Отзыв о компании АД Пластик Калуга, ЗАО
Добавлен: 23:09 14.09.2012

Регионы работы: Калуга, Сочи

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон не пришлось увидеть

Доброго времени суток. Рассказываю свою историю связанную с кампанией «АД Пластик Калуга, ЗАО». В конце августа прозвенел мой телефон, звонит девушка из этой кампании, приглашает на собеседование, говорит понравилось моё резюме. Прихожу, им понравился Я, мне понравились их условия работы, на следущий день созваниваемся, они соглашаются взять на работу, я соглашаюсь. Пишу на свой работе которой работал заявление на увольнение и начал отрабатывать положенные свои две недели. Через неделю звонит таже деваушка (Олеся) говрит нужно прдти ещё пообщаться с директором. Картина такая же, пришёл, пообщались, поняли что друг другу подходим. Спрашиваю у Олеси, а не получится так, что я написал заявление на увольнение , а возьму кого-то другого. И что вы думаете, за пять дней до выхода на работу в эту кампанию, она же звонит и говорит что взяли другого. Вот с...ки кинули с работой, Бл? такой подставы я даже не ожидал

# Аноним2015-10-11 23:15:00
Да начальство дам дураки полные.Особенно две девицы-это Симоненко Настя и Ростовцева Люда.Обещают одно-а потом ничерта.Всю работу на тебя сваливают и уходят.а потом все косяки на тебя вешают.Не обучают ничерта и платят там мало.
# Елена 2013-06-22 15:16:21
Я примерно так же ходила на собеседование ... пригласили, а сами скрылись(( во дебилы там и вправду !!!!
# *ы*2013-02-25 00:45:22
хорошо что хоть позвонить не забыла
# Михаил2012-10-10 01:22:59
Это 100% твой косяк. Надо перед увольнением иметь подписанное заявление на прием.