Отзыв о компании Криогаз филиал
Добавлен: 22:11 16.09.2012
Другие названия: Криогенмаш

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Криогенные жидкости

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

не помню

Всем кандидатам на руководящую должность предлагают поработать рядовым сотрудником - показать результат , а вот потом......
Скорее всего, что через пару недель вы снова начнете искать работу, так как руководить некем, перспектив нет, а вся корпоративная "культура" - это мама-директор и её доченька.
У них единственный менеджер по продажам - та самая доченька.
От вас понадобится найти новых покупателей, которые вскоре и перейдут к единственному менеджеру по продажам...

# Кристина2015-08-26 23:15:00
Поработала там месяц, ушла.
Никто из работников не понимает, почему держат такого некомпетентного директора филиала. Она только знает что орать ходить на всех и запугивать, это ей под старость лет доставляет большое удовольствие.
Работают работнички (одни "моли") и терпят её только из за белой зарплаты и потому что не могут найти другую работу. Текучка постоянная. Не советую туда идти.
Доча (необразованная особа) меня сразу невзлюбила, как соперницу, они видимо ищут жениха среди работников, а тут я такая нарисовалась ))
# сергей2014-11-24 12:11:35
Директор совершенно не уважает сотрудников филиала.Для неё подчиннёный не человек.Трудовой договор нарушает постоянно.Как администратор директор никакой.Везде суёт свой нос никому не доверяет у неё один аргумент всех уволю.У неё все виноваты а она ни за что не отвечает.Самый безответственный директор.
# Объектив2013-04-23 13:52:08
Кто хочет окунуться в атмосферу 90-х , где отсутствует корпоративная культура, хоть какое-то уважение к сотрудникам, а присутствуют тоталитарно-депрессивный режим руководства?-Вам сюда! Здесь вы будете работать в гробовой тишине, т.к коллектива нет, есть отдельные его члены, которые между собой не общаются по вышеуказанным причинам. Вся мотивация-это белая зарплата, там считается, что этого для вас, плибеев и этого вполне!
# Светлана2012-11-28 09:40:45
через пару недель ищут работу обычно те, кто работать не умеет или не хочет, какие уж тут перспективы могут быть у такого человека )))
# Сергей2012-11-16 18:26:56
Так утрудился бедолага,что за все время даже адрес компании не запомнил,а вот "доченьку" запомнил