Отзыв о компании ТД Талосто
Добавлен: 02:27 15.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи продуктов глубокой заморозки

Никнейм: Емеля Щукин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

белая з/п,карьерный рост.нормальный,адекватный руководитель.собрание раз в неделю.отличный коллектив.

Е.Г. из отдела кадров вечно с постным лицом, злющая и не скупа на грубые слова и формулировки. когда устраивался на работу зимой,думал повезло с компанией,но когда оформлялся она на столько себя вела,так хамила и всем видом давала понять что не испытывает желания уделять мне время.короче с первого рабочего дня остался отвратный осадок на душе.При общении с коллегами удалось узнать что и с ними она вела себя подобным образом и что теперь те в свою очередь даже не хотят обращаться к ней за какой либо помощью или вопросом,все с вопросами идут к ее коллеге,или звонят в Питер.короче если крепкие нервы и можете выдержать 40-60 минут процесс оформления с этой тучной и хамоватой дамой,то стоит себя попробовать в Талосто.Ах да,несколько часов фитнеса в неделю ей в помощь.

# чипа2014-09-25 01:32:44
Могу подметить только несколько мне симпатичных людей в этой .....,наталья старшая,ирина,елена и валентина бригадиры,спокойные люди,а еще технолог девушка темненькая в очках,звать извените как не знаю,но посравнению от других,спокойно
выполняет свою работу,и не лезит туда куда не надо,ей респект
# Сергей2013-04-04 19:52:51
Думаю речь идет про Гаврилюк? Полностью согласен!!!