Отзыв о компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
Добавлен: 11:46 16.09.2012
Другие названия: БАШТРАНСГАЗ-бывшее название
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Белгород, Стерлитамак, Уфа

Описание деятельности:  ПРЕДПРИЯТИЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, СОЦ.ПАКЕТ ТОЖЕ, НО ВЫШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ДО ОКОНЧАНИЯ ВУЗа СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПРИЧЕМ С ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА, ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛ В КУРСЕ! БЫЛО ЕЩЕ МНОГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФИРМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ Т.К. РАССЧИТЫВАЛ НА ГАЗПРОМ, ПРИХОЖУ УСТРАИВАТЬСЯ: МНЕ ГОВОРЯТ, ИДИ РАБОТАЙ РАБОТЯГОЙ, А НЕ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОВОРЮ: ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ОНИ: НЕ ПОРАБОТАЙ ПОКА ТАК, ПОТОМ МОЖЕТ ПОВЫСИМ................................. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО """"НАЕ..ВАЮТ"""""" В ТАКИХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Свой спортзал
Спортивные мероприятия ("-" участие обязательно иначе лишение премии)
Оплата съема жилья молодым специалистам

Отношение руководителей к подчиненным
Сверхурочные не оплачиваются
Командировочные не оплачиваются
Карьера зависит от того есть ли у тебя связи или как хорошо лижешь задницу
Должность инженера не в почете (водитель КАМАЗа получает больше), зря учился 5 лет
За ошибки руководства отвечают подчиненные с возмещение ущерба
Занимаешься всякой фигней (перекладывание бумажек, одни и те же отчеты несколько раз), кому-то нравится, но как специалист не растешь.
Кроме громкого имени больше ничего нет
Чувствовал себя рабом, работающим за копеечку

# маркс2015-02-17 23:28:10
Да да 500 человек за воротами ждёт)))) а потом на вакантное место несколько месяцев найти не могут человека) ГазонТрансгаз снаружи только всё красиво и круто тут а внутри гавно!!! Говорят все стаж наберешь зп нормальная будет, что то у мужиков которые проработали 10 15 лет не особо отличается зп)
# nikita2013-08-05 11:45:42
Зарплата так и осталась маленькая не подняли. С приходом Шарипова особых изменений не вижу. Любимая фраза не нравится уходи за воротами очередь стоит на трудоустройство.Выхожу курить нет никого.Странно?
# аноним22013-03-23 23:52:09
Театр абсурда. Король голый. На одного работающего пять проверяющих. Кадровая политика - вот уж действительно Газпром -детям!!!
# Аноним2013-02-04 23:00:20
Что вы все ноете? Не хотите работать не работайте или вас силком каждое утро тянут? Наверное в шараш-монтаж лучше и зарплату там индексируют каждые пол года по 20%!!! Ах да точно! Там газонов нет! Ох какое сложное занятие стоять и поливать газон или склад ума инженера не позволяет взять в руки шланг?!
# инженер ГКС2013-02-01 15:32:24
Да ситуация поменялась. теперь на выходных запретили работать. а так все так же. поменялся ген директор и все. остальные то остались. так что глобальных изменений и не предвидится. скоро весна опять газоны пойдем поливать забросив оборудование. зарплата так же и осталась индексацию не обещают.
# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ!!!2012-10-17 01:04:38
НИЧЕГО ГЫНА, ПРОРВЕМСЯ!!! И НАС В ЛИЦО ЗНАТЬ БУДУТ!!!
# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ!!!2012-10-17 00:57:03
какая х разница, работать все равно надо
# Герасим2012-10-13 22:07:57
Всё правильно сказано. В зарплате в соотношении с такими же должностями в других органзациях, таких Башнефть, Башмедь, намного проигрывают. С приходом Шарипова Ш.Г. координально не меняеться, всё тоже самое. Обещание поднять зарплату в 6.2 % с Нового года погоду не делает, Пашин хоть на 7% поднимал. Такое повышение даже инфляцию не перекрывает. И насчёт отчётов всё верно сказано, они постоянны. Хочеться сказать ещё про проверки, которые не дают делать свою работу, в месяц по 3 комиссии. Беда.)
# Mikky2012-10-07 18:24:01
Так хоть бы кто написал в чём улучшения. В зарплате? Блатных перестали брать? Тюремный сленг ушёл из лексикона? Мат , надесь, тоже больше не приветствуется? Инженер, поделитесь с нами инфой. Любопытно же. Н у а пока не приведены примеры инженером, ставлю "да" отзыву
# Инженер2012-09-20 18:25:47
При чтении отзыва обратите внимание на увольнение автора в 2010 году. С многим можно согласится, но это тех времен когда там правил Пашин.
В июне 2012 в ООО "Газпром трансгаз Уфа" сменился генеральный директор. Под руководством Шарипова Ш.Г. ситуация координально меняется я, причем в хорошую сторону.