Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 16:12 14.09.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

белая з/п

По окончании отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет решила выйти на работу. Здесь мне сразу заявили чтобы я уходила по-хорошему. Поскольку по собственному желанию я уходить отказалась решили уволить по статье. И тут началось... Более хамское отношение к сотрудникам представить трудно!

# Гость2012-10-17 22:54:18
Полностью с Вами согласна, Александра! Поверьте, что найдете более достойную и хорошооплачиваемую работу. Сама там проработала чуть более полугода. Слава Богу, вовремя ушла. Не жалею ничуть.
# Аноним2012-09-25 00:48:02
И не дай Бог Вам забеременеть в Лазурите! Больная нервная ситема Вам обеспечена. Послаблений не ждите! Лазуриту нужны здоровые, а не те, которых тошнит или самочувствие не очень, выручку с вас будут спрашивать в соответствии с планом, если удастся доработаете до декрета, но это будет беременность, которую Вы запомните на всю жизнь!