Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 14:36 14.09.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Положительные представления о работе в начале...

Развод теперь и в Красноярске!

Повелся мой наивный парень, только закончивший университет. Вся схема, по его словам, как и описали люди выше (выгодные условия, карьерный рост, хорошая з\п), только деньги на "оформления" и т.д. просили не сразу. "Лекции" проходят в тк "Эверест" (улица Диктатуры Пролетариата, 32) на восьмом этаже. Схема один в один описанная авторами выше... Хотелось бы предупредить красноярцев о новом лохотроне в нашем городе, будьте осторожны, не теряйте время и деньги!

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ:
A2633006R@eml.ru
+7 (391) 215-20-96
+7 (923) 355-20-96

# Сергей2016-03-22 14:22:18
Кому интересен сетевой маркетинг добро пожаловать по адресу:
Город Барнаул проспект Строителей 25 контора АГРКЦ!!!
Отдедьная сноска для Красноярцев!!!
Ваша землячка ИП Шапкунова у нас!!!
Поэтому думайте сами! Там можно заработать, но не все это могут хотя они вас будут уверять что все, надо просто похать!
Еще готовтись людям втирать очки, састовлять рекламу о найме на работу, вести телефонные разговоры и собеседования (это необходимо так как это будет ваша команда и польза к росту карьеры)
Всем успехов!!!
# Сергей2016-03-22 14:04:59
Здраствуйте всем!!! Во- первых что хочется сказать про тяньши, это то что на сайтах по поиску работы 70% вакансий составляю именно их работники, завлекая людей! Во-вторых это поездка на собеседование, когда ты приежаешь в довольнотаки странный офис! Третье это четырех дневное обучение, по окончанию которого вы либо скажите им да если у вас есть желание и что самое главное деньги, либо уйдете (вас естесственно будут уговаривать остаться) !!! Чтож вы прошли обучение и теперь вам необходимо заключить договор его цена 400 рублей, естественно если вы хотите поработать за идею то вам этого будет достаточно!!! А теперь самое главное:
Во время обучение вам додут таблицу карьерного роста, исходя изнее вы увидите что заплатив 400 рублей вы работник 1 категории, а это значит что прямой доход у вас 0!!! То есть вы по их словам будите зарабатывать копейки и да чуть не забыл в любом случаи готовтись что вам придется распрастронят свою рекламу о приеме на работу, вот именно за нее и будете получать ваши три корочки хлеба! А как же спросите вы своего наставника мне быть??? Да очень просто, чтобы начать работать с категории повыше, а именно со второй вам необходимо сделать 100pv! А что хто такое спросите вы, это ваш товарооборот, но опять есть подвохи:
1. Согласно их курсу доллара 59 р. Мы 59 × 100=5900 р. Надо отдать чтоб начать со 2 к.
2. Отсутствие карьерного роста ( однако имеете уже целых 5%)
Поэтому если вы хотите попасть в сетевой маркетинг и развиваться то приготовтес:
1. Обучение
2. Инвестиции минимум 18100 из них 400 р. Договор и 17700р. это 300 pv. Их надо делать чтоб была 3 категория!
3. Вам надо набирать команду, причем чтоб они пришли и все выполнили 300 pv тобишь закупили товара на 17700р!
Тогда вы автоматом станите 4 категорией если нет вам надо будет для повышение опять таки инвестировать 1500 pv=88500р.
4. Через ваш ID номер должно проходить хотя бы 1pv в течении года, иначе ваш номер прикроют!
Это основы карьеры в тяньши!!!
Кроме того, категорий 8
5к=6000pv=354000р.
6к=25000=1475000р
7к=100000=5900000р
8к=400000=23600000р
Удачи вам и смотрите сами осилите ли вы!!!
# Евгений2015-10-29 08:26:00
Уважаемый соискатель! Ваше резюме было рассмотрено и наш руководитель хотел бы встретиться с Вами лично. Более детальная информация и запись на собеседование по телефону 271-57-60 с 9-00 до 19-00.

С уважением,
Ирина Кравченко
rhfdxtyrj_bg@mail.ru
# Алла2015-10-26 12:39:00
РАЗВОД!!!! Мира 94, ТЦ Воскресенский каб 411 Морозов Дмитрий Эдуардович 8-902-982-21-23
# Анна2015-10-22 09:38:00
Ребят.расскажите кто что знает об Tiens на ул.Мира ,в ТЦ "Воскресенский", оф 411?
# Лиля2015-10-19 18:07:00
Сейчас приглашают на Мира ,в ТЦ "Воскресенский", оф 411,предприниматель из Новосибирска Бабушкин Александр Сергеевич,тоже Тиенс, но убеждают, что ничего не надо распространять, только работа в офисе, на вопросы не отвечают конкретно, говорят ,что все будет на обучении, обучение 3 дня, платить ничего не надо.1 день сходила, жду когда начнется развод
# Анна2015-09-22 11:09:00
Уже собралась ехать на Профсоюзов 3... Слава Богу за интернет и спасибо за отзывы! Достали эти бессовестные люди...
# Тот самый мюнхаузен2015-09-09 20:26:00
деловой центр "Перспектива" Алексеева 23
лохотрон
очень много подозрительного, от офиса с пустыми полками для книг и колличества "сотрудников" на 1 квадратный метр (как они там помещаются) до незамысловатого зомбирования и нелепых фактов. Можно перечислить. но и так понятно что х*ня!
Не ведитесь!
И кстати, после звонка они кодируют номер телефона на след же день (шифруются собаки)
Короче, люди добрые - идите в центр занятости или в более проверенные места!)
А это предприятие - туфта и лохотрон!
# Александр2015-04-27 22:33:28
Ваше резюме на вакансию Зам.руководителя по общим вопросам одобрено !
Запись на собеседование по тел.+7(391)280-11-62 Вот ещё один номер в копилку
# Александр Геннадьевич 2015-04-21 06:41:07
Вот видите кто строчит на этом сайте информацию - неудачники. В жизни у них, что не получается, по чему? Да потому что они элементарного не знают и не хотят ничего знать. Задаю вопрос:
- Из чего формируется доход в организации?
- Знание маркетинг плана?
- Обязанности в компании?
- Структура компании?
- Карьера в компании?
Не прожигайте время разберитесь, что Вам компания предлагает.
Всегда необходимо начинать с себя.
Компания существовала и будет существовать и без Вас.
Тот кто работает в компании, они разобрались что в данной компании может любой состояться, только придется хорошо попахать. А работники это делать не хотят элементарно группу товаров не могут выучить и сертификацию, а чем говорить.
В компании есть рост развития.
Обратите внимание: кто говорит? чем занимается? В основном это люди бедные не имея никаких принципов. Все нравится получать ЗП в конвертах, а когда подходит время пенсии они говорят ой мне даже на элементарные продукты питания не хватает.
Когда Вас спросят дети, почему мы прожили всю жизнь и такие бедные. Вы так и отвечайте, что была возможность в этой жизни состояться но, я это отнес к категории "ЛОХОТРОН".
В каждой семье имеется телевизор, стиральная машина, автомобиль. А за чем это Вам?
Компания вам предлагает здоровье!
Всем удачи.

