Отзыв о компании Объединенная Тракторная Компания
Добавлен: 15:59 15.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

очень конкурентная компания. торгует китайскими запчастями под видом белорусских, что позволяет сильно прогибаться по цене и перебивать контракты у конкурентов. теоретически, можно прилично заработать.

работа в этой компании для мазохистов. руководство любит кричать матом на подчиненных, обвиняя их в воровстве, работе на конкурентов и так далее. поводом для немедленного увольнения может послужить просто плохое настроение руководства.
очень не любят выплачивать все причитающиеся деньги. о премиях и сверхурочных разговора вообще нет, хотя многие работают сверхурочно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту работу для адекватных людей.

# Павел!!!!! Я настоящий Павел2014-02-02 01:36:31
Отзыв на 100 % правильный! А Павлу от 27.11.2012 г. не верьте - это видимо, по заказу Брощана написали.
# Primacy2013-10-24 14:12:09
Это все черный пиар
# Павел2012-11-27 18:20:12
чушь!!!
# Девушка2012-09-25 22:54:33
совершенно согласна с предыдущим отзывом, работала в этой компании больше года была просто уволена ни за что!!!, дикая текучка кадров, неадекватное руководство, совершенно не дорожат своими сотрудниками, галимая китайщина впариваемая за оригинал, НЕ СОВЕТУЮ, просто вложите много своих сил и потеряете время зря....