Отзыв о компании новая типография- санкт-петербург
Добавлен: 15:28 14.09.2012
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

хороший сайт, есть обратная связь , но только он лайн

это лохотрон. ведут беседу он лайн по почте, совершенно адекватные действия, на которые ведешься. просят внести залог 1000 руб на яндекс кошелек, потому что много народу их самих надуло.при выяснении обстоятельств выяснилось что это анонимный кошелек и при проведения расследования мошенничества яндекс деньгами пришло письмо,что деньги потрачены , вернуть невозможно.обратитесь в правохранительные органы. вообщем полнейший лохотрон.

# Ольга К.2015-08-22 11:21:00
Народ! Вот читаешь их предложения по вакансии и думаешь, в принципе, их тоже можно понять: хотят быть уверенны, много раз натыкались, кидали их, не укладываются в сроки. Это всё понятно, но зачем зарабатывать на доверии людей?Где, на каком сайте можно нормально печатать тексты на дому, хоть один есть? Весь интернет забит вот такой фигнёй! Крик души...
Тоже попалась, нашла объявление на авито работа администратор в клинику. График устраивает, очень удобный (у меня ребенок). Зарплата тоже хорошая. Откликнулась, ждала дня 3 пока ответят или позвонят, уже начала строить планы как я буду ездить на работу, распределять рабочий день. В итоге оказалась... Букмекерская контора. И нахрена бы она мне нужна. Настрочила в ответ поливательное письмо... Где не лохотрон? СКАЖИТЕ, ЕСЛИ КТО НАШЁЛ !!!
# Алена2015-08-08 00:04:00
Это лохотрон 100%. Я повелась к сожалению, уж очень работа была нужна. Ну, что ж 1500 руб. мне погоды не сделают, а вот почему это объявление, не смотря на все отзывы все равно выплывает, это интересно. Почему не существует механизма отсеивающего подобные объявления? НЕ ВЕРЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ.
# Сэм2015-07-23 21:28:00
Пишут с personal@copy-book.ru
Точно псевдо-издательство!
Сайт без единых контактных номеров. Спросите себя: как можно продавать услуги издательства без звонков клиентов, что находят их в интернете?
Предлагайте им сделать текст авансом 5-10 страниц. Не согласятся, так как полная афёра!
# Рустем2015-07-20 11:56:00
Теперь они посылают письма с personal@copy-book.ru от той же Некрасовой.И уверяют мы -честные!!
# Туся2015-07-19 13:15:00
Спасибо всем огромное! Чуть не купилась на этот развод!(((
# Крис2015-06-26 14:56:00
personal@copyfiles.ru так теперь называется их почта. Не ведитесь!
# Юрий2015-06-05 23:45:13
Это лохотрон! Не ведитесь! Написал о том, что сообщу в полицию. Ответили мне нецензурной бранью. ))) Идиоты, когда-нибудь им воздастся за такие дела.
# Андрей2015-06-04 16:59:11
Спасибо огромное всем за отзывы!!!!!!!! я хотел найти подработку, а то и так денег нет. Чуть не засунул 1500 в з..д!
# Татьяна2015-05-29 21:50:01
Большое спасибо всем. Не представляю сколько людей им удалось обмануть, ноя сразу засомневалась, когда пришли не реквизиты организации, а просто яндекс кошелек. Ура, деньги спасены!
# Мария2015-05-27 16:34:07
Здравствуйте! А кто-нибудь пробовал в полицию заявлять?
# Галина2015-05-18 16:14:44
Я повелась. Зашла на сайт, внимательно и скурпулезно выполняла их указания, заплатила 1500 на счет Яндекс деньги, очень расстроена, потому что хоть и 1500 все равно деньги, тем более, что я надеялась на работу, а в итоге и без денег и без работы. В следующий раз буду умнее. Пожалуйста,люди, будьте бдительны, всякие разные операции в интернете, да еще и с участием денег- это чаще всего чья-то легкая нажива. Сколько людей они еще обдурят????? Желательно бы это как-то остановить.