# Сергей Викторович2015-04-10 12:19:01
Ваше резюме рассмотрено и одобрено, запись на собеседование по телефону 8-960-773-07-15.

Руководителя зовут Беляков Никита Николаевич.

Чую развод на маркетинг
# Светлана2015-04-01 15:37:44
Сегодня звонила по объявлению в бегущей строке "Главный бухгалтер тел. 271-92-26." Вежливо расспросили о моем опыте работы, но о себе кратко. Транснациональная компания с многолетним опытом - это все что можно было разобрать. В названии присутствует слово Групп. пригласили по адресу Профсоюзов 3, стр. 2 офис 410 к Устиновой Ирине Валерьевне (тел.89632582999). В Дубль Гисе я "естественно" ничего не нашла по этому адресу, но по вашим отзывам все и прояснилось. Спасибо всем!
Еще добавлю - Робеспьера 7, 4 этаж Информационный центр "Виктория" к Фроловой Софье Анатольевне, сообщение на почту приходило от Елены Дорониной с указанием тел.8 933 322 3914.
Все это продажа БАДов Тяньши из Китая (как они говорят фабричного, более 20 лет на рынке).
# Марина2015-03-29 17:02:27
Ищу работу уже несколько месяцев, и так получается, что звонят и пишут в основном они, эти Тяньши. Я уже собрала целую коллекцию адресов в Красноярске, куда заманивают якобы на работу, а на самом деле таким путем приводят покупателей. Я уже научилась их вычислять. Конечно, названия компании они либо не говорят, либо тараторят так, что название звучит вскользь - даже не запомнить. Я если подозреваю их, то минут через 10 им перезваниваю и говорю, мол с этого номера мне звонили, а кто вы? Они либо отвечают, а если не отвечают, я сразу в лоб спрашиваю: "Это Тяньши?" Признаются. Их легко распознать по заученной скороговорке "А теперь я расскажу вам о нашей компании..." И дальше тараторят... Короче, будьте внимательны, не давайте себя обмануть и потратить зря ваше время. Ну а если сетевой маркетинг - это прямо ваше, если это ваше призвание - сходите, там всех берут!
# Татьяна2015-03-20 08:11:58
Сегодня пришло утром сообщение на телефон " Здравствуйте! Вам предложение по работе. Звоните: 89535883750, 2883750". Представился как Савин Олег Геннадьевич. Потребовал срочно приехать, весь разговор перебивал, свою компанию называл все время разными названиями, то Управленческий деловой центр, то региональный молодежный центр "Лидер". Предложил работу совсем не в той должности, которую я указала в резюме (управленец, менеджер по оптовым продажам). Меня это немного ввело в заблуждение. Спасибо большое, что пишете отзывы и я не поехала с пригорода, чтобы посмотреть на этих шарлатанов.
# Секрет2015-03-16 09:01:27
Вчера пришло на мыло:
Ваше резюме рассмотрено

Просьба связаться по тел.8-960-773-07-15 в кратчайшие сроки.

Звонить с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00.

