Отзыв о компании первый термометровый завод
Добавлен: 14:36 15.09.2012

Телефоны: 8 499 726 01 39

Описание деятельности:  производство термометров

Никнейм: истина дороже (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Е.Т.П. пригласила на собеседование. Вот вакансия в НН.
Менеджер по продажам (г.Москва)
Первый термометровый завод, ООО .
Это то что пообещала по телефону:
Уровень зарплаты
от 30 000 до 50 000 руб.
Производственная компания приглашает на работу менеджера по продажам
Обязанности:
•Выполнение плана продаж.
•Проведение переговоров с действующими и потенциальными клиентами.
•Работа с "ДЗ" и "ПДЗ".
•Планирование и отслеживания заказов.
•Своевременное предоставление отчетности.
Требования:
•Мужчина/женщина, от 20 до 45 лет,
•Личный опыт успешных продаж.
•Опыт проведения успешных переговоров.
•Высокая степень самоорганизации.
•Приветствуется знание рынка FMCG.
Условия:
•Уровень ежемесячного дохода до 50 тыс. руб..
•График работы 5/2.
•Работа в офисе.
•Устройство по ТК.
Тип занятости
Полная занятость, полный день

В Итоге... Завод на ходится по адресу Рябиновая 69 . Собеседование почему то проходит на ул. Нежинская 17 стр 3 в офисном здании «Строй Контракт Групп» не имеющей к заводу никакого отношения. Офис арендуют?Может быть.. лапшу на уши студентам? Далее...оклад 23 000 рублей никаких не 30. Плохой нач. отдела В. ... как его взяли туда работать и за какие таие заслуги понять не могу. Стал выспрашивать с чего я начну работу причем это было так по дибильному... Я конечно понимаю, что он плохо ведёт себя в условиях кризиса но не таким же халявным способом инфу с людей снимать или он думает что вокруг него одни дурачки ну тогда подравляю тебя в. - ты центровой! сказал ему завуалированно, что узнаешь об этом когда на работу возьмёшь. я же ведь на менеджера устраиваюсь а не на ком директора с соответствующим окладом. И это он должен мне говорить с чего мне начинать коль он мой начальник а не я ему? а если я ему начну говорить с чего надо начинать работу то это уже называется консультация за которую надо платить денеги. или быть мне его начальником.вот тогда я ему всё рассажу, с чего начинать и что делать. по моему он кидает так соискателей на потраченное на него , наше время и деньги на дорогу а он на халяву инфу собирает. кто считает что я не прав? Я бы этому отмстил. а всем кто сюда зашел пусть мой сказ будет предупреждением

# Леся2014-10-22 18:49:54
А сколько было обещаний! Я вообще, как дура, проработала 3 недели бесплатно. Думаете, заплатили? Ага, только обещания. Да пусть подавятся, особенно Валера этот
# андрей2014-09-30 00:44:05
работаю в компании 8 лет.
умнее руководителей не видел.
компания - лидер российского рынка. это уже само говорит за себя.
а тех, кого не взяли - значит не дотягиваете вы пока до требуемого уровня.
# Саша Ден2012-11-29 16:22:00
Зря Вы так, парень отличный, грамотный, правда на вакансию один человек нужен, вот и выбирают. К тому же там все в порядке, кто там работал, отзываются хорошо. А так в любой работе есть ошибки. Сам работал там, отчетов много, руководитель отличный , понимающий. Платят вовремя. Да З\п не большая как хотелось бы.
# Лохотрон2012-10-23 17:10:00
Из работников выживают все соки, время на жизнь не остается, постоянные отчеты и штрафы. В результате от зарплаты копейки остаются и никаких 30 000. Вранье.
# Я тоже жду звонка2012-09-29 00:04:00
Я уже писала... продолжу... все что написано про лохотрон работников - правда. Мягко стелит П. ... да жестко спать. Еще на стадии отбора сотрудников из тебя уже делают никем. Видимо по своему образу и подобию. Они собирают для чего то информацию. Подозреваю для продажи. То есть зарабатывают на нас - соискателях. Мои безудержно стремительные пожелания им побывать им на нашем месте. Работайте дальше!
# Фишка2012-09-19 21:23:00
Фишка в том что он ( В.) Что ждать приходится всем потому что в этот момент Вашего ожидания они отжимают уже какого нибудь соискателя в течении короткого срока (дней эдак 3-4 хватит, что бы отжать неопытного в силу менталитета русского гражданина)... и не надо господа говорить что всё это надуманно это правда жизни.... Всё так и есть! Не летайте в облаках! Бизнес по русски. Когда свою жопу прикрывают именно Вами и за Ваш счет.
# Соискатель2012-09-18 19:56:27
По моему, нормальная компания. Просто не справляются с количесвом соискателей. Я бы хотел там работать. Сам тоже жду звонка. Предыдущие коментарии могли написать и мои конкуренты на эту вакансию. Хотя .... сегодня сказали что приостановлен набор на вакансию. Но еще не взяли никого. А может им и не нужен никто. Как то всё...
# Алла2012-09-17 09:38:46
А у меня выспрашывал как бороться с задолженностью. Я ему все рассказала. На работу не приняли. Да , позвонить обещал. Не позвонили. Послушайте, господа, ну если Вы решили взять человека, Вы что будете такие вопросы задавать? Вот именно... Для этого есть оплачиваемый испытательный срок по закону. Бесплатно только глупые сейчас будут Вас обучать или опытом делиться...
# Я тоже жду звонка2012-09-17 09:28:16
Был на собеседовании. Сказали ждать звонка. Жду.
# был на собеседавании2012-09-17 09:24:00
я тоже был на собеседовании. все так. только он еще у меня спросил с чего я буду начинать работу в компании .... я сказал что соответственно сумме вложенным или пообещанными быть вложенными в меня денежными средствами вашей компании --- типа халявы не жди. а по хорошему он должен сам объяснить мне с чего бы лучше начать на новом месте работы...выводы делайте сами...
# супер2012-09-17 09:17:00
как хоршо что сюда зашел. надо на собеседавание к ним ехать. сначала в другую контору поеду. если не возьмут придется суда идти.
# да да2012-09-15 14:51:00
да мне этот в. тоже не понравился ( пустослов). уверил меня что позвонит в тот же день до 18 часов и сообщит результат в любом случае ... плохой или хороший.... ага до сих пор жду... откуда люди такие берутся.... его что, за язык тянули.... под пытками заставляли говорить "ждите звонка" а ведь люди ждут... ну да бог ему судья.... что бы в ответе были за сои слова - безответственный товарищь... не нужно работать под руководством таких... что бы они побывали в такой же ситуации