Отзыв о компании ООО РМЦ СОЮЗ
Добавлен: 14:55 14.09.2012

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пафосный офис, по ушам хорошо ездят.

Не ведитесь на объявления этой канторки. Это ЖУЛИКИ! Занимаются тем, что ходят по квартирам к пенсионерам и впаривают "калькулятор с присосками" за 8 кусков. Типа аппарат для физиотерапии. Полный гон. Посмотрел как они "работают", ни стыда ни совести у этих армяшек, разводят бедных бабушек и дедушек. Машут липовой ксивой перед пенсионерами, говорят какой то бред скороговоркой. Типа соц работник, пришел посмотреть как у вас здоровье и т.д. и т.п. Закрывать срочно этих уродов, у которых моральные принципы напрочь отсутствуют!

# Евгений2015-06-24 20:22:00
Благодарю за информацию!
# AiR2014-07-02 00:01:40
Идите в оПу дебилы мы пользу преносим обществу особенно пожелым людям может мы и не гос. структура но все равно наше оборудование помогает тем кто не леница и пользуется.А те кто пишет всякую гадость те сами не следят, не ухаживают за свойми бабушками и дедушками, матерями и отцами а тем более много случаев седят тупо на их пенсиях, частично или полностью расходуют на свое усматрения ( и для себя в том числе).Давятся от злости что кто-то еще думает о них, помогают, инфармацию доносят а сами палец об палец не ударяют для них, как будто так и должно быть.Пенисонеры радуюся, конечно не всегда что греха тоить, что хоть кто-то о них кроме родных и родствеников(и то раз в год в лудшем случай по обешянию навестят) к ним приходит, думают о них настроение поднимаю, надежду даю, да еще и не ходить в полеклинику не стоять киламетровые очередя, а предлогают самостоятельно дома пролечиваться и не пить эти дешовые лекартсва из аптек от которых толку нет а наоборот травят дедушек и бабушек чтоб они быстрее на тот свет отправились.Посудите кто из нас ЖУЛИКИ и МОШЕНИКИ(по-моему они в 3-не если еще и не в 4-не МОШЕНИКИ и ЖУЛИКИ прекрываясь здравоохранительными обществеными стандартами!!!)
# Дикий2014-03-13 10:13:14
Там все старые менеджеры лижут директору стучат за всех поэтому долго и работают.а если ты не такой тебя там долго держать не будут.это армянский офис.
# имя2014-02-28 17:08:48
Дайте адрес этих людей
# Аноним2014-01-18 12:28:41
Спасибо за предупреждения.Явно мошенники.
# РМЦ СОЮЗ2014-01-10 23:10:03
в "Канторке" работаешь ТЫ:)
# Игорь2013-12-02 16:57:42
и ко мне и к родителям такой аккуратный,хорошо одетый деятель позвонил ,якобы из собеса пришел и за всякими скороговорками пытался втюхать какой-то физиотерапевтический препарат за 8 тыс,сука....мы будем в прокуратуру на этих деятелей писать заявление!!!!!!!!!!!!!!проходимцы и развод....куда смотрит наше правительство с ВВП???
# Дмитрий2013-10-26 00:02:35
Очень хорошие и добросовестные люди, дают людям шанс встать на ноги, почувствовать себя снова хорошо. А те кто пишут что это плохие люди, жулики, аферисты и т.д. и т.п. просто ни чего не знают и завидуют успеху молодых людей которые помогая людям еще и добиваются успеха для себя
# тамара2013-10-01 00:44:08
моя бабушка после инфаркта 4 года не могла восстановиться; отнялась левая сторона тела ,думали всё, так и останется, так благодаря этим жуликам моя бабушка на ноги встала; живет и радуется да с внуками время проводит.
# аноним 2013-09-23 00:45:59
на первый взгляд я тоже так подумал не буду скрывать, но если подумать,а что они плохого делают не воруют а продают физио аппарат за 8200руб.не представляются они как соц работники, я был на собеседовании слышал внимательно что они чешут жителям и не только пенсионерам, и услышал у некоторых людей что оно действительно помогло радикулит пролечил деду я был в шоке сам не верил ушам своим но не один такой был,но и не которые не были рады нас видеть., хочу признаться делают они это красиво не каждый так сможет,я тоже так не смог бы поэтому ушел и думаю правильно сделал или нет но зная себя я бы не смог .