Белякова Екатерина Алексеевна.
Позвонил сказали что вакансия закончилась,и предложили др.вакансию. Приглосили на собеседование Ленина 52 "Лидер"
# Михаил2015-03-05 08:15:23
Еще один сетевик с элементами хамства (типа "Пиэпс Групп" работа с ТНП на рынке 14 лет). Пишут Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено, одобрено, приглашаем, Вас, на собеседование. Собеседование проводится по адресу: ул .Профсоюзов, 3, стр. 2, оф. 410 (Здание заводоуправления Комбайнового завода). Обратиться нужно к руководителю Бондареву Эдуарду Юрьевичу. Время приема с 10 до 11ч. и вечером с 17 до 18ч. Записаться на собеседование можно по тел. 27-27-019.
# Михаил2015-03-03 09:45:27
На hh.ru надо в игнор ставить "Манский похоронный дом", именно после их просмотров приходят подобные в теме сообщения, на email от Елены Петровны (8391) 250-36-39
# дмитрий 8 92345458462015-02-25 09:35:49
Достали они уже, вот номер 89607730715, белякова надежда алексеевна, ленина 52 оф центр лидер, ранбьше звали на мира 52, все эт развод накрахмаленых и надухареных , сильно переуверенных в себе телок' которые двух слов связать по делу не могут, тока заученые тексты, есть там и нетрадиционно орентированные , хорошо но поблятски одевающиеся лиц мужского полу, обманывающих нуждающихся в работе. Не ведитесь, они реклмы разбросали везде о приеме на работу. Сам ищу работу , лицо не прячу,....... всем удачи и достойных заработков
# Юлия2015-02-24 08:18:28
добавляю адресочек:
ул. Профсоюзов 3 стр. 2 оф. 410 тел. 209-35-65 сотрудник на док-ты.
Спросить Князеву Галину Федоровну, рота не дали раскрыть, сразу записали на собеседование, сказали взять паспорт, образавание от средне-специального до высшего, график 5/2, вых.- сб,вс
# Александр2015-02-21 22:11:16
ул. Алексеева, 23 К крохолевой ,
# Иван2015-02-19 07:18:00
Ленина, д. 52 - Петрова Елена Петровна, +7(391) 250-36-39. Очередной руководитель =))
# Иван2015-02-19 07:04:12
Ещё одни данные к общему набору: Катаревой Алле Александровне - тел. 272-24-90.
# Екатерина2015-02-18 15:19:46
Всем спасибо за полезную информацию!!! Я впринципе так и предпологала, что это развод чистой воды!!! Теперь они всех зовут на мира, 52
# Аноним2015-02-18 09:36:36
Пригласили на собеседование в международную компанию "ТрансСибПеревозки"(как-то так прозвучало, очень не внятно).на профсоюзов 3 стр 2 оф 410 все по времени, серьезно,попросили взять с собой паспорт !!!!к Архиповой Валентине Сергеевне тел.2965814 загуглила ,оказалось такого там не имеется,даже время тратить не буду!
# Виталий2015-02-16 14:46:22
Был сегодня на Ленина 52. Офис действительно быстрособираемый (прочитал термин в одном из отзывов), какие то пожилые, нестриженные люди, есть правда пара девушек симпатичных, но их роль наверно в этом и заключается (в красоте). Ознакомление вела Ирина , которая пила пакетированный Липтон из стакана для сока . И постоянно бросалась фразами ,типа - ну мы же все профессионалы, и тд . А у самой даже маникюра нет. Ну ,ребят, вы всё поняли, я надеюсь. Хотя сходить раз наверно стоит, что бы увидеть всё воочию.
# Наталья2015-02-14 13:06:51
Спасибо всем, за отзывы! Только что, позвонили с номера телефона +7 9 333 23 72 76, и предложили приехать на собеседование, на должность заместителя руководителя, по адресу ул. Алексеева, 23, заходить под вывеску Деловой Центр "Перспектива". Обратиться к Сорокину Дмитрию Алексеевичу.
Уже было собралась, но решила быстренько посмотреть в инете, думаю, вдруг, мало ли что...
И сразу же увидела, что это очередной развод. Тут же перезваниваю и спрашиваю, мол, компания занимается, случайно не поставкой Тяньши, на что был ответ: "В какой то степени ДА."
Не приятно просто, что человек срывается, едет на собеседование, тратит свое время на то, чтобы его развели.
# Екатерина2015-02-03 12:04:05
Спасибо большое за предупреждение! Пригласили на собеседование на Профсоюзов 3/2 оф.410. Я раньше уже сталкивалась с сетевым маркетингом, схема обмана понятна. Благодаря Вам, не стала тратить свое время! Вот еще номер в копилку: 232-87-08 Юрий Иванович Корноух
# Сергей 2015-01-29 15:54:02
Деньги берут после 4 дня "тренингов" , ближе к нему вам рассказывают про "сарафанное радио" и то что вам нужно самим пользоваться тем что вы продаете, только если в адекватных фирмах тебе дадут пробник или можешь взять в аренду, например тренажер или массажер. , то здесь ты за это заплатишь бабки. Как вам скажут что большую часть денег (около 50%) с продажи вы типо отдаете самой фирме, а остальное вам ( только по скольку над вами будет еще человек 5 и все они хотят % с вашей продажи) вы получите либо 0 в первое время, либо 15%. А тот шлак которой они продают (массажер 15 тысяч, который в Китае можно за 300 рублей купить) или банку витаминок по 3 тысячи ( в аптеке 400 рублей), я даже видел массажер в виде резиновых шипов за 55тысяч, он типо давление нормализует ( на деле просто гоняет кровь по организму) у многих был такой помните резиновый коврик с шипами, сейчас такой купить можно рублей за 400. Либо у бабушки взять. Достаточно попрыгать по нему 1-2 минуты для достижения того же эффекта. А 54 тысячи видно берут за то что он вибрирует (дешевле купить 10 телефонов нокиа 3310 и подложить под коврик)
# Татьяна2015-01-26 11:57:38
Новое их название в Барнауле "Sobim-SK". тел тот же.8 929 397 1935
# Вероника2015-01-23 19:29:04
Обьясните пожалуйста, в чем развод? Я сьездила на собседование, ничего подозрительного не увидела и не услышала! Денег не взяли. Обьясните пожалуйста!!!!!!!
# Оксана2015-01-22 15:56:00
Еще на Кирова 23, 6 этаж, офис 607. Белякова Екатерина Алексеевна 8 923 316 4718
# МАША2015-01-22 15:35:36
ТЕПЕРЬ ОНИ И В БАРНАУЛЕ КОМСОМОЛЬСКИЙ 110
# Елена Васильевна2015-01-20 19:31:02
Спасибо!!! а я съездила на собеседование и только там поняла что развод.!!!! деньги заплатите за курсы, кошмар!!!!
# Ева2015-01-16 09:34:07
Теперь они называются деловой центр Перспектива!:-) Алексеева 23. Совсем с ума сошли уже. Стоит только резюме где-нибудь разместить и никакого покоя! Смс и звонки постоянно. Им нужны все! От курьера до переводчика! Засрали все сайты о работе! Не важно какую вакансию вы ищите бухгалтера, эконономиста, юриста или лингвиста - эти сволочи везде залезли. Очень жаль то время, которое он забирают.
# владимир сосновский2014-12-26 15:23:36
Спасибо ребята за предупреждения,чуть было не поехал на собеседование.
# Вероника2014-12-15 10:26:51
Пришла смс моему отцу, типа приглашаем на собеседование вашу дочь, резюме было рассмотрено. Папа говорит звони, позвонила, как то не понятно фирму назвали, быстро и не четко, вакансию не назвали, приходи на собеседование на Мира 52А и не опаздывай... давай искать в интернете что за фирма,в итоге не понятно что, спасибо ребята за такие отзывы!!! зачем время свое тратить и ходить слушать про маркетинг, когда нужна нормальная работа
# Марина2014-12-12 23:05:09
Ребята!!! )) нашла вакансию , ООО "Открытый Мир", требуется якобы оператор на телефон , зп от 20000 . Первым делом посмотрела в инете , что за фирма такая , вышло несколько ссылок , и судя по ним , - это некое туристическое агенство. позвонила по тел. 259-63-14. ответила девушка с весьма приятным голосом , предложила приехать на Алексеева 23 в деловой центр Перспектива, на собеседование . Сказала что работа заключается в ведении документации от руки и еще якобы нужно отвечать на тел . звонки и принимать заявки . Когда я искала в инете инфу про открытый мир , адрес там был ленина 113 , кажется. Меня смутило что адрес компании один , а приехать нужно совсем по другому адресу . Я так понимаю , что это теже самые аферюги ?????? ))))
# руслан2014-12-11 12:59:59
спасибо ребят за информацию!

