Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 17:16 28.06.2008
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

пропихивают людям гавно, потом больше месяца делают экспертизу и говорят, что так стремно и должно работать. А что еще можно хотеть от СОКОВЫЖИМАЛКИ за 7000 рублей???!!!! Как минимум, чтобы она выжимала! Но там это никого не волнует! Они за качество продаваемой продукции ответственности не несут!
Столкнувших с этой компнией поближе, решила узнать, что они собой представляют, что они за работодатель (ведь отношение к клиенту идет изнутри и в большинстве своем похоже на отношение к персоналу). Вся их хваленая открытость и клинтоориентированность - чушь. Со временем их постигнет участь Техносилы - магазина-помойки.
Я работаю в компании, которая занимается продажей вина. И если мы продадим клиенту бутылку вина в два раза дороже, чем эта соковыжималка, а клиент скажет, что оно кислое,то деньги мы вернем. Потому что надо было изначально объяснить клиенту, что это вино кислое на вкус. В Медиамаркте мне не объяснили изначально, что из этой соковыжималки будет вылетать в жмых по половине целого яблока и ягоды она не отжимает. И что их возвращают через одну назад в магазин покупатели.
Так держать! Эта соковыжималка встанет вашему магазину еще поперек горла не раз! Везде, где только можно, будет об этом отзыв и не однократно!!!

# Сергей2012-02-25 12:27:26
Здесь отзывы о работе в компании надо писать, а не про то, что Вам плохую соковыжималку втюхали. Для этого другие форумы есть.
# Евгений2012-02-22 02:42:23
Здравствуйте!
Выещё работаете с алкоголем?
Можно узнать в какой компании и как в неё вобще работается?
# Иван2012-01-07 23:15:32
считаю это напрасной тратой времени, займитесь чем-то более полезным для себя и общества