Отзыв о компании Голден Медикал Групп
Добавлен: 16:04 14.09.2012
Другие названия: ООО Медицинская клиника "ДЖИЭМДЖИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Клиника – современный многопрофильный медицинский центр, открывшийся 7 лет назад, основные направления работы которого - терапевтическая и хирургическая косметология. Процедуры омоложения, устранение морщин, угревой сыпи, рубцов, пигментных пятен, корректировка фигуры, избавление от лишнего веса, целлюлита, растяжек, сосудистых звездочек. Медицинская клиника использует аппаратные и инъекционные методы. В центре применяют ботулинотерапию, мезотерапию, криотерапию, пилинги, фракционную шлифовку, все виды эпиляции, позволяющих навсегда избавиться от нежелательных волос на лице, теле и в зоне глубокого бикини, и множество других методов косметологии.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала там полгода, сменила работу, так как надо было поближе к дому найти, очень далеко добираться. Зарплату выплатили до копейки в установленный срок (через 3 недели вроде бы). Перед тем как прийти на работу, опыта работы с аппаратами не было. Р.Е.В. тратил свое время на обучение и обучал нас не только процедурам, но и как общаться с пациентами. Я очень благодарна за этот опыт. И вообще не понимаю врачей, которых обучили и платили не плохую зарплату за столь негативные отзывы. И вообще всем удачи, не забывайте весь негатив к вам вернется! Будьте добрее!

Коллектив врачей не всегда был дружелюбным, но потом все нормализовалось

# Анна2014-01-21 14:48:21
Да,Евгений Вячеславович)))),мошенничество и оскорбление всегда возвращаются! Сколько людей вы обманули и оставили без З.П.?
# ВРАЧ2012-10-10 02:36:00
Сразу видно, отзыв написан самой клиникой! Интересно кто из ваших подчиненных писал? В., К. или кто-то из ...? А Вам Е.В. стыдно, конечно, никогда не будет за ложь и грязь, воровство з/пл, но вы сами написали, "негатив вернется".
А здорово вас некоторые напугали? Сразу всем з/п выплатили :-)
А то, что Вы учили кого-то ЭЛОСу, - по моему не правильно учили! Работали на Вэлле, вот и работайте, а к ЭЛОСу должен именно врач приближаться!. А меня в этой "клинике" никто не учил ничему и з/п платили копеечную, тем более за последний месяц так и не выплатили, - не принято видно! А, извините, Е.В. учил только зарабатывать побольше. А отзыв - полезный, а не отрицательный. До встречи, Е.В.