923 216 2547 Гаинс, звали на собеседование каким-то менеджером по продажам, благодаря вам, не стал тратить время на этих обманщиков
# васька2014-12-08 13:00:27
я их рот топтал...пидоры!!
# анастасия2014-11-27 12:57:20
Мира , 52а. Представляются торгово-производственной компанией, зовут на собеседование в региональный информационный- центр. Меня - начальника юридического отдела пригласили на должность коммерческого директора. Это просто смешно. С собой паспорт и ручку предлагают взять. Так работу не предлагают :) почерк виден сразу.
# Елена2014-11-25 14:23:46
Спасибо вам, я тоже призадумалась после собеседования. Решила отзывы посмотреть. Хорошо, что не пошла. Время бы больше потратила
# Владимир2014-11-24 08:59:20
Ищу работу, искал помощником руководителя, или директора.
Пришел сегодня на Ленина 52, хорошо мне все рассказывала Ирина, и Зп хорошая большая, на вопрос "какая минимальная зп в месяц" ничего толком не смогла ответить, дослушав собеседование я ушел.
За дверью я проверил в интернете по названию и адресу их конторы, наткнулся на этот сайт, я обматерил и ушел.
Сейчас сижу дома и ищу работу.
Ребят, не попадайтесь на их уловки, я своим глазом примети их офис как быстро собираемый.
Они могут собрать все вещи и свалить от туда
# Доброжелатель2014-11-21 16:12:56
Очередные (новый офис, выгодные условия, карьерный рост, хорошая з\п) 8-923-354-32-14, 8-923-320-53-77, 8-913-556-48-38 адреса прибытия Мира,Ленина. Уебки...)))
# Тэт2014-11-10 14:57:05
Спасибо всем за инфу! Добавляю от себя дополнение к ИП Шапкунова Анна Андреевна. Не пошла даже. Хватило опыта по тел понять,что полное надувательство. Их тел 8-999-798-6397 и 8-929-397-1935.
# Кристина2014-11-10 14:32:05
Ребята, новый лохатрон на Алексеева, 23. деловой центр ПЕРСПЕКТИВА!
# ксюша2014-11-07 21:05:59
Они не стесняются даже пожилых людей надувать.
# наталья2014-11-07 15:52:24
Как я понимаю они уже в барнауле.ищу работу,на бг объявление.говорят главный офис в москве,здесь открывается филиал.все красиво,все прекрасно.на вопросы не отвечают.офис пр.комсомольский 110.
# Алина2014-11-05 15:00:21
Ох, какой же интернет полезный!
Хорошо, что посмотрела в интернете, перед тем, как ехать на "собеседование".
Адрес все тот же - профсоюзов, 3 стр2, оф.410
Вера Валентиновна - 9620810211
# Руслан2014-10-15 06:47:15
Как же задолбали эти сектанты с Ленина и с Мира, решил поискать что нибудь в бегущей строке стс, нашел номер требуется помощник руководителя, взял некий Стригунов Константин Владимирович, на вопрос сетевой маркетинг ответил нет, сказала адрес: Профсоюзов 3 стр. 2 оф. 410, ввел в яндексе вышел ваш сайт, прочитал что это эти сектанты перезвонил, обматерил его и сказал что ему повезло, что я не приехал. Люди, кто все таки попадается бейте им лица за потраченное время, может врать перестанут, бизнесмены хреновы. Сайт хорош!
# Елена2014-10-13 23:56:09
ИНФОРМАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР Красноярск, Робеспьера 7.
(Насколько я понимаю они уже переехали с маркса 48.)
Тамаре Владимировне (Руководителю) требуется помощник. з/п 25-30 т.р.
берут всех подряд: без опыта, без образования.
Развод...
# Александр2014-09-19 16:18:01
вот еще одно их объявление на JOB.RU. По тел сказали,что водителя взяли вчера,может вы ищете что то более серьезное? приходите на собеседование. Сходил сегодня,так и не сказали чем организация занимается.
ИП Багиров Б.А. (ленина 52 центр лидер)
Курьер-водитель
(Доставщик)
от 25'000 до 30'000 a Неполное среднее образование Размещено 15.09.2014
Красноярск
Сферы деятельности
Транспорт, авиа- , ж/д, речной → Автоперевозки, Другое
Описание вакансии
Доставка отремонтированной бытовой техники владельцам (клиентам). Людей без собственного авто также рассмотрим.
# Татьяна2014-09-18 14:28:27
Пришло стандартное сообщение по электронке: "Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование по тел. 250-36-39". Теперь они на Мира, 52а
# Дмитрий2014-09-17 13:59:21
Соглашусь со всеми комментариями, эта "фирма" скрывается под разными названиями!Но следует обратить внимание на адреса и телефоны которые здесь писали. Приезжал на ленина 52 и мира 94, это просто лохотрон!!! Не тратьте время на это!
# Aleksandr2014-09-02 01:18:30
Люди добрые, до глубины души благодарю вас за ваши отзывы о шараге и огромнейшая благодарность этому сайту. История следующая, искал работу на авито и наткнулся на объявление что требуется Заместитель по общим вопросам з.п 40 тыс. руб. (текст объявления: Договора. Решение общих вопросов. Постановка задач, контроль деятельности. Опыт руководящей работы приветствуется. Своевременная оплата. Пятидневная рабочая неделя.
Образование высшее или средне – специальное). Позвонил по номеру в объявлении, девушка буквально не дала задать ни один вопрос, а сразу сказа записать куда подъехать и во сколько для собеседования и еще в придачу зачем то захватить с собой паспорт. Вот уже собирался ехать на собеседование к этим уродам на следующий день в Красноярск, живу в пригороде, но так как не очень знаю город решил по яндексу уточнить как добраться туда и на чем. И самое смешное в том, что как только я начал набирать в поисковик адрес, яша сразу показал в подсказках адрес и офис этой конторы, ну а дальше попал на этот сайт , почитал что по чем , сделал выводы :)))) Ну, а если короче, ЛЮДИ ЭТО ЛОХОТРОН!!!
Вот адрес лохотрона: г. Красноярск, ул. Профсоюзов д3 стр.2 офис 410
+79029235427 Скворцова Ольга Владимировна
# Татьяна Ленина2014-08-31 12:39:26
Сегодня пришла смска видать с нового номера 89676127668 от проклятых сектантов из тяньши. Я их уже по подчерку родных узнаю. "Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование по т. 27-27-668 С уважением Оксана Вячеславовна". Я ей ответила, что мол у меня даже в анкете написано, чтобы не тревожили эти аферисты из тяньши, и мол надо внимательнее резюме-то рассматривать". Прикиньте эта тварь начала огрызаться мне в ответ по смс мол "ах ты хамка! да я тут в бабле купаюсь и себя реализовала между прочим". Причем я на 100% не была уверена, что это они. Но видать в точку попала, раз её это так задело :D Идиоты. Надо помочь им закрыть эту кантору, иначе эти телефонные кукушки никогда не отстанут от бедных соискателей. Уже несколько лет сидят на росработе, так как у меня почти все знакомые на них наткнулись в свое время =)
# Илья Петрович2014-08-28 12:38:11
О как!
Они ж ещё мне и перезвонили! :D Представились "ИП Гаинс". Я их только сюда записал и слушать дальше не стал, там такой шум стоял - ещё, наверное, человек 20 окучивали по телефонам :D
# Илья Петрович2014-08-28 12:20:37
Эти личности мониторят (или подписаны на) публикацию либо обновление анкет на Росработе. Специальности выбирают денежные (юрист, директор и пр)., после чего шлют на ваш сотовый СМСку: "Ваше резюме нас заинтересовало, запись на собеседование" и далее телефон.
Сейчас это был телефон +7 (923) 572-10-63.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам (и ресурсу, и отозвавшимся) за выведение мошенников на чистую воду, я сэкономил своё время. Будем держать нос поветру!
# Вячеслав 2014-08-01 09:18:42
Люди! Вчем развод? В чем лохотрон? В том что вы будете ни в чем не нуждатся,
сможете себе позволить все? На каком заводе или в какой компании вам подарят автомобиль представительского класса? На каком предприятии вы будете зарабатывать сто тысяч рублей в месяц, через год работы? На каком предприятии у вас будет доход через десять лет полтора милионна в месяц? Сетевой маркетинг дает вам возможность вырватся из черты бедности и ни вчем не нуждатся, а вы от этого отказываетесь..... глупцы!!!! Простой пример: -посмотрите на тех кто проработал на одном заводе(предприятии) год. Чего они достигли? К чему пришли? И теперь посмотрите на тех кто занимается сетевым маркетингом!..... p.s Сетевой маркетинг, это не продажи как многие думают!
Сетевой маркетинг это пользование продукцией своей компании!
# Анастасия2014-07-25 15:41:19
Адреса и телефоны работодателей сетевого маркетинга:

Партизана Железняка 18 офис 312В Алексей Андреевич 8 962 066 62 58
Профсоюзов 3 стр 3 офис 410 Гуревичь Любовь Алексеевна 2 85 08 54
Мира 94 офис 208 Михайлова Елена Юрьевна 8 923 572 10 63
ИП Устинова 2 82 90 56 (пришло смс с 8 913 528 04 16)

