Отзыв о компании АО Межрегионтрубопроводстрой
Добавлен: 13:51 15.09.2012
Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Целая куча: вырабатывается стойкий иммунитет к хамству, учишься воспринимать как неизбежную реальность, точно узнаешь как не надо работать, будешь теперь точно иметь представление в каком коллективе ты бы не хотел никогда в жизни работать, узнаешь много про себя того, чего Вам никто из друзей и товарищей не скажет - какой ты бездарный, тупорылый, безграмотный и т.д. - будет над чем работать в плане совершенствования личности.
Имеются супер-специалисты, пообщавшись с которыми поймешь, что жизнь проживаешь не зря и даже при минимуме знаний Вы на голову превосходите их
Нет никаких претензий к отделке офиса - денег вложено не мерено, все по высшему разряду.

См. положительные стороны. Если Вам все это подходит - вперед и с песней!
Про офис: директор, вкладывая деньги в ремонт, своей цели достиг - на первый взгляд обалдеваешь от отделки офиса, кучи диковинных растений, окружающих зоны ожидания приема у великих фирмы сей, от незаконно организованной столовой и пр. При этом никто не подумал о том, что людям во всем этом варварском великолепии еще и работать нужно, ваять грандиозные планы и бюджеты. Кабинет ПТО вмещает человек 20. Окна не открываются, одному жарко, другой мерзнет, запах соответствующий, прикиньте, если все по телефону начнут говорить? На втором этаже вообще улей - перегородки между кабинетами до потолка не доходят, там сидит человек 50 - как они там вообще что-то делать могут? СБ и ОТиЗ посадили вообще в кабинеты без окон - чем же они так провинились?

# Ирина2015-01-20 19:58:27
Хочу рассказать о незаконно организованной столовой. Со слов поварихи ЛАРИСЫ.Мы случайно познакомились в кафешке.И то что она рассказала по пьяной лавочке, волосы дыбом встают. Как она готовит. Мясо не моется,овощи вообще не успевает мыть для салата,так как одна работает. И при этом говорит , что все сожрут. Одни быдло работают. Понаехали с МУХАСРАНСКА.
# Аркадий2013-12-02 14:26:00
Зарплата совсем небольшая, но платят вовремя. Если посчитать не оплаченные вахты дома, то она совсем небольшая, 45-50 тысяч в среднем. Ехать за такие деньги и морозить сопли как-то не хочется нормальному грамотному мужику. Если нет всех северных и полярок, зп будет просто смешная...)))
Что касается флота, там ещё нормально и можно работать, зп достойная.
Работаю больше трёх лет, не могу сказать, чтобы уже совсем плохо, нет, но и хорошего мало совсем, обычная русская компания со своими заморочками.