Отзыв о компании СеверГрадСтрой
Добавлен: 00:17 17.09.2012

Регионы работы: Москва, Сургут

Никнейм: петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не был за чертой бедности за время работы

Нет нормального трудового договора, как выплачивается зарплата-непонятно, только по решению семейной четы директоров, не имеющих к медицине никакого отношения. При высказывании замечании чета начинает вдвоем на тебя орать. Первый месяц-работа без выходных. Жилья нет. Деньги за снятую квартиру вычитаются из зарплаты, причем с какими- то "неустойками". Если жизнь заставит Вас работать на эту компанию- снимайте жилье сами, не связывайтесь. Да и вообще- делать этого не стоит. Самое худшее коммерческое место работы из всего мной увиденного и услышанного.

# блонд2014-05-11 10:59:49
что правда-то правда. Никого не уважают, оскорбляют работников за их спиной, ни об одном уволенном слова хорошего не сказали. А на что живут? На их труде. Захотят-заплатят, не захотят- поорут и предложат уволиться.
# мария2013-09-28 01:21:06
Самый правдивый отзыв, по поводу орать - семейная чета себя не заставляет проявить уважения к врачам- у самих образования нет и воспитания
# мария2013-09-28 01:15:11
полная правда, странные люди, не имеющие отношение к медицине, обманывают врачей, образование не имеют - мошенники...
# мария2013-09-28 01:10:39
мошенники