет)) мнит себя первой леди в корпорации рабов)
# Екатерина2013-07-25 21:21:42
Я хотя и не была в этой компании, но уже по тому, что они прислали мне приглашение на собеседование, я поняла, что там работают совершенно некомпетентные сотрудники (особенно в кадрах). У меня в резюме черным по белому написано з/п от 20 т.р., а они мне 14-15 предлагают, и еще у черта на куличиках - на Ваське, хотя в резюме написано только Парнас, Просвещения и Озерки. Так что даже отвечать и звонить им не собираюсь!
# бывший сотрудник аляска( корпорация руан)2013-04-02 21:23:54
Поддерживаю полностью отзыв...полнейшая некомпетентность специалистов аудита, отдела кадров, процветает "феодальное отношение к работникам",хорошие специалисты если случайно с " улицы" попадают уходят не отработав и трех месяцев, текучка кадров, бесчеловечное отношение к заболевшим работникам, зарплата неофициальная, которая выдается 16 числа следующего месяца,при увольнении и отработки сотрудником положенные 14 дней зарплата выплачивается только официальная - ок.8000 рублей. Как только решаете уволиться и кладете на стол заявление об увольнении, начинаются придирки, запугивания уволить по статье...я в жутком шоке получила нервное расстройство при увольнении.
# эхо2012-12-07 23:10:05
Я был у них на собеседовании летом 2012 г. Контора весьма странная,находится у в промзоне, у черта на куличках,внешний вид здания отпугивает-похож на крепость-тюрьму, по условиям работы- тонкостей уже не помню,как-то не слишком сладко, но больше всего меня поразил непрофессионализм отдела кадров. Хаера звали Елена, толком ни спросить нельзя, не перебить ее, она как танк гнет свою линию, позволяет себе грубить человеку старше себя,а запах ее курева забил и без того душную переговорную-проходную. Вообщем, впечатление о них у меня сложилось не самое благоприятное.
# Бывший сотрудник Руана2012-12-04 16:25:40
Полность подтверждаю каждое слово,написанное в отзыве! А ещё если вы решили уволится,вы становитесь врагом номер 1, и не ждите,что вам выплатят зп! Только белую 6-7 тысяч! И не важно,что вы добросовестно выполняли свою работу,не взяли больничный,задерживались на работе (постоянно ненормированный рабочий день-рекорд у девочки был,ушла с работы почти в ДВА НОЧИ). И это далеко не всё. В общем,полный беспридел!
# А.Л2012-10-01 00:10:07
Гигиберия-конечно, горе-руководитель!