Отзыв о компании OOO Премьер Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  premier-t.ru
Эл. почта: info@premier-t.ru
Телефоны: 8 495 688 91 26

Описание деятельности:  Компания существует на рынке с 2008 года, входит в известную туристическую сеть "Магазин Горящих Путевок" и является официальным уполномоченным агентством таких компаний, как Санрайз тур, Sunmar и Pegas. Вашему вниманию: Бронирование туров по всему миру, любой сложности и продолжительности; Обслуживание VIP-туристов; Индивидуальное бронирование гостиниц; Организация корпоративных выездов заграницу (группы на любое кол-во участников.

Никнейм: Бывший Менеджер Премьер Тура (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

положительная сторона одна - мне попались отличные коллеги, которые так же как и я пострадали от этого ужасного агенства.

по пунктам:
1. меня заставляли работать сверхурочно под угрозой штрафа (штрафы там вообще за все подряд), некоторые работали весь день, а потом всю ночь в аэропортах, провожали группы, а потом их ОПЯТЬ ГНАЛИ В ОФИС! не давая отдыха и не выплачивая за работу сверхурочно.
2. меня каждый день гнобили за то, что я не правильно одет, что у меня ужасная обувь и дешевые штаны. при этом деньги на новый гардероб не давали, а зп там копеешная!
3. я замучался писать служебные записки о том, что задержался так как попал в дтп и т.п. им срать! я можно сказать,еле жив остался, а они штрафуют и заставляют перед всем коллективом объяснять почему я такой лох и не соблюдаю правила.
4. в компании дохрена технологий. вплоть до того, как ходитьв туалет. и если их нарушишь - тебя опять перед всеми высмеивают и заставляют при всех рассказывать, как же правильно пользоваться туалетом.
5. у руля стояла сначала молодая и неуравновешанная дама - Алевтина, потом ее то ли уволили, то ли она сама смоталась оттуда и у руля стоит теперь Михаил Трохин. 22 года от роду, понтов на пол-мира и в глазах бегущей строкой читается "блин, а че такой туризм, вообще? так вот он постоянно всех увольняет, а когда у нее спрашиваешь, за ЧТО? в ответ "я не могу объяснить тебе эту причину".
6. в офисе компании видеонаблюдение и прослушка. а потом вынос мозга за то, ты не то сказа туристу или не так посмотрел на него.
7. если ты пишешь заявление сам. то тебе приписывают статью. там найдут за что, но просто так никого не отпускают. выплачивают 3 тысячи на руки и давай, до свидания.

проработал там не долго. мне этого хватило, чтобы возненавидеть людей. спасибо, гребанный премьер тур.

# Дина2012-09-14 20:52:05
Каждое слово правда. Дресс код жесточайший, если что то не понравится в твоей одежде заплатишь в копилочку Михаилу и пойдешь домой переодеваться. Прослушка, видеонаблюдение и Михаил сидит смотрит целый день как Дом -2 ,а когда кто то сказал что то не так, зовет на ковер. Меня за это уволили. Ему не понравилось,что я радостно на весь офис сказала, что наша бывшая коллега получила зарплату в 1001 туре 100 000 рублей. И не думайте, что Вам повезло если Вас взяли, просто Вы одни из последних кто еще не работал в этой .