Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 19:02 15.09.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Митрофан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Молодой, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, обучение, связи с Москвой.

Сдельная оплата труда, размер зарплаты ниже заявленной в вакансии, зарплата черная; тесный захламленный офис, грязные туалеты; направленность на консалтинг и продажи, а не на программирование; много понаехавших из области, татар- башкир- и прочих станов и с окраин СНГ России (Сибирь, Дальный восток, Север).

# Алекс2013-04-06 15:29:01
Дарья, не надо глотать буквы. Читайте внимательно.
Но окраина СНГ России это забавно))
# местный2012-12-02 00:46:11
коренной москвич детектед...
# Дарья2012-11-15 19:28:20
А что это за страна такая: окраина СНГ России? И где это находится? И выражение "прочих странов" - смахивает на турецкого подданного!
# Anonimus Full2012-11-13 13:56:41
Не знаю как в верхнем офисе, а в офисе на комсомольской коллектив меня устраивал на 200%. Из минусов - полнейшее несоблюдение ТК в плане зарплат и так далее. (3200 за месяц в 2НДФЛ с московской печатью - да запросто:-)). В целом отношение к компании 50/50 - плохое компенсируется хорошим. Как только нарисовались перспективы личной (семейной) жизни - ушел - вряд ли жена одобрила бы мое постоянное сидение за работой дома до 12 ночи (днем ты бегаешь по клиентам и снимаешь задачи). Вообщем, как я и сказал - 50/50 и все же спасибо ребятам, за то что позволили мне стартовать у них.
# Георгий2012-11-07 14:52:59
+1 к полезности. мне эта компания не понравилась
# Villy2012-10-31 20:38:19
С Митрофаном согласен.
# Татарочка2012-10-02 22:46:02
А сам-то ты местный что ли? Статья такая есть, про расовую дискриминацию...