Отзыв о компании Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

увы ,но положительных отзывов нет!

начальство совсем уже зажрались!! убрали все возможные премии которые есть! На работу приезжаешь как на каторгу! кругом одни ж******ы,некоторые индивидуумы умудряются получать премию 30%, 13 по итогам года,и то те кто вообще ничего не делает! тем временем когда большая часть личного состава, кто 5лет,8лет отработал нет ни премий ни 13ой... Помещение у нас как у гасторбайторов полная антисанитария,несоблюдается противопожарная безопасность, максимальная зарплата не взависимости сколько у тебя стаж 24000тыс.

# Екатерина2015-06-06 01:08:40
Добрый вечер,я хотела устраиваться в эту фирму,по комментариям я понимаю,что здесь полный бардак,ответьте на вопрос это все правда и лучше туда не соваться ???
# Пападанец2014-11-14 01:00:38
К сожалению,оч.многое правда! Но там,все-таки встречаются порядочные люди,правда к их же несчастью.Как было сказано большим начальником:"пишите рапорта,чтобы прикрыть свой зад"...не знаю,как можно прикрыть свой зад листиком А-4,а вот начальнику папье- маше можно сделать!Вот так и прикрываются!
# друг партизана2014-05-06 18:50:12
Набирают новичков в штат водителей к примеру АС. В темную их используют а потом всячиски дурят или могут подставить, если он стойкий ,,солдатик,, оказался. Так же и с неугодными. Везде воровство и стукачество. Некоторые вообще страх потеряли. А на фоне всего этого бордака, некие личности проникли в порт и в форме ОМОНа(ссылка из СМИ) провели акцию по некой личности. Что то связано с похищением неуставными лицами у пассажира аэропорта очень крупной суммы денег в американцких рублях. А самое интересное, что это не в первой. И что как они вошли и вышли так ,,тихо'' умалчиваеться. И что бы прикрыть свои ж....пы некоторые начинают гонять ''чертей'' по аэропорту дабы найти каких либо залетчиков или неугодных. Коротко-весело! А молодой красавчик новый зам, так тот вообще красавчик! Я его больше пж люблю! Он настоящий джидай. Да прибудет с ним сила! :-)
# партизан2013-11-12 19:25:46
идти сюда только от безысходности или у кого пенсия хорошая
# митрич2013-11-11 20:31:27
полностью согласен! я там работал больше 10 лет назад. ничего не изменилось. выдавливают из людей все жилы. не нравится - пошел вон. а своих - погранцов - лелеют и холят. мерзкая организация.
# ганс2013-07-16 00:14:58
работал водителем в шарике перешел в аэрофлот на автобус с допуском и всеми прибамбасами. два м-ца ебли мозг приказами инструкциями правилами коллектив гнилой стучи подлизывай и тогда будет премия. Парыгин-Каблуков-Курятников-КоляКоля чепушилы конченые не имеющие отношения к транспорту Калмыкова выпиздили и много кого еще надо суки зажрались
# Валентин2013-07-06 00:49:46
Самое ужасное, что никто этого не читает, кроме пишущих. А желающих вступить в это г...о найдется достаточно - безработица и отсутствие социальных лифтов. Впрочем, кажется мне, что туда скоро и гаст арбайтеров начнут брать из славного Точикистона, али Узбекистана, как это с успехом делает клининговая шарага "Группа компаний МОСКВА ". В этом РОСе-ВОХРе и я в свое время поискал счастия, да тщетно! Дух казармы в наихудшем смысле этого слова. До сих пор от грибка не могу отделаться из-за общих чудовищно-громадных и вонючих валенок. Впрочем, "Шарик" давно превратился в скопище ублюдков и мрази. Халява и бабло развратили. Пример,- ЗАО Аэромаш АБ. Несчастных инспекторш превратили в скот и быдло бессловесное. Работают по принципу зоны - умри ты сегодня а я... может быть, как нибудь продержусь. Страшно то, что выживает там отродье, классных, но независимых спецов стирают в пыль. И это - женщины! С виду, во всяком случае. Начальство срать хотело и на личный состав и на безопасность. Они так всю жизнь жили, потому, как из бывших "сапогов". Главное для них - БАБЛО!!!! А про ментов и говорить не хочется. Маму родную продадут за пачку фирменного "Мальборо". Какая, к черту, безопасность?!
# викор2013-04-15 20:36:39
то что написано в коментариях все верно
# валентин2013-03-13 21:17:20
кругом одни уроды
# plagiat2013-03-08 09:15:08
Постоянные унижения и оскорбления, а за больничный вообще ни чего не платят. Отгулы не хотят давать даже положенные
# Шофер2012-10-02 02:31:10
Полностью согласен с автором АНОНИМ. Руководство повышает зарплату только себе,а потом рапортуют об этом чиновникам.Во внутренних газетах аэропорта отписываются, что подняли зарплату водителям.Уроды,забыли приписать "руко"водителям!Премии себе выписывают по 200% за месяц от зарплаты,которая зашкаливает за 1500 млн.Скоро на таких стратегических объектах будут зарабатывать "великие деньги" в размере 17500-20000 рублей гастарбайтеры.И что тогда говорить о безопасности ?
# Слоупок2012-09-16 00:18:36
Отзыв полностью правомерен, начальство мало волнует что либо кроме свойх
премий, зарплат, отступных и тд. Руководство знакомо с работой только из
всяких бумажек, на основе которых они придумывают свои. Работниками
интересуются только сами работники. Карьерный рост осуществляется
посредством жополизания. В РОС ДАБ все так, люди уходят а начальство их
посылает и обещает не когда больше не брать, специалисты мало кого
интересуют, только число, в смысле шт. работников. Радует что зарплата хоть и
маленькая, но стабильная. Повторюсь, дела обстоят в РОС ДАБ. Но и в остальных
службах тоже наверное не очень.
# Андрей2012-09-15 23:12:14
полностью согласен с этим отзывом! Я работал там в 2010г. проработал не долго 4 месяца. Это просто ужас а не работа. Мало того когда я увольнялся,нач. этой службы Шалов А.И. сказал мне что если я уволюсь он сделает всё чтоб меня больше никуда не взяли на работу в аэропорт!