Совет:
Если вас не интересует работа а-ля "сначала заплати" или сетевой маркетинг, то по телефону (до собеседования) спрашивайте название организации и чем занимается (если это не сетевики, то вам обязательно ответят на эти вопросы). Далее в интернете ищите информацию по названию или по адресу, куда назначено собеседование. Если же вы пришли на собеседование, а вам все еще толком ничего не говорят, расскажите про опасения насчет сетевого маркетинга. Собеседование вы не пройдете. Удачи!
# Александр 2014-07-22 08:27:59
8 950 408 84 22 они же
# Александр2014-07-22 06:49:24
Вот еще один номер 89509870832 они же!
# Eva2014-07-21 13:34:21
Новые номера
89130430350 ИП Архипова Валентина Сергеевна
2965814
89135281870
# Dmitriy2014-07-16 15:26:16
ИП Устинова Оксана Александровна. Новый адрес: пр.Мира, 52 а
# Dmitriy2014-07-16 13:30:44
Ещё звонят с подобной конторы "Кенви Ай Лэнд". Предлагают приехать к ним за сертификатом на бесплатное обучение: Красная площадь, д.3, вход с торца справа. Вывеску повесить ещё не успели. Успели только значок " $ " повесить :)
Приходите за сертификатом, дольше схема такая же, как описана ниже.
Ваши (наши) телефоны берут с размещённых резюме, а Вам (нам) говорят, что когда-то мы участвовали в промо-акциях :)
# Андрей2014-06-19 18:05:16
добавляю номер 8-983-160-98-41, Ларионова Людмила Михайловна, адрес - Мира, 49а, офис 4-01.
позвонила, представилась, но от какой компании не сказала, что напрягло сразу. спасибо любимому интернету, но я туда не пойду
# Андрей Савельев2014-06-18 21:58:29
ИП Шапкунова Анна Андреевна- торгово-оптово-розничный лохотрон в г.Красноярске!!!
# Кристина2014-05-26 11:32:33
Да, действительно спасибо просторам интернета и отзывам неравнодушных людей. Я тоже чуть было не поехала на собеседование.Теперь узнала,что это сетевой маркетинг. Я не понимаю,зачем впаривать людям эти больные идеи. Пустая трата времени,авось из ста пришедших несколько человек останется. Так сразу бы и указали. "Высокий заработок,для амбициозных и коммуникабельных. Высокий % с продаж,сетевой маркетинг.Давно на рынке,отличный товар.Выплаты сразу." И к ним бы уже шли люди целенаправленно, кому этим нравиться заниматься. Ведь такие действительно есть.
# Алекс2014-04-26 19:56:45
Разместил свое резюме в Интернете, посыпались сообщения на телефон и эолектронную почту. Недавно съездил туда, явный развод, маленькое помещение, в нем 10 столов, беседуовали с такими же, как и я, соискателями. Затем "работодатели" пригласили меня на лекцию. рассказывали, как плохо работать на дядю и как хорошо работать в их "компании", при этом не называют ее названия. Смешно. "Трудоустройство по ТК РФ", при этом записи в трудовую книжку не делают. Смешно. Когда все же узнал название, пришел домой, и нашел массу интересной информации. В общем, поддерживаю всех, это развод, не ходите туда!!! они на Ленина, 52 и на Мира, 94, оф. 315.
У них смс однотипные: "Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседовние по телефону...".
Вот телефоны и номера, которые мне приходили:
89138372886 Виталий Вторушин.
89233047984
80393625239
89504161968
# Лисица2014-04-16 13:20:44
Ищу работу нормальную давно, без опыта никуда не берут к сожалению. А эти со своими тиенс групп достали до ужаса. постоянно шлют смс "\резюме рассмотрено, приглашаем"
Вот номера :
+79135280416 Устинова Оксана Александровна
89135550440 Елена
89069118505
# Роман2014-04-15 00:19:59
Гражданин, который тут впрягается за мегаконтору мне сегодня в почту намарал -
"))))))) раньше писали на заборе, сейчас пишут в интернете.Я думал что перевелись люди который верят тому что написано в сети.Ан нет есть еще индивидуумы которые верят во всю эту чушь.Вы прежде чем делать выводы посмотрите когда были добавлены эти отзывы и кто их добавлял(подсказка:аноним), т.е. человек, который боится оставлять свои данные, т.к за клевету сейчас есть уголовная ответственность.Мозг включайте, а не пятой точкой думайте.Помогает"

