Отзыв о компании Кобра Гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobragarant.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Никнейм: Игорь Маисейкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Очень плохая компания нет професионалов в данной области. На мониторинге объектов только 3 компьютера, два оператора в ночь,так один оператор. Зарплата очень редко, обманывают с деньгами. С клиентов дерут втридорого, в регионах работают толькос ЧОП и нет сотрудничества с полицией, только в случае тревоги звонят 02 и все.Вот все реагирование. Оборудование "СТРЕЛЕЦ", "РИТМ 5 РТ 2","ЯБЛОТРОН" вот и все. остального они не знают. сигнал тревоги поступает только по GSM каналу который легко заблокировать. В смену дежурит только один инженер на Москуву и подмосковье. Вот такая гнилая компания.

# Татьяна2012-11-22 14:20:49
О чем тут говорить,жуками могут обзываться только слабаки и бездарные люди,а ты кто такой?ты не жук?если пишешь за спиной человека такие вещи?ты не мужик,ты чмо последнее в этом мире,ничего не добившиеся,у тебя был шанс и ты его провафлил а теперь все виноваты,нормальный человек такого писать не будет,а что уж говорить о мужчинах..таких как ты...Сергея Анатольевича я очень уважаю.Он очень хороший руководитель,где нужно всегда пойдет навстречу,а что касается Вас Игорек дурачок с несуществующем именем так пошли бы вы лучше в лес по дрова,может там вам повезет больше.
# владимир2012-11-11 17:43:27
я тоже работал с июнь по сентябрь 2012г.Всё так и есть,а сейчас ещё хуже.Рыба гнеёт с головы-вот и думайте,кто виноват!Один инженер-монтажник и два ТОшника в штате.В общем там полный пипец. Серёга нормальный технарь и человек тоже.А Полина просто сука.А мне 51 т.руб серой З/П не выплатили---Всё Сысуев обещает(жук КГБешный)
# Полина Глебова2012-10-10 09:50:48
А комментарии о компании, как о кошмаре, наверное Сергей Дворянков дает, которого попросили освободить место начальника отдела монтажа и ТО, потому, что Сергей, вообще ничего не может делать и не хочет. Просто в мужиках стержень пропал, ничего не могут, и сразу плачуь, "Ой, ничего не получается".На него расчитывали, ему доверили важный участок. Слабак. А теперь, что мы от него слышим:"Бегите оттуда". Что же ты не бежал, а тебя попросили уйти.
# Полина Глебова2012-10-10 09:45:23
Дурак ты, Игорь Маисейкин. Никогда у нас в компании сотрудника с таким именем не было, хоть бы поимел храбрость своим настоящим именем назваться. Неужели думаешь, на происки конкурентов будем реагировать. А лодырей увольняли и будем увольнять. Инженером ТО ты у нас работал? А что же ни одного имени не называешь, кто именно тебя на деньги обманывал? Какие все таки мужики трусы и лодыри.
# Сергей2012-09-14 20:14:42
Работа в этой компании кашмар бегите отсюда