Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 16:27 14.09.2012
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Положительные? НЕТ!!!

Пришел на "собеседование" Почему в кавычках? Потому что если собеседование, то со мной должен общаться менеджер по персоналу , зам. ну или уже начальство...
Пришел я на собес., меня приняла секретарь.. заполнил анкетку, она говорит, мол мы Вас принимаем и если хотите работать, то можете хоть сейчас начать. Я спросил, что именно делать, расскажите процесс работы, после чего услышал ответ "Я не компетентна в этом вопросе, Вам все расскажут и покажу в процессе работы." Ладно, через 10 минут она сказала, что человека сейчас нету на месте, приезжайте завтра, приехал. Ждал этого секретаря минут 40, звонил ей, она говорила, что сейчас приду, так и не пришла. Пришел какой-то менеджер, которая тоже не могла ответить что именно делать, потом еле-еле сказала: "Донос информации к конечному потребителю." Вопрос! Вы идиоты? Зачем было писать в вакансии "Курьер" если это работа менеджера по продажам, или продавца-консультанта. В итоге только отрицательные впечатления!!! Всем удачи, не идите на собес, убьете время и нервы.

# Андрей2013-07-21 00:44:46
очень жаль что у нас все еще есть такие компании :(
сегодня столкнулся с ихними представителями
# Кристина2013-03-14 00:46:10
Это НЕ РАЗВОД,эти фильтры действительно очень хорошие,так как на рынке такие фильтры продают по 2500 грн.,а в организации "МЕЛУС" за 1500 грн, работники организации сами приезжают, расказывают и ставят,не надо никуда идти,берут на себя ответственность и приезжают,звонят и беспокоятся!!!мне нравиться эта организация!!!!
# Егор2013-02-01 13:44:43
- Да вы же знаете,на почте одни педики работают.
- А ты где работаешь,Никита?
- На почте...
# Александр2012-12-03 20:05:32
Ребята не ведитесь и не тратьте время!!!! посудите логично:
постоянно и во всех областях Украины требуются продавцы, менеджеры, торговые агенты, представители, разными словами об одном, чтобы находили больше людей по рубрикам! тупой развод!!! будьте умнее не давайте на себе зарабатывать, хотите разносить листовки, бегать по улицам предлагать фильтры, заходить в дома, в каждую квартиру? и ЭТО ВСЁ ЗА 4000 гр!!!! ну кто вэто верит то???????? не тратьте время, был я там, херня полная...
# петя2012-09-30 20:58:03
Иди на хуй,ты конченный придурок!Зарабатывай и дальше свои 2000 в месяц,а мы как все приличные люди штуку долларов!!!!!!и не пизди дохуя!
# Станислав 34г.2012-09-16 13:30:05
Читаю ком. Никиты а в голове прокручиваю как прошло мое собес-ие ... Как то ты Никита нервно принимаешь происходящее с тобой!,прийдя на вакансию курьера слишком злобное отношение. Спасибо тебе за то что ты не захотел даже узнать можешь ли ты стать кем кем то еще кроме КУРЬЕРА! я лично доволен!, главное что я ничуть не жалею! хотя каждому свое :)