# Агрессор!2013-08-15 03:16:25
Тупоголовым Икспидитарам там делать нечего !!!! Идите в макдоналдс работайте за 20.000т Маскалята,маминкины сыночки то и дело,что сидят на родительской шее и ничего в этой жизни сами не сделали!
# Зубакина Анна Павловна2013-08-15 03:06:03
Я приобрела мед.оборудование у этой организации и осталась ДОВОЛЬНА приобретением.!!! У меня ужасно болели суставы ног, сколько денег на таблетки потратила мало что помогало! А когда стала пользоваться этим аппаратом через неделю почувствовала улучшения, спала отечность,прошли боли. Магнитную терапию мне в поликлинике делали а теперь я могу дома им пользоваться. А мой супруг пролечил себе поясницу. Большое спасибо этим ребятам,что так помогают нашим пенсионерам,принесут,расскажут,покажут и ни каких денег не жалко на свое здоровье!
# Соискатель2013-04-25 16:01:51
Полностью поддерживаю все выше написанное!!!есть еще подобная контора в Перово!!!Суют беспомощным старикам левую ксиву под нос "региональный центр по работе с населением,проводим инспекцию все ли льготы вам доходят".не давая опомнится старикам впаривают за 8т не нужную хрень,как цыгане,у самих глаза как у сектантов,перед тем как поехать по квартирам втюхивать поют песни,громко кричат,раздеваються до гола чтобы снять как бы все "барьеры"!говорят типо да мы же всеравно не последнее у них забираем((монстры!!!ребята не тратьте время и пожалейте стариков,ведь у вас тоже наверняка есть бабушки и дедушки и вы не хотели бы чтобы аферисты их обманули
# аноним2013-04-02 14:13:23
аферисты- непонятно зачем ходят днем по квартирам и выспрашивают данные у стариков якобы под видом продажи аппаратов,просят расписатся что отказались от покупки аппарата(образец подписи пенса?) явно обладают внушением и еще выспрашивают аккуратно где живут летом ,что планируете рейд по квартирам?
# матвей2013-03-16 11:13:27
это все ебло и отзовы канкурентов идите нахер додики!!!!!!!!!!!союз непокалебим!!!
# Аноним2013-03-05 22:48:19
И кстати номер оставили который не абонент 8 495 518 80 42
# Аноним2013-03-05 22:45:23
Ребят а как давно они к вам заходили? Они 05.03.2013 бегали по Зеленограду.
Вопрос к чему? Этот армянин грамотно обработали деда, он всю информацию про себя и про квартиру рассказал. А потом чухнулся, типа что это я все рассказал.
С какой стороны подстраховаться? ОН предлагал прибор за 6000р, но зачем ему вся информация про квартиру и т.д.????
# Аноним2013-03-05 14:44:16
Пришли к моей бабушке, нагло вперлись в квартиру,просмотрели все квитанции на кварплату,записал зачем-то все ее данные вплоть до года рождения!!Зачем?? надо срочно закрывать этих уродов!!!это опасные люди!!
# Лена2012-12-24 00:51:14
Компания мошенников и беспринципных аферистов! Разводят стариков на лахотрон. Якобы, специальная мед техника по льготной цене. Заставляют подписывать стариков какие-то непонятные документы. Когда же наша полиция разберется с этой бандой?!?
# Вася2012-12-13 14:37:14
Ездил к ним, 2 дня проебал, разводят людей, не видеть!
# Лена2012-11-28 17:23:16
Видела я сегодня в нашем подъезде этих "Ухарей", звонящих во все квартиры и выясняющих где живут льготники - прилично одетые молодые люди, ооооочень наглые и самонадеянные, вруууууууут!!! сразу видно рассчитано на бабушек с дедушками. Вся информация в инете это только вакансии в компанию занимающуюся продажей и производством медтехники! Очередной лохотрон для стариков!!! предупредите своих стариков что-бы не связывались с ними.
# Юрий2012-11-07 12:36:17
Не теряйте времени,не где таких денег не платят,которые они предлогают.ЛОХОТРОН ребята,лохотрон....
# аноним2012-10-25 23:19:17
спасибо за инфу, я уже было повёлся на них. Спасибо большое.