# Венедикт2015-05-17 20:11:58
Благодарю людей, оставивших отзывы, за столь важную информацию! Уже был готов отправлять "Издательству" 1500 руб....
# Елена2015-05-15 21:31:43
Я тоже видимо купилась на этот трюк. Неделю переписывалась, а теперь молчок. Пусть подавится этими деньгами та Анна Некрасова. Пусть земля ей будет пухом.
# Alia2015-05-08 22:55:41
Сразу насторожило, что надо 1500р отдать лишь затем, чтоб устроиться на работу! Почта и адрес сайта могут меняться с течением времени. Будьте осторожны и запомните, что всё, где требуется взнос - развод!!
# Маша2015-04-27 03:44:23
Жизнь дает уроки двух видов- платные и бесплатные. Бесплатные как правило бесполезны. Я за свой урок 1500₽ отдала. Уже неделю жду материалы для перепечатки. Судя по всему не дождусь:) чертовы мошенники.
# Александра2015-04-25 00:46:53
Спасибо всем!
Хорошо,что у меня нет денег и 1500 платить за неизвестно что, это для меня запредельно. Тоже живу в Питере. Сразу предложила, чтоб я подъехала к ним, чтоб убедиться что они существуют. Молчат.. До этого были предложения с залогом в 300 и в 450 руб., а эти - сайт copyok.ru Издательство "Люмэн", Анна Некрасова - сразу 1500 хотят и сайт неплохой, а в общем какашка в красивой бумажке оказалась ))
# Лана 2015-04-19 16:43:55
А я вот как лохушка повелась на этот развод и только после того, как 1500 рублей перевела решила посмотреть... Вот думаю теперь, можно ли вернуть деньги каким-то образом.
# Полина2015-04-17 12:57:41
В связи с тем, что нахожусь в СПб, ПРИЕХАЛА по адресу, указанному на сайте. Было странно то, что не указан телефон - раз, что на мою просьбу о встрече ответили отрицательно - два.
Деньги не перевела, но письмо "Некрасовой Анне" написала, что если им нужен ответственный работник, то он ищет встречи с ними, проявляя свою ответственность тем, что не переводит деньги неизвестно кому. В ответ молчание.
Люди, не ведитесь! Это обман!!!
# Мая2015-04-14 17:51:46
А я повелась на этот лохотрон, причем дважды, внесла залог 1500 руб., вечером мне написали, что счет на яндекс деньги куда я отправила деньги по каким то причинам заморожен и дали мне логин и пароль счета, якобы для гарантии того, что только я буду иметь доступ к своим деньгам, позже прислали новый счет, и я наивная, снова положила 1500 р на новый счет, и мне ответили, что в ближайшее время пришлют материал для набора. Стала ждать, через два дня написала им, в ответ тишина. Потом стала натыкаться на подобные отзывы, что все это лохотрон... и вот спустя почти месяц, после того как я внесла залог, буквально день назад приходит письмо снова от Некрасовой Анны

"Здравствуйте.

Мы закрепляли за Вами вакантное место Наборщика текстов
Вам присваивали Номер удаленного сотрудника.
Вы должны были после оплаты залога приступить к работе.
Прошло столько дней и Вы так ничего нам не ответили.
Cообщите куда Вы пропали?
Стоит ли нам доверять Вам и надеяться,как на серьезного сотрудника?

С Уважением,Некрасова Анна.
Менеджер по персоналу."

чего в этот раз она хочет получить не знаю, но на мое ответное письмо опять промолчали... совесть что ли заиграла, что она решила написать, фиг ее знает...

Всевышний видит все, таким как она воздастся во сто крат, за слезы и нервы людей, ведь не от хорошей жизни люди ведутся на такого рода возможность заработать...
# Гоги2015-04-12 23:05:27
Уважаемая Анна, вам наверное не хватает денег на фаллоимитатор, которым бы вам били по фейсу не один раз, все те люди, которых вы кинули. Вы скажите где находитесь и как вас найти, потому что это на самом деле вопрос времени. Облегчите себе жизнь, чужим горем и обману счастлив не будешь. Я вам искренне сожалею, что вы не на панели работаете, потому что язык и голова у вас работает хорошо. Зарабатывайте натурой ! Вам очень пойдет !
