Отзыв о компании ООО Линк-Вэст
Добавлен: 19:07 14.09.2012
Другие названия: ТМ "Сабрина"
Сайт:  sabrina-fq.ru
Телефоны: +7 (495) 383-08-41

Описание деятельности:  Оптовая торговля орехами и сухофруктами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отсутствуют

Положительного о компании сказать нечего! Абсолютная анархия, отстутсвие даже минимального соцпакета, руководство компании отказалось даже оформить по трудовой книжке, цены на продукт бешеные, а качество оставляет желать лучшего. При увольнении не выплатили даже расчет не говоря ууже о компенсации за неиспользованный отпуск. Атмосфера в офисе ужасная - Руководитель отдела продаж Прижатюк Любовь в рабочее время занимается исключительно построением личной жизни с финансовым директором.(Красильников Дмитрий Александрович), который в свою очередь, не стесняется напиваться при подчиненных до свинского состояния... Вобщем жесть, рады что ушли, а расчет будем требовать в судебном порядке.

# Бобылев Максим2014-03-31 19:30:09
А руководство до сих пор бонусы менеджерам платят на своё усмотрение и не опираясь на заранее оговоренные условия?

Привет, Адэлина xD
# Аноним22012-11-13 18:19:26
А меня в данной компании все устраивает - работаю с сентября. Трудоустройство официальное. ЗП платят вовремя и на карту. Коллектив хороший, наверное потому, что все менеджеры новые - ибо рассказывали, что был тут такой Жуков Андрей, который сначала работал нормально, а потом крышу сорвало на почве развода с женой - орал постоянно и поливал ее грязью в рабочее время.... был уволен за нарушение трудовой дисциплины. Судов и никаких комиссий тут нет - все четко и вовремя. А то, что сотрудникам, которые нечисты потом руководители портят репутацию на порталах Суперджоб и HH - это да, меня сразу предупредили.
# Елена2012-09-14 19:09:10
Согласны полностью!!! Люба та еще тварь!