Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 05:17 15.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

очень хорошие девченки, странно, как в таком ужасном месте, могло собраться, столько замечательных людей!!!все они говорят, что Милавица, это страшный сон!

Кампания, которая делает все для того что бы гнобить своих сотрудников, очень много классных девченок ушло из-за зарплаты!А гегиональные деректора только пилят, что все уходят, а когд говоришь что из- за зп, то говорят, что не заменимых людей нет!обещают одно, платят совсем другое, и еще говорят что ничего мы не делаем, больничные не выплачивают, какая-то особенная форма начисления, болей сколько угодно, но заплатим только за 5 дней и то по 50 грн/день, при том что ты должен проработать в компании год!летом ставили планы на магазины, что бы девушки его не выполняли, соответственно и зп снижали!
Работать по 12,5 часов, при количестве рабочих дней в месяц 18-20 и получать зп в 2500 это смешно!!!!
девочки, а скидки сотрудникам - 20% , при том, что постоянные покупатели имеют до 40%!!!!

# Галина Чекмарёва2013-09-07 04:49:23
Светланов Хороший руководитель-он умница .только забыл одно золотое правило - женщинам нельзя верить, тем более если эта женщина_ разведена(т.е.брошена) и тем более если брошена - это раз, а два ещё и хохлушка. Вспомните пословицу:Хохол родился - еврей заплакал.Счастья Вам И Стариковой! Ведь есть же Бог на Свете!

# Галина Чекмарёва2013-09-07 04:39:01
Александр Владирович! Проснитесь! Вас имееют!
# silverfox.spb2013-06-13 03:48:18
Работала я пару лет назад у сенчило...Ужас полный!)Штрафов тогда не было(по крайней мере у нас)но сама директриса -это ужас!(и сынок её туда же!)История долгая..Уволена по статье с удержанием з/п.На руки из 27 получила 4000))Вспоминаю эту работу ,как страшный сон))Не ходите туда!!!
# Елена2013-04-22 22:29:40
Я из Петербурга.У нас штрафы за любую ерунду,и даже если не вышла в свой выходной за кого то,при увольнении удерживают 5000-7000 тысяч рублей в счёт будущего переучёта и как правило никто не получает их .А директрисса Сенчило Наталья Владимировна,у которой постоянно хреновое настроение,приезжает и при покупателях орёт на девочек!Тем самым само собой портит настроение на весь оставшийся день,а покупатели крутят у виска пальцем,показывая на неё.Спрашивают,как вы с этой дурой работаете??
# Марго2013-03-10 20:04:51
Подыскивала работу, смотрю, в Милавицу все требуются и требуются люди, при чем во все магазины...Оказывается вот где собака зарыта..ну пусть сами они и работают на такую зарплату.
# Тома2012-11-17 19:34:10
Полностью согласна, не ходите туда работать!!!!!!!!!