Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 15:16 14.09.2012
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: ice (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

на собеседовании у них все нищтяк, пристальное и не доверчивое внимание обращают только народностям из Кавказа (:(терроро)...

при получении первой зарплаты после 5 смен, просто так оштрафовали на 3 000 РУБ якобы за не выход на работу хотя по телефону я отказался т.к. был на своей основной работе. Для разбирательства по поводу тел разговора посылают куда-то далеко в Подмосковье, где я заранее знаю исход этого дела (типичная москов. конторка по разведению ло)(оff )

# НеОтчаивайтесьЛюди2012-10-20 02:43:11
Ну, Анастасия, ну, ясно же, что Вам, "уважаемая" за Ваш офисно-лизоблюдский труд платят, не как обычным работникам, впридачу с унижением, частями, с задержками и "ах, извините, супервайзер ошибся, он новенький"-штрафами, или ещё лучше: "Вам же говорили, когда принимали на работу, что нужно отзваниваться, выйдя на смену", и отслеживать (когда пришёл, во сколько ушёл) себя же, записываясь в коком-нибудь талмуде (вполне возможно, не одном))) А я вот, не "новенький", а "старенький", и уже больше года могу наблюдать, что правила постоянно меняются, в смысле, усложняются для работников (чтобы их было проще контролировать), но для колл-центра и менеджерского состава всё, как и пять лет назад))) ПРОСТО: менеджер не может подойти к телефону? - он ОЧЕНЬ ЗАНЯТ, что, и сегодня не может? - ОН ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗАНЯТ. Ну, если у Вас что-то по-настоящему важное и срочное, ну, тогда, конечно же, приезжайте, Вам помогут: В МЫТИЩИ
# Анастасия2012-09-23 20:47:57
Просто так никого не штрафуют. Штраф в размере 3000р начисляется базой автоматически, если не стоит отметка о выходе. Вы можете сняться со смены на следующий день за 8 часов, до окончания работы Call-центра. Если вы сделаете это позже установленного времени, то получите штраф автоматически.
Написать претензионное письмо Вы можете в любом ближыйшем для Вас офисе, вас никто никуда не мог послать. Есть офисы в Москве и в ближайшем (!) Подмосковье