Отзыв о компании завод атомстройэнерго гЖелезнодорожный
Добавлен: 20:14 15.09.2012

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

много места, светло, чисто, хороший рабочий коллектив.
Если вас не берут никуда и вы ничего не умеете, то приходите сюда, вас точно возьмут! Обогреют и научат работать.

ужасные директора, порой складывается впечатление, что они вообще не в курсе, что у них творится на заводе. Директорша совсем умом тронулась, явно нужно лечится, умеет кричать на подчиненных, очень любит увольнять работников, развалила завод буквально за 4 месяца, поувальнялись почти все, на сборке шкафов осталось 3 человека, на ячейках 1, работать абсолютно некому, зарплату вовремя не платят НИКОГДА, политика директоров такая, сначала стулья потом деньги, сделал продукцию, подождал 2 недели когда деньги перечислят, получи зарплату, не заплатил заказчик сиди соси лапу, об увеличении зарплаты можно даже не заикаться, либо скажут уходи, либо просто уволят. Некоторым наивным людям обещает заплатить сверху зарплаты, если те будут работать в нерабочее время, но когда приходит срок выплаты может просто кинуть!! с фразой типа " вы не оправдали мои надежды, плохо работали". Короче пока правит директриса, на этом заводе хорошего ждать нечего!!

# аноним2013-03-05 23:28:08
полностью согласен с отрицательными отзывами!
# Ирина2013-02-17 11:03:58
Аноним, я хочу наказать руководство завода законным путем. Собираю все истории и контакты людей, которых Еремеевы обманули с заработной платой для составления коллективной жалобы в Прокуратуру Московской области. Если Вы тоже хотите наказать беспрецедентую наглость неграмотных работодателей пишите на электронную почту: protiv.zavod@yandex.ru