Добавлен: 18:05 14.09.2012

Дата увольнения: Август 2012

коллектив

ЗП мизерная
работа не по 8ч как все а от 10 до 12-13
постоянные косяки с ПО и долгое решение проблем офиса
и т.д

# подполковник Ильин - начальник штаба ОКИКа2012-09-17 12:05:45
Станислав Коренной,
ты укуренный чтоли ? Что хотел сказать то ? Если плпанктон зарабатывает 60 то кто тогда те кто получает 15-20
# Насрулло Запорджонов2012-09-15 14:07:32
Коренной, твоя Москва - большая, гнилая помойка, как и вся наша необъятная страна, где подавляющее количество народа живет в нищете. И что ты хотел сказать своим отзывом? Может я резюме ему сейчас даю? Дворянин недоделанный...
# Станислав Коренной2012-09-15 12:10:46
Заезжал как-то. Господи, и ведь в моей Москве столько мест, куда по утрам валит с кислыми мордами приезжий планктон, в дешевой одежде из "Фамилии", с потрепанными полиэтиленовыми пакетиками (на простейшую сумку денег нет, зато на пиво есть всегда) с хавчиком - чтобы не тратить деньги на обед. И вся эта гребань тщится заработать себе какие-то 40-60 тысяч, ноя о тяжести работы.
Нда...