Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Работала в группе первой ступени сбора отдела по работе с проблемной задолженностью. ооочень долго стажировали, месяц с лишним ждала, пока оформят. коллектив подобрался очень неплохой, зарплата хорошая.

график расчитан так. чтобы работали без выходных. по 12 часов!большая энергозатрата, не для нервных.весь день смотреть в монитор, весь день звонки и высокая скорость работы. но и зарплата соответствующая.хорошие сотрудники, которые могли сидеть на работе каждый день и причем плодотворно сидеть - получали по 65-69 тысяч. не нравится - не держат. очень большая текучесть кадров. иногда некогда пообедать сходить.многое на собеседовании не говорят, чтобы сразу не отпугнуть.никаких корпоративов нет - их некогда проводить. с начальством особо не столкнетесь - им не важны вы, важно ваше выполнение плана.перспектив подняться по карьерной лестнице нет практически. там все должности уже заняты проверенными сотрудниками.

# елена2014-03-13 17:14:55
спасибо за отзыв
# Эля 2013-02-17 18:20:31
Пошла собеседование в банке РС. г.Владимир, жду звонка на буднях. Собеседования проводила очень приятная девушка Лена проф.в своем деле. Но напряг меня мужчина со службы безопасности,маленько жутковатый. Не знаю идти туда после прочит оного :(
# иван2013-01-31 18:40:00
Специалист по работе с проблемной задолженностью - стоит ли идти на эту должность подскажите....
# аноним2012-12-24 18:46:28
скажите сколько на самом деле получают сейчас в этом отделе зарплату
# аноним2012-12-20 00:59:49
полностью согласна, только сейчас такой з/пл нет, требований еще больще, сотрудников не считают за людей,
# Руслан Филиппов2012-09-24 13:41:56
Работая в милиции-полиции по 24 часа в сутки не страшны 12-ти часовые трудодни за такую зарплату как 65-69 тыс. рублей. Я бы с удовольствием там по-работал, Если бы пригласили.