Отзыв о компании OOO Премьер Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  premier-t.ru
Эл. почта: info@premier-t.ru
Телефоны: 8 495 688 91 26

Описание деятельности:  Компания существует на рынке с 2008 года, входит в известную туристическую сеть "Магазин Горящих Путевок" и является официальным уполномоченным агентством таких компаний, как Санрайз тур, Sunmar и Pegas. Вашему вниманию: Бронирование туров по всему миру, любой сложности и продолжительности; Обслуживание VIP-туристов; Индивидуальное бронирование гостиниц; Организация корпоративных выездов заграницу (группы на любое кол-во участников.

Никнейм: бывший сотрудник этой говно-компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

За всю свою трудовую деятельность впервые столкнулась с компанией, которая ворует у сотрудников! Меня отправили в рекламные от оператора Санмар, в Турцию. Заставили подписать бумагу о том, что если я уволюсь в течение полугода после возвращения, то обязана буду компенсировать затраты компании на меня. ОК, не вопрос, это нормальная практика. Подписала. Вернувшись, я поняла, что терпеть эту чертову контору с их штрафами за то что я пришла в платье, которое не понравилось руководству, я больше не могу. Написала заявление. Из зп забрали 300 долларов. Но, прикол в том, что у организаторов тура, Санмара я узнала, что мой тур для агентства Премьер тур был бесплатен. Я попыталась обсудить это с Михаилом - молодым и очень дерзким руководителем, но все бесполезно. У меня забрали 300 долларов и еще штраф вломили за то, что подняла эту тему. И так с каждым, обжигают до нитки всех, кто уходит из компании. Наверное иным способом эта говно контора заработать не может.

# секрет 2013-10-03 23:54:52
Я работала в Премьер Туре два года назад , было тоже самое на 100%. Рекламный тур , Турция и выплата за рекламник компании . Начальство уроды . Не касается денег ... просто по жизни .
# Дина2012-09-14 20:40:18
Не скрываю своё имя, меня можете найти в списке бывших сотрудников сотрудников Премьер тура. Со всеми отзывами согласна на все 100%.Единственное коллектив совсем истощал и новые менеджеры приходят и уходят каждую неделю или каждые три дня, что сказалось на качестве коллектива. Хотите работать бесплатно это место для Вас. Любите чтобы каждый день в 13 00 Вам выносили мозг 22 -х летний пацанчик по поводу как вы х..во работаете (а выражения он не выбирает-"взрослый" уже) - это место для ВАС. И хотите узнать что такое настоящее счастье- Вы гарантированно его испытаете ,когда уйдете из этого ,как правильно сказали АДА.