# Вадим 2015-04-12 23:00:18
ОО Спасибо Огромное Интернету и добрым людям.. Скажу вам что дал объявление на авито 11 Апреля 2015 г. Буквально на след день мне приходит письмо от этой Некрасовой Анны. Да, просят залог в 1500р. Типа много народа, гарантии им нужны. Предлагаю казнить таких казлов финансово в умноженном на 10. Слава Богу я не скинул им бабки, жена, ипотека, сами понимаете, до развода бы дошло дело.
# МАРИНА2015-04-10 14:37:53
СПАСИБО ВСЕМ, ЧУТЬ НЕ ПОПАЛАСЬ. ОЧЕНЬ УЖ ПРАВДОПОДОБНО. СОМНЕНИЕ ВЫЗВАЛО ТО, ЧТО НЕВОЗМОЖНО С ИХ СТРАНИЦЫ НИЧЕГО СКОПИРОВАТЬ. УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!!
# Альвина2015-04-06 03:53:51
Спасибо интернету и добрым людям,хорошо ,что я всегда читаю отзывы от таких "чудесных работодателей " Не ведитесь сайт copymoney пока это так ,объявление прочитала на авито,менеджер Некрасова Анна .Просят 1500 руб.Лохотрон чистой воды,никогда не переводите деньги никому никогда,прочитайте отзывы и 1000 и работайте официально.
# Елена2015-03-18 11:18:32
Спасибо всем!!! Просят 1500 рублей. Сейчас это ООО "Люмен" Санкт - Петербург. Объявление выложено на Авито. Чуть не попалась.
# Андрей2015-03-02 21:30:31
Спасибо!!! Деньги целы (теперь просят 1500 рублей). Всё-таки хорошо что я недоверчивый и привык всё максимально проверять...
Та же якобы Некрасова Анна, набор текстов, заработок чуть ли миллион... Сейчас это было ООО "Люмен" Санкт - Петербург. Объявление выложено на Авито.
Как всегда, бесплатный сыр только там((((
# Николай2015-02-11 22:36:55
Живут и здравствуют, мерзавцы. Теперь сайт называется copymoney.ru и сумма залога увеличилась до 1,5 тыр. В остальном всё то же самое. Пользуются тем, что люди сейчас в связи с кризисом массово теряют работу и готовы на всё , что бы заработать. Я тоже чуть было не попал на их удочку. Уж больно гладко все излагают, с...ки!
# Наталья2014-06-04 20:45:26
Почему я раньше не прочитала отзывы((((( Боже мой, взрослая женщина, а повелась, как подросток. Как дура жду задания уже пятый день!Ну что ж, денег не вернёшь! А боженька всё видит, отнимет у них больнее!
# Евгений2014-06-02 09:59:20
Спасибо, друзья! Чуть 1 000 не потерял.
Теперь вообще не буду вестись на такую фигню.
А ведь я чуть не поверил. Уже деньги перевести хотел.
# Мария2014-05-30 00:27:06
Еще две недели назад получила такое предложение, наборщик текста, засомневалась, не ответила, но и из головы не выходило, сайт есть, предупреждают о мошенниках, думала а вдруг и вправду реальные работодатели, и вот уже три дня капаю под них, ищу про них отзывы. Слава Богу нашла , имя якобы менеджера по отделу персонала Некрасова Анна, с которой я переписывалась и она меня уверяла, что все кругом мошенники, а именно они дают работу, но прежде всего залог 1000р.
Короче друзья, будьте внимательны!!!! если встретите имя Анна Некрасова, то это тоже очередные мошенники!!!!!!!!!!!!!!!
# sw!2014-05-20 18:22:41
и ведь правда, лохотрон!!!!!!
попробуйте на этом сайте найти телефон.
или сделать заказ в этой топиграфии!