Так, что ребята, тут все клевещут. 8-) И все уголовниками станут.
# Александр2014-04-14 20:53:21
Знаете ребята.Вы когда пишите отзывы оставляйте свои контактные данные для связи.Будем с вами связываться и отвечать на ваши вопросы.Потому что много ахинеи здесь, а это уже клевета, на что можно и заявление написать.Поэтому если вы уверены в своей правоте оставляйте свой контактный номер телефона.
Мой для связи 89658233194
# Ольга2014-04-13 13:00:38
Лохотрон безусловно.
# Юлия2014-03-26 11:39:44
Сегодня пришло смс со следующим текстом: "Ваше резюме нас заинтересовало. Приглашаем Вас на собеседование". С номера 8(950)991 81 49. Я перезвонила. Кашковская Наталья Викторовна пригласила на собеседование на должность помощник руководителя по адресу пр.Мира 94, ТД "Воскресенский" 3 этаж, 315 каб. Подробности при собеседовании обещала сообщить,Сказала только что это оптовые поставки и в связи с расширением штата необходим помощник. И еще упомянула о том, чтобы я взяла с собой документы для трудоустройства. Это меня уже совсем насторожило. Решила посмотреть в интернете инфу о ней. И наткнулась на этот сайт. Никуда, конечно, я не пойду!Сетевой маркетинг не для меня!))
В общем, новый номер в копилочку: 8(950) 991 81 49. пр.Мира 94, оф.315
# Archee2014-03-26 08:00:06
Поддерживаю всех!!!! Развод чистой воды!!!! Не тратьте время на эти бредни,как я!! =)) Спасибо, что пишите!! Я сразу прочитал и всё понял, за что огромная благодарность всем Вам!!!!=))) И с меня тоже пополнение копилки номеров: 8-923-342-70-10 София, 8-902-956-80-90, а приходит смс-оповещение с 8-904-722-49-00 (01,-02).
# Auckland2014-03-24 18:53:20
Пополняю копилку номеров.
80329949114
89233541830
2141830
89080119341, Ирина
89293069799, Вячеслав
# Татьяна2014-03-21 10:43:37
Да уж, спасибо всем огромное, мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование на Профсоюзов, я в шоке
# Марина2014-03-18 16:15:25
Сейчас эта вся шарага называется "Торгово-производственная компания" на всех сайтах! На самом деле это те же ИП, условия те же и ничего не поменялось! Сначала предлагают пройти их обучение ...стандартная схема развода. Или как только ты обновил свое резюме на сайтах работы-так они начинают тебе звонить и присылать смс с таким текстом: - "Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено, запись по телефону...Прикол в том,что телефоны они поменяли и меняют видимо постоянно.
Жаль только то,что эта организация по закону никак не преследуется!
# Сергей2014-03-15 07:26:53
Ленина 52, бизнес центр.Звонила Душинина Екатерина РАЗВОД.
# Илья2014-03-15 07:08:03
Ленина 52 бизнес центр.Каждому претенденту на трудоустройство рассказывают свои небылицы.Если у Вас медицинское образование то Вы менеджер (будущий) по продаже медикаментов и оборудования, если автотранспортное образование то это транспортная компания и т.д. Пришел на собеседование пообщались,вечером ближе к 21-00 позвонили и сказали что я подхожу.Нужно пройти курсы (бесплатные), приехал таких же как я кандидатов еще 30-35 человек.Разного возраста от мало до велика.После 4-х дней курсов просят по разному 350-500р для заключения трудового договора, потом еще и еще,+ система звезд (конкретное вымогательство).НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ,ЭТО РАЗВОД.
# Марина2014-03-14 12:20:22
Новый номер на профсоюзов 8-913-528-04-16 (тут не нашла его, буду первой)
# Марина2014-03-14 12:18:37
Дополню. На Профсоюзов 3стр3 оф 18 они сидят под названием "Компания ПБК" и "Региональный информационный центр".
На Ленина была на собеседовании. Сразу закралась мысль о сетевом маркетинге - как только увидела толпу желающих)) Но а уж после того как не ответили на вопрос как компания называется и вовсе все встало на свои места. Когда не пришла на обучение начали по телефону названивать. Сейчас вот на мое резюме на росработе отправляют оклики и зазывают уже на профсоюзов...
Секта какая-то чесслово)))
# аноним 2014-03-13 15:08:41
позвонили с Ленина 52 "Бизнес Центр"
Душина Елена +79293077463
смс с номера +79083730458
# Crowd2014-03-11 15:49:30
Вот еще их номера: 89082151923, 89086278049. Развод!
# Александр2014-03-07 05:23:23
Лохотрон!
# аноним2014-02-26 13:42:50
Ленина 52, обратиться к Гайтс Антонине Сергеевне. Лохотрон
# я я я2014-02-25 13:22:39
давайте снимать на видео их лекции и выкладывать в нет)))))сразу начнут узнавать себя и затихнут)))
# Дмитрий2014-02-22 08:56:06
развод
# Елена2014-02-18 11:06:46
Спасибочки, реальный развод
# Кристоф2014-02-17 21:16:27
Вы че как дети? Нормальная компания сразу говорит свое название, ей нечего скрывать и кормить вас завтраками.
Никто не будет устраивать тренинги, если вы не работаете у них.
Тоже эта парашка пригласила на собеседование, хотя должность моя ну никак им не подходит. Просто добавил все номера в черный список и не парюсь.
# Ирина2014-02-11 16:30:42
Спасибо просторам интернета, нашла этот сайт. Спасибо за информацию. Решила поискать что это за бизнес-центр такой. Звали на Ленина 52 3 раза и на Профсоюзов 3 стр 3 оф 18 еще два. Подозревала что развод, но мало ли, вдруг просто офисы разные в одном здании. Теперь прояснилось. Сетевой маркетинг. Возможно этот вариант кому-то и интересен, но меня не интересует работа такого рода. Разозлило, что по телефону на мои вопросы внятно не отвечают. Ни названия организации (только что, мол ИП), ни оклада примерного. Только говорят работа в офисе, отвечать на звонки и бла бла бла. Остальное на собеседовании, возьмите ручку анкету заполнить. Безобразие. Сразу уведомлять должны, что за работа. Время на таких убиваешь.
# Александр2014-02-11 09:50:58
Добрый день.
Отправляю новые контакты
Пригласили на собеседование в бизнес-центр по адресу Ленина, 52 к Шанкуновой Анне Андреевне. Тел. 8-965-823-31-94
# Елена2014-02-07 12:00:15
Вот попала((( Разместила свое резюме по поиску работы... и все... налетели. Пригласили - приехала - посмотрела,послушала....Мда...Но хорошо есть опыт))) работала в Call - центре Де Шели))) Все сразу стало ясно)) Вот еще новое
Мира 49 а . оф 401 ( здесь типа оптовая торговая компания,работа с поставщиками, либо Аминистратором в офис)
буквально сейчас( пока пишу ) позвонили с Ленина 52 " Бизнес Центр" И.П. Гаенц ( вроде так,связь барахлит)
Пришло аж 2 смс с номера +79922075775 на собеседование( причем номер где то из Пермского края))
Спасибо ,что тут так все подробно описано)))
# Наталья2014-02-06 10:18:54
Ну неужели и правда лохотрон?
# Макс2014-02-04 15:39:29
Так что люди не видитесь на эту уловку. Не давайте им денег за эту продукцию! не становитесь рабами... как они говорят работать по найму - рабство... а Там отдадите им денег за продукт и будете потом голову ломать и обманывать таких же себе подобных чтобы вернуть себе свои деньги...
# Макс2014-02-04 15:33:43
Здравствуйте люди!))
попался и я на эту удочку)) послушал их - ну такой бред несут!! про доход в евро, про машины яхты виллы! загран поездки. возможно это и так но чтобы такого достичь я думаю это нужно столько усилий унижений и затрат - кому нужно барахло так называемый продукт, людям которые идут устраиваться на работу потому что у них нет денег!!! и свои по любому надо вложить. Просто интересно стало побыл там первый день и вот думаю что же будет дальше... завтра последняя лекция ихняя - вот и охото посмотреть чем все кончится. И да кстати сегодня я опоздал на 4 минуты и меня не пустили в кабинет сказали мол подожди щас через 5 минут закончится и заканчивалось это где то около часа!!! ну мозги они промыть мастера конечно - дают людям маленько помечтать( окунулся я в мечты свои и мне это как то аж понравилось. Душа побывала в сказке - давали задание 50 целей) львы так называемые которые питаются за счет денег других людей! ну дак вот еще что я познакомился там с парнем! Задал ему просто вопрос" как ты думаешь правда ли это" Он ответил - да я им как то верю.... Зомбирован!!!!
# Елена2014-02-03 08:59:31
Тиенс Групп Компани, дали объявление на бухгалтера на Профсоюзов 3, стр. 2, оф. 410, тел. 296-58-80 Хаченко Виктор Викторович. Спасибо всем за инфу, не пришлось ехать туда, вовремя прочитала про эту компанию!!
# Света2014-01-31 15:09:31
Хрень надоели резюме выкладываешь и начинают звонить,С Ленина52 Захаров Ефим,Брагин,с профсоюзов3 стр3 оф18 Дрей Лариса.Говорят это оптовая база,спрашиваешь сетевой бизнес, дуру включают что вы под этим продузумеваете? То что звоните так и говорите что сетевой бизнес, если человеку интересно он к вам прийдет, а то начинаете выкручиватся
# работяго2014-01-31 12:30:33
ленина 52 бизнес цент сказал что ИП Смирнов Сергей Андреевич к 17 00 меня (пускай) ждут ( +7 (903) 922 77 00)
# работяго2014-01-31 12:16:04
ИП. Семенюк +7 (923) 770-47-53 прислали смс типо приглашают на собеседование.
на что я попросил (так же по смс) название организации и адрес. пришло - ИП. Семенюк.
поискал, почитал, СПАСИБО))))
# Аноним2014-01-14 13:01:26
То же самое, там все так, как и пишет подавляющее большинство людей.
Их адреса в Красноярске: Профсоюзов, 3; Ленина, 52; Диктатуры пролетариата, 32.
Не ведитель на звонки и смс с номеров:
+79135181270
+79504088422
+79233541634
+79232162547
# Денис2014-01-03 14:58:45
Добрый день, уважаемые "знатоки" лохотронов и жизни!
Пишет вам сотрудник офиса на Ленина,52.

