Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 02:05 15.09.2012
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Василий Воронин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не увидел

Занимаются собирательством анкет, требование указанные в объявлении что то типа 18 - 35, возможно без опыта работы и т.д, указывают на большую тикучку низкоквалифицированного персонала и студентов заочников которые купились на уловку типа З/П 6 - 7 тысяч. Ну и без традиционной службы безопасности не обошлось.
Пользуюсь случаем хочу передать привет СБ.
Служба безопасности набрана из разных людей с улицы, как и весь другой штат работников, какое моральное и юридическое право имеет такой человек проверят и что там смотреть в БАЗАХ? Если мне не изменяет память свободный доступ к такой информации имеют только действующие!!!! сотрудники МВС, СБУ, прокуратура, и срочный официальный запрос могут подать государственные учебные и медицинские учреждения. А с каких пор супермаркеты пылесосов и микроволновок имеют свободный доступ к такой информации? Только после прохождение стажировки и уже в момент официального трудоустройства они имеют право попросить принести справку о судимости. Я лично узнавал у юриста центра занятости!

# граматей2012-09-16 01:43:31
Все эсбеэшники бывшие мусара а звонок другу еще некто неотменял.а то что это не закона ты прав.А в этой стране кто-то живет по законам .....взраслей друг