Отзыв о компании ООО "Аркапласт"
Добавлен: 02:23 15.09.2012
Другие названия: Аркапласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 5015047

Описание деятельности:  Компания "АркаПласт" является одним из украинских производителей одноразовой пластиковой посуды.Мы формируем команду единомышленников, объединенных принципами профессионализма, финансовой стабильности, верности своим обязательствам перед сотрудниками, клиентами и партнерами. Если Вы активны, полны сил и энергии, твердо знаете, что хотите достичь успеха, чтобы Ваш заработок и карьерный рост зависел только от Ваших способностей и желания работать и если Вы соответствуете нашим требованиям, мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Никнейм: Станислав Соболь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2000

Как меня найти знаете. Любой вопрос должен быть закрыт до конца. Кто прав, тот отстоит свою точку зрения.

# Наталья2012-10-23 15:48:53
Соболь Станиславу верить можно и работать с ним тоже можно. Этот человек держит свое слово. А вот директор..... впечатление о нем осталось очень плохое.... если не сказать ужасное.... не умеет отвечать ни за свои слова, ни за поступки. Соврать или кинуть кого то для него плевое дело. От природы он большой тус, как дворовая шавка всего боится, а на того кто слабее лает. Страдают в первую очередь сотрудники. В бизнесе такие люди, как он работают плохо... и тянут на дно компании... советую акционерам задуматься кому в руки они отдали когда-то хорошую и сильную компанию.