1. сразу вопрос модератору сайта - почему удаляются положительные отзывы?
2. какие надо иметь мозги, чтобы доверять информации с интернета??? если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что такое сетевой бизнес, это ваши проблемы.
3.Какие ещё "трененг" программы, дорогой Иван??? Я бы вам посоветовал одну "трененг" программу - курс русского языка 10-11 класс. Существует базовая подготовка, где объясняется чем компания занимается, что производит, карьера в компании.
4. Кого там ОБМАНЫВАЮТ ??? В чем вас ОБМАНУЛИ??? В том, что вы привыкли жить на з/п и не хотите шевелиться лишний раз? Напишите, у кого там просто так взяли деньги и сказали "До свиданья!"
5. Вопрос Ульяне - вас при приеме на работу обычно по лицу оценивают? мне всегда казалось, что человека оценивают по навыкам.
6.Офис работает 5 лет. Вы серьезно думаете за это время ни разу не приходили с ОБЭП, налоговой и т.п. структур???

Ребята, каждый второй из Вас полжизни сидит в кредитах/ипотеках и прочих веселых вещах, у Вас за душой нет свободных 20-30 т.р. чтобы отвезти ребенка отдохнуть за границу, до 55/60 лет вы будете жить по принципу будильник-работа-вечер-пиво-телевизор/интернет-сон,но зато Вы такие ЗНАТОКИ где нормальная работа, а где лохотрон!
А Вы сами себя в жизни не обманываете???

Если кому-то нравится работа по найму - удачи Вам, а я ещё хочу много в жизни повидать.
Если у Вас есть не меньше 1млн.руб. на собственное дело - вы действительно молодец!

Есть 3й путь - сетевой бизнес, где не такие большие вложения, но зато ты сам себе хозяин! Я выбрал этот путь и я счастлив!
# Ульяна2013-12-28 06:48:58
Ещё не ведитесь на якобы ИП Душинину и приглашения на собеседования на ул.Ленина, 52.

Номер: 8-923-572-10-63.

Девушка, Елена Михайловна, долго не могла ответить, какая же организация приглашает на собеседование, кто руководитель, потом с ходу пообещала зарплату в 43-47 тысяч - и это тогда, когда меня не видели даже ещё.

Не пойду сама, и вам не советую.
# Сергей2013-12-25 07:18:29
Опытным путем выявил еще один офис на Профсоюзов 3, стр3. оф.18

Результат: потерянное время!
# Аноним2013-12-19 11:47:36
Сходил на Ленина 52! Не ходите ЛОХОТНОН
# Людмила2013-12-17 07:30:17
Меня тоже пригласили на Ленина 52 Кашковская Наталья Викторовна 89233198924
И Брагин Олег Владимирович 89029512964 - помощниками в оптовую компанию ......спасибо что вы здесь все пишите....экономите другим время.
# Ольга2013-12-04 16:36:41

От кого: Иван Вакуленко
Кому:
Вчера, 16:11
Здравствуйте!
Ваше резюме показалось нам интересным,мы приглашаем вас на собеседование
просьба подтвердить своё участие в собеседование,по тел.296-47-72 код города (391)
С уважением Вакуленко Иван Иванович.

Этот спамер тоже одолел уже. Оттуда же.
# Иван2013-11-22 14:18:00
Ленина 52 ? говорят фирма наберает персонал в офис, Надо пройти трененг 4програмы !!! Они что обманывают?! Сказали что хорошо получать будеш!!! Подскажите брехня это все,!
# Дарья2013-11-15 14:14:20
Это просто удивительно! Товарищи, руководитель (непонятно кого и чего) рассказывала, как она здорово взлетела по карьерной лестнице, зарегистрировала ИП (!) и живет припеваючи, заявляя, что ее доход составляет 200 тыс. рублей в месяц. С лекции не стала сразу сбегать - думаю, просижу этот бред до конца, вдруг случиться фееричный конец. После лекции задавала "руководителю" прямые конкретные вопросы по поводу структуры организации и моего будущего функционала, на что она ответить не смогла....Думаю, этот опыт я на долго запомню:)
# Майкл2013-11-12 10:34:50
Спасибо за инфу, сэкономил время
# ИГОРЬ2013-11-10 16:11:09
Я из Красноярска, у нас тоже эти Лохотронщики обосновались в нашем красивом городе и обманывают простых людей. Вот их адреса; ул. Ленина 52, вход с правой стороны- Бизнес Центр, ул. Карла Маркса, 48 - офис 207, Инфо - центр "Виктория", ул. Профсоюзов,3, стр. 2, офис 410, это только я знаю эти адреса, а их гораздо больше, просто я больше не хожу туда и Вас люди прошу не ходите туда- это обман и Лохотрон.
# Татьяна2013-10-31 10:56:51
позвали на собеседования на Ленина 52, прочитав ваши отзывы не буду тратить время. Спасибо.
# Татьяна2013-10-14 12:34:13
меня позвали на собеседование на ленина 52.Почитала отзывы,всем большое спасибо,не потрачу свое время поиска работы зря.
# Аноним2013-10-11 15:37:27
Сейчас этот лохотрон на ходится в Красноярске по адресу пр. Мира 49 "а" офис 405
# Екатерина2013-10-04 11:17:58
Люди а мне позвонил некий Сергей,сказал что в связи с развитием бизнеса хотел бы позвать меня побеседовать и сделать деловое предложение,причём никакие резюме я не оставляла НИГДЕ!не сказал должность,ничего в общем конкретного не сказал!!!лишь заинтриговал тем что сказал что якобы меня ему кто-то посоветовал...во что я совершенно не верю!позвал на собеседование пл адресу профсоюзов 3 стр3...это же развод 100%?!
# типа лох2013-10-02 14:21:17
теперь они на ленина 52 ип шапкунова анна андреевна
# Марина2013-09-18 08:29:43
Они звонят мне и пишут каждый день! Они зовут на Профсоюзов,3 стр.2, то на Ленина,52, то на Мира,91. Причем по телефону говорят-возьмите паспорт и пенсионное свидетельство. Я спрашиваю для чего Вам мои документы, они отвечают, приходите, мы Вам все расскажем...
# Вика2013-09-13 10:48:35
Добавлю ещё парочку фамилий. Не ведитесь на:
ИП Мичурин
Е. Душинина
В. Мордвинова
С. М. Каратаев
Устинова
Красноярск - ул. Ленина то ли 52, то ли 92, Профсоюзов 3,стр. 2 - ещё парочка офисов. Все по схеме - мол, резюме заинтересовало, на собеседование. Большие кабинеты, сразу много народу, "обучение" с рассказами о яхтах,машинах, зарплате в евро. Потом 350 за контракт и в случае заключения ещё выплачивать за "звезды"(там типа карьера так представлена - в виде звезд).
Взять бы и сдать их,куда надо, чтоб народ не обманывали, но возьмут ли заяву - хороший вопрос оО
# Segrley2013-09-11 15:10:06
Народ!! теперь они размещаются на другом адресе - ЛЕНИНА 52 - содержание телефонной беседы то же...
# Арина2013-09-07 16:07:07
Спасибо большое за отзывы
# Екатерина2013-08-06 11:01:39
Помимо электронного письма, следующего содержания:
Понедельник, 5 августа 2013, 19:12 +04:00 от Виктория секретарь :

Здравствуйте! у нас идет расширения компании в Красноярске "ИП Семенюк" .Требуются

сотрудники на разные позиции, ваше резюме заинтересовало руководство .
запись на собеседование по телефону 8950-983-7147 Виктория
Прямой работодатель

Виктория секретарь.