не вздумайте отправлять деньги, т.к. вас просто обманут
Новая типография - Санкт-Петербург - Лохотрон! Просят 1000 рублей!!!!!!
# Олеся2014-04-06 19:16:16
О Боже, сидела ждала когда они вышлют свои реквизиты что бы пойти отправить им тысячу(некая некрасова анна), и что то меня подтолкнула отзывы почитать, подумала вдруг что-то пишут... абалдеть.... я в шоке... Спасибо всем, что оставили свое мнение, жаль конечно что с вами так вышло, но Бог все видит, им это не сойдет с рук!!!
# Татьяна2013-11-29 19:31:14
Вот и я в поисках подработки наткуналась на Захарову Лилию в СПБ. выслали задания. типо перепечатки рефератов, дипломов и т.д. и уже 100 рубликов на счет просят))) я не расстерялась и хорошее письмо в ответ послала))))))))))) Ребят! Будьте бдительнее! надеюсь хоть кому та помогла))
# Dia2013-10-15 22:42:51
Я сначала повелась было... но потом решила докопаться, выяснилось что нет обратной связи и договоров...В декрете сижу думала подработку хорошую нашла...в общем вовремя сообразила...
# лохотрон чистой воды..2013-09-30 19:10:35
Прислали письмо, зашел на их сайт, сайт впечатлил начал читать, как только дошел до того что надо перечислить 1000 руб. понял что лохотрон. т.к. реальный работодатель не берет деньги для устройства на работу говоря что это страховой залог- глупость какая-то. Будьте осторожны!!!
# ЛедиДи2013-09-07 15:45:05
Любые красивые предложения где просят якобы залог полный обман...сама один раз на такое попалась...зато урок на всю жизнь
# Елена2013-09-05 14:28:54
Спасибо - чуть не повелась на этот развод
# Юлия2013-08-27 22:51:53
100% развод. а все так красиво и официально расписали...Настоящие профессионалы... А деньги теперь не вернуть((
# Евгения2013-08-24 23:38:34
Спасибо все кто оставил свои коментарии,благодоря им люди не попадают в глупую и обидную ситуацию!
# Катя2013-08-10 00:43:51
Спасибо за информацию! тоже думала, раз сайт может все честно, хорошо залезла отзывы посмотреть! А кто-нибудь нашел нормальную фирму? мне тут одна еще пишет ИнфоЛюкс, искала про них, в интернете тишина, сайта похода нету...? решила проверить попросила Устав прислать...жду))))
# Алиса2013-07-31 20:16:34
Очень рада своей бдительности и отзывам, чуть было не выкинула 1000 руб. 1 признак лохотрона стоимость 1 страницы в среднем 80 руб, когда как в других (нормальных типографиях) по 30, 2- это дешёвенький сайт. Если всё оплачивалось как написано на сайте, не парился бы народ с работой.
# Александр2013-07-25 21:54:09
Да, чуть было не попался на этот лохотрон. Новая типография - Санкт-Петербург - Лохотрон! Просят 1000 рублей, но не дают свой телефон. Как и работы.
# Евгений Плеханов2013-07-09 13:32:00
Чуть не попался, 1000 рублей - увидел и полез в инет. Спасибо всем!
Есть ещё такое по набору. Ещё лохотрон. Будьте осторожны!
Здравствуйте.
Вас приветствует рекрутинговое агентство ООО "Аделия".
Наша организация занимается подбором персонала в области полиграфии и
СМИ, а также основным нашим направлением является поиск сотрудников и Заказчиков в области печати, перепечатки и коррекции текста.
На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по перепечатке текста (набор текста).
Со своей стороны мы осуществляем (соединяем) Заказчика с Исполнителем.
В нашей базе около 1000 постоянных Заказчиков со всей России, пользующихся нашими услугами и услугами по подбору удаленных сотрудников - это как частные лица, так и юр. лица.
Требования, предъявляемые к соискателям:
1. Грамотность.
2. Доступ в Интернет.
3. Возраст от 16 лет.
4. Умение работать.
