Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 16:49 15.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

На собеседование пришло человек 20. Все сидели в одной аудитории. Собеседование проводила девушка (не помню имя, вроде Антонина) всем дали анкету для заполнения. После заполнения по очереди девушки выходили к столу Антонины, рассказывали про себя. Я считаю,что проводившая собеседование девушка вела себя не вполне адекватно. Я понимаю, своим наездом она проверяла на стрессоустойчивость, но не надо же так относитья к незнакомым людям, как будто бы ей надо было из своего кармана платить зп будущим сотрудникам.
Обещали позвонить на следующий день или дать обратную связь по электронке. В результате ни звонка, ни письма никакого не поледовало. Пришлось набирать им самой, оказалось, взяли другого работника. Зачем же тогда обнадеживать человека? Это все же не гуманно!!!! Надо быть человечнее.
Читая другие отзывы об этой компании, считаю, что лучше туда не ходить работать.

# Владимир2013-12-10 14:47:33
В этой компании одним из основных правил декларируется ВЫПОЛНЕНИЕ ДАННОГО КЛИЕНТУ ОБЕЩАНИЯ. обещал позвонить - позвони, обещал написать - напиши и т. д. Причем в то время, которое озвучил. Сотрудники отдела персонала НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, хотя и обещают. Только после того, как позвонишь сам начинается движение. Знаю по собственному опыту. Исключение - только Гуляев Сергей.
# Сергей2013-08-03 02:20:06
Если на собеседовании приходят по 20 человек и так в течении дня, то это уже на водит на подозрение...! Либо тем самым набивают базу клиентов, где в анкете написаны все ваши данные включая марку и гос. номер машины для дальнейшего прозвона вам и спама и огромная текучка. Такие собеседования как правило с каждым кандидатом проходят не более 5 минут
# Аноним2013-03-15 22:46:02
Вообще если человека рассматривают, как будущего сотрудника Мажора, то перезванивают сами. названивать в отдел персонала не нужно!
# Наталья2012-10-23 03:01:49
Елизавета! Если Вы представляете интересы компании MAJOR, а еще страшнее - являетесь сотрудником отдела подборки кадров - то прочитав Ваш комментарий - я соглашусь с Викторией, что "лучше туда не ходить работать". Видимо, Елизавета, Вам действительно, все человеческое чуждо!
# Елизавета2012-10-09 23:56:25
Бедная Виктория. Никак не возьмут её на работу. Ну сколько раз уже говорили о том, что самим нужно перезванивать... Если вы видите, что на собеседовании 20 человек, даже если на решение судьбы каждого из них будет выделено по 20 минут, то это уже целый день. А чтобы с каждым из них потом поговорить по телефону, ещё день нужен. Заинтересован в работе? Звони сам. А ходить по собеседованиям год и потом ныть, что заставили ждать АЖ 10 МИНУТ!!!, что не перезвонили через два, что оказывается не одна одна пришла, а ещё кто-то.... Не нравиться, что вас обнадёживают? Хочется сразу получить ответ: "Вам в нашей компании не место"??? Ну что за детский сад?