Плюс ко всему этому мне пришло смс с от абонента REZUME с содержанием:
Здраствуйте. Ваше резюме одобрено, запись на собеседование по т. 2144044

так что возьмите на заметку данные адреса и телефоны
# Федор2013-07-04 06:23:05
Спасибо всем.
Пришло письмо:
От кого: Валентина Сергеевна Хашимова
Здравствуйте!
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Мое направление деятельности-торгово-коммерческое . Сейчас мне СРОЧНО нужен помощник ! . Если Вам интересен хороший доход, можете позвонить по телефону 214-94-34.
С уважением Валентина Сергеевна.

Не ведитесь. Время потеряете и ну и нервы
# Олег2013-05-07 22:08:35
Спасибо, что предупредили. Номер в черный список...
# Нина2013-05-01 19:47:53
Меня тоже приглашали на собеседование с месяц назад. Сразу поняла, что сетевики, и не пошла. Сегодня смс пришла с приглашением на собеседование. Зашла в инет, а это опять они. Также они приглашают ИПшников работать на них -отсюда и работодатели "разные"
# Григорий2013-03-27 11:07:15
Вот что мне написали эти дебилы в почту и что они думают о нас с вами:
Вперед олень безмозглый­.....мы платим этим людям чтоб о нас писали, потому что сегодня черный PR более интересен людям.........т ы даже этого не можешь понять придурок.О чем с тобой разговарив­ать???
Народ, сколько Вам заплатили?
# Валентина2013-03-14 13:36:08
Спасибо за информацию. Меня эта фирма уже 2-ой день одолевает звонками и смсками.. :(
# Руслан2013-03-13 11:19:16
как я рад что прочитал это))сегодня пришла такая смс мне позвонил говорят в офисе работа,короче я засомневался почуял не ладное покопался в интернете наткнулся на это и спасибо что вы тут пишите зря время бы потерял.так как если приехал бы сразу уехал бы услышав их первые слова про обучение и так далее.меня не обмануть)))
# Артем2013-03-08 16:09:28
На ул.Диктатуры пролетариата попал в середине феврвля по объявлению - помощник руководителю, время потерял разговор у меня с ними не сложился, спросил конкретно в чем заключаются мои обязанности они мне говорят работа с персоналом, предлагали посетить лекции - я нестал терять время.... 8 марта пришла СМС Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование по т.2-144-044 с номера 8-923-287-77-45, посмотрел что за номер, увидел Ваши отзывы СПАСИБО даже звонить не буду, тем более ехать.
# Денисм2013-02-25 11:53:17
Меня на завтра позвали на собеседование: Шапкунова и Шошина , всё в одном здании Диктатуры пролетариата 32 на 8 ом этаже. Думал удобно, сразу на две вакансии в одном месте, только кабинеты разные)) , но почитав данные отзывы, скорей всего не поеду! Спасибо такому сайту! МОЛОДЦЫ!!!
Лишь бы информация была вся верной! А то деньги хорошие они предлагают)
# Евгения2013-02-07 21:12:19
была на током собеседовании 1 раз и была в шоке как люди рады всему и соглашаются... особенно в возрасте...
а также ИП Лагушку О.П.
# Владимир2013-01-29 15:02:18
Пришло с указанием почтового ящика centre.business@yandex.ru

Здравствуйте!

В связи с расширением штата ведется набор персонала. Ваше резюме предварительно одобрено руководством. Предлагаем Вам пройти собеседование.
Для дальнейшего сотрудничества необходимо связаться по тел. 2-144-044, 8-923-287-77-45.

г. Красноярск.
# ольга2013-01-28 14:14:33
спасибо, родные мои предупредили, а то потеряла бы время-пригласили завтра на собеседование на диктатуры 32
# Аноним2012-11-30 08:38:20
Сегодня пришло по почте следующее
Здравствуйте, "Мое имя".

В связи с расшерением штата ведется набор персонала. Ваше резюме
предварительно одобрено руководством, предлагаем Вам пройти собеседование. Для
дальнейшего сотрудничества необходимо связаться с нами по тел.2-144-044.
С уважением,
ИП "Семенюк", г. Красноярск mailto:centre.business@yandex.ru
# аноним2012-11-22 18:07:31
еще конечно же смутило,когда начали говорить какие бешеные деньги получает компания и она существует в 190 странах мира,то почему у них весь офис меньше однокомнатной квартиры и все так скудненько,они ж миллионеры,по 5-6 звезд у всех,странно ...собеседовнаие со мной проводила каролина николаевна,как она представилась и еще там очень много таких,ооочень ,человек 20 которые ищут таких наивных людей,жаль,что потратила время на дорогу и на звонки и еще жаль что отказалась от хорошего собеседования в замен тому что приехала на """стажировку"""и еще очень жалко людей в возрасте 50-70 лет которые туда приходят в надежде заработать хоть не большую но стабильную зарплату,ведь для молодежи двури почти везде открыты,а для них только такие и лохотроны остаились..печально,так что лучше обходите сотороной все это и вообще сетевой маркетинг и продажи
# аноним2012-11-22 17:42:04
пригласили на вакансию администратор
как только приехала на улицу юных ленинцев,то сразу поняла что,что то не так,офис находится в каком то тесном помещении,сидело человек 10 на собеседовании ,всех одновременно собеседовали в такой же тесной комнате,со мной говорила девушка ,по результатам меня все утраивало,т.е все совпадало с текстом вакансии на сайте,вечером пригласили на стажировку,приехала,нас человек 25-30 посадили в комнате 8 на 8 и начали взрывать мозг тем,какая у них замечательная компания,сколько мы заработаем и если будем добиваться ,то через пару лет станем получать бешеные деньги и всю жизнь можно не работать и даже уйти из компании а деньги будем получать,потом показали презентацию,где директр компании дарит подарки:машины,яхты,дома...ну ладно молодежь может ведеться,ну там сидели люди в возрасте 50-60 лет и они так всему радовались ,че за наивные люди вообще?после того как презентация кончилась мужик(какой то грузин)я высказала мнение что не охотно в это верю,после чего он мне сказал что по моему лицу он видит что я не доверяю и я никогда не найду работу,потом нас всех встретили наши наставники или руководители которые нас собеседовали и начали спрашивать,типа ну как,есть ли вопросы,с такими ангельскими лицами,наверняка проценты лучают чтобы мы остались,я спросила нужно ли мне что то продавать,ведь я пришла на позицию администратора,мне сказали нет и я просто должна послушать лекции,вот я решила что не пойду туда,уж больно подозрительно все это и люди там как зомби все ходят,так что не советую тратить никому время
# Сэм2012-11-21 00:22:22
Другие названия и адреса этого же лохотрона:
Бойко ИП
компания Григорьев Александр
тел 89232898003 Анна Андреевна
krasrabota6@eml.ru
Красноярск, Диктатуры Пролетариата 32
полный разводняк для лохов, а у нормальных людей только время воруют на пустую поездку на собеседование.
твари