Гарантии, предоставляемые работодателем:
1. Заработная плата.
- стоимость одной печатной страницы А4 от 100 руб. (в зависимости от сложности параметров текста);
- гарантированное вознаграждение за каждое выполненное задание (возможна постраничная оплата, т.е. Вы отсылаете по 1-2 страницы от готового материала, Заказчик оплачивает и т.д.);
- денежный перевод осуществляем по электронным системам платежей (Яндекс.Деньги www.money.yandex.ru и WebMoney - информацию по данным платежным системам смотрите на представительных сайтах);
- оплата не производится почтовым переводом и на расчетный счет в банке (дабы избежать налоговые вычеты из Вашей потенциальной зарплаты, что повышает стоимость Вашей работы);
2. Свободный график.
- сотрудник сам выбирает сложность заданий, соответственно и время исполнения, исходя из поставленных Работодателем задач (в среднем от 2 страниц в день);
3. Выходные дни.
- зависят от Вашей работоспособности и распределяются на Ваше усмотрение.

Ждем трудолюбивых соискателей. Своё желание работать Вы можете
выразить словом "Согласие" в теме письма на данный электронный адрес.
А также просим указать выбранную электронную платежную систему из
перечисленных нами ранее и фактическое место проживания (страну, город).

Ваши письма не останутся без внимания. На них будет отвечать в
рабочее время Невская Алёна в моем лице.

С Уважением,
Невская Алёна
ООО "Аделия"
# Олег2013-07-04 17:06:55
видимо, я страшно наивен, но я оплатил их, т.н "страховочный Залог"... Почту свою удалили мгновенно, оперативно работают ребятки...
# Евгения2013-07-03 21:12:00
Знала, что работодатели не должны брать никакого залога, никаких взносов, и то чуть не поверила. Хорошо еще, что свято блюду золотое правило "доверяй, но проверяй", вот и проверила - к вам попала. Подтвердила свои догадки. Спасибо.
# Надя2013-07-03 20:20:52
На каком-то сайте оставила свою анкету,через пару месяцев пришло письмо с personal@copylive.ru.Вежливое общение,свой сайт.Не смутило даже то,что не были сразу указаны реквизиты для оплаты.В результате попрощалась с 1000.Зато приобрела опыт))
# Илья2013-07-01 22:28:06
Надеюсь эти негодяи в полной мере насладятся плодами своего цинизма.
# Диана2013-06-30 01:27:45
)))))ОООООФИГЕТЬ!!!!! Как хорошо, что я прочитала отзывы о, этом сайте, я тоже уже собралась выслать..... Вот люди деньги зарабатывают.Тоже что ли создать такой сайт :-D :-D :-D :-D :-D Спасибо вам!!!
# Юлиана2013-06-27 22:10:24
Спасибо вам за информацию,на радостях чуть не повелась...Воспитываю одна малышку,денег не хватает,думала нашла работу на дому,хотела внести эти деньги...А они как видите кем оказались,хотя для меня эти деньги и не малые в моей жизненной ситуации... Спасибо вам еще раз..
# Кристин2013-06-27 20:56:32
А то бы отправила, как дура. Спасибо, уберегли)))) Не ведитесь, народ. Они на нашей лени и жадности зарабатывают(это я сейчас про себя говорю, ибо мне просто лень на работу таскаться)).
# Кристин2013-06-27 20:54:36
Блин, люди, спасибо огромное! Сама, как дура, сидела и думала, отправлять залог или нет. Хорошо, додумала в инете посмотреть отзывы. Спасибо, чуть не вляпалась.
