Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 17:08 14.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Эля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

-------------------------------------------------------------------------------------------

Была на собеседовании в "офисе" м. Царицыно. Мне там сразу не понравилось. Здание вот-вот развалится. Тесный коридорчик, где кроме меня на собеседовании было еще человек 10. Нам все сунули в руки "памятку работника", где было написано, что всех будут проверять на детекторе лжи. Окончательно меня добила фраза "У нас порядок как в армии". Я ушла с собеседования, а через 2 дня они стали мне названивать и спрашивать, какого фига я на работу не выхожу! Хотя я даже не устраивалась к ним...

Жаль, здесь нет оценки "0"

# Игорь2012-11-14 22:34:27
Реально бредовая компания, я вот сидел думал идти к ним или не идти,почитал отзывы точно не пойду,и персонал у них не о чём,это я щяс об начальнике который с волосами на носу,и менеджеры по персоналу тоже дуры,я должен был выходить во вторник,но приболел, в общем на следующей неделе я должен был выйти во вторник,но так получилось что мне надо было ехать за деньгами,и когда я им сказал что не смогу выйти во вторник, мне этот менеджер говарит что "а может вы через месяц выйдите" и после этой фразы слышу женский смех,это там ржала мен. по персоналу,я еле еле сдержался чтобы её не послать,и про зарплату мою они там мне наговарили что я не сразу понял,и когда я пытался утачнить про зарплаут они с недовольством мне отвечали,я в общем понял что полный шлак там.и ещё причём когда я болел,я им сказал что я точно выйду после того как выздоровлю,и когда пришёл к ним,оказывается мест в царицыно нету,и мне предложили на полежаевскую,но мне туда далеко ехать,так что пошли они все лесом.Ещё этот полиграф зачем то им нужен.
# Светлана2012-10-26 00:38:52
И меня судьба уберегла, чуть было не устроилась к ним работать, хорошо, что на собеседовании все, что написано подтвердилось, тогда поняла - отзывам нужно верить
# Вика2012-09-21 00:56:37
Это ужас!!!! Это что это за памятки работника где написано " слово начальника - закон а закон не обсуждается!"??? Совсем уже совесть просрали!! Я увидев только эту памятку уже поняла что здесь беспредел нескрываемый! Обидно блин что время потратила на такое собеседование! А офис вообще страх! Грязь и вонь! Фу!
# пойди разберись, обернись2012-09-15 00:17:21
Да хоть бы поскорее эта фирма уже развалилась бы вместе со всеми своими зданиями и сараями.
# Болтом-гаечкой, волком- заечкой, кем ты был, кем не был2012-09-14 18:20:08
В "Южном дворе"- порядок??? Бардак и хаос там, а никакой не порядок. Фирма-полнейший отстой!!!