Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 14:33 16.02.2010
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

Бесплатный обед. Частичное соблюдение ТК РФ,не плохие условия работы(столовая,курилка,кулер с водой,чистота и порядок)

Минусов в этой компании гораздо больше чем плюсов. В основном из-за Русского руководства,пришедших в основном из эльдорадо,техносилы и тд. Продавцы для них никто,рабочая сила,на которым можно вешать лапшу на уши.Кто с опытом работы сразу все просекает,другие же продаваны тупо терпилы типо "куда еще идти работать",лучше здесь горбатить за оклад в 17400р после вычета процентов.Да,есть во МРАКЕ и типо премия в 10000р,но ее можно получить только если совпадет кучу выполненых критериев,таких как план магазина,план отдела,личный план,порядок в отделе и работа по выкладке товара и прием его на складде. Средняя зп продавана 20-22тыс.р. смешно для продавца с опытом. Работа не из легких,9 часов в зале на ногах с покупателями в жаре,плюс тупой график,хоть и по 9ть часов,но то с утра,то с обеда и до 23х. Домой приезжаешь в час ночи,а на следуюший день тебе к 9.30 уже надо быть на работе. Руководители отделов бывшие терпилы,которые проработали в мм года два продаванами,считают себя выше всех,хотя многие лохи лохами. Ваша премия зависит от них и от директора,которые тоже везде разные. Работать в ММ можно,но приготовтесь к стукачеству в отделе,тупым руководителям и много много работы,особенно на открытие магазинов. Если вы всё таки туда устроились,то сразу считайте свои отработанные часы,так как менеджеры наебывают,говорят что будут лишние выходные когда перерабатываешь,в итого выходных нет. С опытом работы не советую туда идти,специалистов там очень не много,мм они не нужны,а нужны быдло рабочие,готовые за оклад облизывать каждого покупателя. Возможно Медиа Маркт как фирма и не плохая,но российское руководство все портит.Есть подозрения,что директора и руководители направлений специально не хотят платить премии,завышая планы,а сами делят деньги продавцов между собой,наебывая нас и немцев.

# Игорь2014-10-19 23:22:54
Вот у вас жесть. У нас в Рязани Медиа Маркт считается хорошим работодателем. все наоборот стремятся туда. Хороший график, два через два, зарплата выше чем в Эльдорадо и Мвидео. Соцпакет тоже неплохой. Все больничные и отпуска оплачиваются. Да и начальство там лояльное к работникам. Так что, кто хочет к нам, то больше информации можно найти тут reviewscompanies.ru/9086-kompaniya-media-market-otzyvy.html а вам я только сочувствую, думал в Москве в Медиа Маркт совсем другие зарплаты.
# Не суть2014-01-20 18:37:09
Черти! Наебывают и нас и немцев!!!
# Алексей2013-03-26 16:58:03
Добавлю что такое же отношение к сотрудникам не только в торговом зале, но в офисе. Неоплачиваемые переработки, ненормированный график, отношение руководства под лозунгом: "Не нравится - вали на все четыре стороны, таких как ты много, без проблем найдем замену"
# Кристина2012-11-19 13:35:52
Не чего себе оклад 17400??? И вы ещё жалуетесь? Я работаю в медиа маркете...у меня оклад 5 000 руб...то что стукачи конечно плохо...и по моему везде одинаково наебывают,где бы вы не работали...только если вы не директор этой фирмы)))
# Андрей2012-02-27 21:16:08
Стукачество похоже во всех медиамарктах, у нас тоже самое твориться, Как могут допускать немцы чтобы на сотрудников матом орали
# Олег2012-02-27 21:14:07
"Есть подозрения,что директора и руководители направлений специально не хотят платить премии,завышая планы,а сами делят деньги продавцов между собой,наебывая нас и немцев." во во у нас тоже такое же мнение
# Иван2012-01-07 23:59:48
зарплатные ожидания порой не основаны на исследовании рынка труда. по опросам портала job50.ru, СРЕДНИЙ размер зарплаты продавца-консультанта (1) в предложениях работодателей: 22 000 руб., (2) в резюме соискателей: 20 000 руб.