# Андрей2013-06-24 15:39:31
А я вот повёлся и отправил им 1000. На что получил ответ типа "спасибо... деньги пришли... ждите задание... и не подводите нас со сроками...". Главное после первой переписки с ними прошло больше месяца, я почти про них забыл, но мне вежливо напомнили, что они меня зарегистрировали, присвоили номер работника и для начала работы необходимо только оплатить залог. Только после того как мои письма стали игнорировать я обратил внимание, что на сайте нет ни одного телефона. К стати сайт сейчас называется copylive.ru
# Елена Волнушка2013-06-19 21:49:51
читаю и читаю, хоть и осторожная, повелась бы, если б просили сотку, а тысча-извините, дорогие-пока нет, а они-ну подкопите, у нас в июле новые вакансии намечаются, таких баранов-очередь стоит. Не понимают, твари-что будут , подыхать, тут им и зачтется, или детям. Жалко попавшихся людей. всего вам доброго, мира, добра, достатка, пожелайте этим тварям всего хорошего от души, и они свое быстрее получат. Проверено
# Анастасия2013-06-19 14:45:38
Вот и я попалась на все эти уловки! В ответ на оплату прислали мне мой типа номер удаленного сотрудника и ждите - в ближайшее время вышлем объем работ. Ха, еще и приписка - постарайтесь не задерживать нас со сроками сдачи... Вот я дурында. И как я этот сайт не нашла?
А еще интересно, почему издательство ничего с этим не сделает? Не в курсе?
# Серега2013-06-11 20:44:06
так походу весь сайт лохотрон, никакой полиграфией они и не занимаются? Тупо ждут пока кто-то 1000 подкинет. но надо отдать должное, хорошо мыла напустили, и вакансий других повесили)
# Настя2013-06-11 20:15:47
Спасибо, что предупредили, что это ЛОХОТРОН!!!!!
# Наталья2013-05-30 01:41:06
Ясное дело - Лохотрон !!! Не только потому что залог просят, но ещё, и, ЗАДУМАЙТЕСЬ - XXI век !!! Какой дурак тексты перепечатывать будет ??? Есть программки не сложные которые любой текст распознают. Дурь !!!
# Ольга2013-05-25 03:09:35
Спасибо люди добрые, чуть не попалась.
# Екатерина Олейникова2013-05-17 11:12:38
Чуть тыщенку родненькую им не отдала! а главное, какие, уроды, убедительные! Страшно жить!
# Алёна2013-05-11 22:43:46
Ответ на запрос о работе вчера получила с адреса: personal@copylive.ru. Сегодня попыталась с ними связаться, а в ответ тишина, не смотря на то, что очень много заказов. Зашла на предлагаемый сайт, увидела ваши отзывы. Спасибо, уберегли от мошенников.
# Дмитрий2013-04-19 07:54:42
Ребята, ну уж русский народ собаку на этом съел. Я вот прежде чем соглашаться, зашел в гугл и набрал "мошенничество copylive.ru". Та ки вышел на эти отзывы и проблема выбора испарилась )) Но мрази же они.
# www.jada.net2013-04-18 23:02:37
А вы тупа для прикола попробуйте скопировать данные со страницы "контакты" - вот и х...ен вам
# Лохотрон за большие деньги!!!!!!!2013-04-11 23:21:21
Ох спасибо за эти отзовы чуть не попался на 1к, а почему 1к а не 20 рублей? да потмоу что сайт на .ru и вечно перезжает теперь он сюда уехал copylive.ru, не ведитесь, нормальны работо датель не будет брать с Вас деньги люди!
# Саша2013-03-25 16:38:18
К сожалению, поверила.... и очень расстроилась! Денег то теперь не вернуть... Вскружили голову тем, что прям все все так реально и еще эта фраза про у нас один менеджер и не ведитесь на мошенников.... Обидно блин, а так хотелось подзаработать....
Ребят будьте аккуратнее..... это ужасный ЛОХОТРОН на большие деньги!
# Алёна2013-03-17 07:03:42
Не, ну они молодцы, что сказать. Прям очень правдоподобно всё... поработали тоже ребята... Спасибо за Ваши отзывы! Я тоже чуть было не поддалась... Так хочется верить в то,что можно найти хорошую подработку для свободного времени, но похоже у нас это нереально... Хотелось бы взглянуть на человека, который с тобой по переписке так хорошо общается. Хорошо хоть мозгов хватило, в последний момент, почитать отзывы в интернете
# Роза2013-03-15 23:23:19
Это лохотрон! Куда катится этот мир... Насколько ушлым нужно быть, чтобы не попадаться на удочку???
# Дмитрий2013-02-19 14:33:31
Всем спасибо! Хорошо, что есть и нормальные люди. Ну, а таких уродов, как в этой компании в инете достаточно. Первый признак лохотронства, это предварительное выманивание денег. Читайте отзывы.
# Ольга2013-02-18 18:04:49
пока эти машенники деньги взяли а работы нет, и не будет. Переписка бесполезна.
# Оксана2013-02-16 15:39:34
Спасибо,люди добрые:)!!!
# Алла2013-02-15 16:25:18
Здравствуйте! Спасибо вам люди)))Как раз веду сейчас переписку с этими уродами!
Как только мне прислали письмо в котором просили внести какой то Страховочный залог,сразу решила пробить про них в интернете и вот на тебе!!!!!!
СПАСИБО!!!!
П.С...вот кстати и их сайт listcopy.ru
# Олег722013-02-06 01:59:36
Ребята, давайте установим АЙПИ адрес этих "ребят" ну и накажем по всей строгости, желательно физически, пока...
# Игорь2013-02-03 17:30:44
Спасибо Вам всем. Вовремя остановили меня.
# Настя2013-01-27 19:36:36
Спасибо, люди добрые! Чуть не повелась...
# Вадим2013-01-11 03:42:12
Здравствуйте! А я повелся. Только сайт теперь называется lettercopy.ru:) и просят они 600 р. Положительно ответили уже 2 января и даже образец текста прислали, который якобы нужно набирать. Оплатил залог 4.01.13 и с тех пор тишина. Только сейчас обратил внимание, что на сайте нет ни одного телефона - только формы обратной связи. Когда впереди маячит хороший заработок, голова не очень хорошо соображает((. Будьте осторожны.
# марго2012-12-22 13:15:14
а я по дубльгизу набрала-на их месте по указанному адресу теплица находится:-) ноу-хао!!!
# Ирина2012-12-13 01:34:52
Спасибо,народ! Чуть не отправила им деньги,но решила проверить через интернет,уж больно условия у них шикарные!
# Zloi Kaban2012-12-05 17:50:33
Кстати, они сменили сайт и теперь они www.postcopy.ru
# Zloi Kaban2012-12-05 17:47:31
Да, и кстати этот сайт "Новой типографии - Санкт - Петербург" по ходу - лохотрон
# Zloi Kaban2012-12-05 17:45:30
Уважаемые, перед тем как отправить СВОИ, кровно заработанные надо же сначала собрать информацию по конторе.
Первым делом заходите на сайт налоговой инспекции того региона, где типа действует интересующая ВАС контора. Далее проверьте сам сайт на мошенничество. Почитайте отзывы наконец. Обязательно наличие на интересующем вас сайте городских телефонов (для обратной связи), Ф.И.О. административного персонала. Когда сам сайт создан, часто ли происходят обновления.
Всем добрым людям удачи! Не попадайтесь на удочку мошенников!
# Зуля2012-11-18 14:14:18
Да, не верьте им они мошенники
# Александр2012-11-10 23:42:30
А вот меня не смогли надуть. Спасибо людям и себе.
А ведь я тоже чуть было не подарил им 1000 руб.
Всем советую - прежде чем кому-то что-то посылать, сто раз проверьте , не мошенникам ли Вы денежку собрались подарить.
# Мария2012-11-08 11:48:44
Я вот тоже повелась и отправила деньги... Теперь вот думаю как бы объединиться всем обманутым и наказать их?!
# Людмила2012-11-05 00:15:07
спасибо, а то повелась бы
# Татьяна2012-10-25 18:45:55
Спасибо что подсказали, чуть не попалась на удочку!!!
# Елена2012-10-25 12:20:37
лохотрон как и все повелась ну да ладно 1000р не большие деньги жалко время которое потратила на них им еще все вернется бумерангом
# катя2012-10-22 18:38:20
спасибо, чуть не повелась