Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 13:36 14.09.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Книжку бесплатно себе стыбзил xDDDD

Чуть было не попал в лапы Tiensовцев. Купился на объявление "Сотрудник в офис с в/o и знанием ПК". Так как я пока не могу найти работу по своей специальности думал перебиться таким заработком. Позвонил и услышал уставший голос девушки которая лишь представилась и пригласила на собеседование. Собеседование прошел. "Работодатель" обещал перезвонить с результатами с 21 до 22 ух часов вечера (странно как бэ. Обычно нормальные люди не обзванивают в такое время). И (УРА ?!!!) я им полностью подошел. При первом собеседовании мне рассказали о том, что я буду работать в офисе и отвечать на звонки. Заработная плата составит 4000 - 6000 рублей, а потом будет повышаться, но я обязан пройти тренинг. Я пришел на первое занятие где собралась целая куча народу (все те, кто проходил со мной собеседование за день до этого. Подчеркиваю ВСЕЕЕЕЕ). На уроке рассказывали о финансах, планах и прочей ерунде. Эдакая смесь из основ экономики, теории заработка приправленного НЛП приемами. Народ цеплялся на эти "слова - крючки", а я улыбаясь сидел на первом ряду и просто ждал конца этой лекции. На следующие не пошел.
Хочу предупредить г.Запорожье, ул Панфиловцев 9 "CAPITAL".
Созорова Анна Альбертовна (есть в VK). Ни в коем случае не ведитесь на сообщения типа "Офисный работник", "Работа в офисе", "Сотрудник на фирму" и прочее ...

# Виктор2016-05-12 13:51:11
Кстати эти уроды иногда пишут вакансию торговый представитель. НЕ ВЕДИТЕСЬ ! И ВСЕГДА ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ НА САЙТЕ!!!
# Виктор2016-05-12 13:48:40
Днепропетровск, ул. Горького 22 там уже тоже эти клоуны тяньшисты. НЕ ВЕДИТЕСЬ
# Карина2015-12-25 09:03:33
Я на протяжении долгого времени ищу работу.Мне звонили не однократно,но я заподозрила в этих звонках что-то не ладное,так как уж до боли не нравился или излишний напор и самоуверенность работодателя-мужчины или вялость в голосе и излишняя сонливость девушки которая приглашала на собеседование.Зашла как то в интернет и прочитала,что это развод.Думала,что не попалась на эту уловку машенников,но,буквально вчера мне звонил Чебодаев Роман Семенович целый день и к сожалению интернета под рукой не оказалось,не брала трубку и постоянно отклоняла звонки,ещё и подумала,что кто то очень настырный,во второй половине дня мне приходит сообщение с номера +380665586448 Предлагают работу,помощник в офис,доход 3800-5400грн.Можно без о/р (и номер телефона с которого мне звонили до этого ).Я и клюнула,набрала,довольно мило побеседовали ,назначил собеседование на 18:00,на ул.Ленина 41 .Приехала,меня очень насторожило нереальный наплыв людей.Заполняют анкету в отдельном от собеседования месте ,где очень громко играет какая то непонятная музыка ,и опять же в этом помещении я такая не одна,а человек 15там точно сидело,позвали на собеседование , и захожу я в комнату ,где находится штук 6 столиков , 6таких же людишек как Роман Семенович,и 6 таких же как и я,комнатушка маленькая,нечего не слышно что он рассказывал,сказал,что в мои обязанности входит приём звонков,ведение документации,на начальном этапе ,в дальнейшем обязанности будут прибавляться и зароботная плата тоже прибавится.Сказал,что перезвонит часов в 19:00-20-00,и скажет вердикт.После звонка я полностью ему подошла и пригласил на базовую подготовку,при себе иметь ручку и листочек и 2 фото 3×4.У меня после собеседования остались большие сомнения, подумала,что это нечего так и не понятно чем компания занимается,людей просто море ,как в секте какой-то,развод скорее всего.Сегодня решила посмотреть информацию о Роман Семеновиче,после чего я очень рада,на базовую подготовку не иду теперь,съекономила время и деньги свои .
# Алина 2015-12-17 20:45:30
Прислали СМС на телефон работа без о/р, помощник в офис ,доход 3800-5400 грн, тел 066-558-64-48, 068-248-41-58
# Анон2015-11-02 20:00:00
Только что звонили, приглашал Чебодаев Роман Семенович на собеседование завтра по адресу г. Днепропетровск, ул. Ленина 41, 5 этаж. Рада, что проверила. Номер телефона 066-558-64-48
# Алекс2015-06-01 17:58:58
Получил смс записаться на собеседование .
Эта ваша Паустовская Ирина с ее теми же телефонами 0976090998 и 0957306275 сейчас промышляет уже не в Запорожье а в Днепропетровске в бизнес центре по адресу пр.Карла Маркса 71 4 этаж!
Прочитал ,ехать не стал ( их не интересовал ни возраст ,ни профессия,ни стаж работы и фирма со слов называется "бизне-центр" которая успешно развивается в наше то время! )и понял что в нас в стране бандитам жить хорошо .
Эта фирма в Днепропетровске "работает " на Шевченко 10 , Артема 7, на 12 квартале , пр. Пушкина и еще пару адресов!
# Оксана2015-03-23 18:26:02
только что столкнулась с той же проблемой. буквально только что звонил тот же Чебодаев Роман Семенович (0682484158) с предложением прохождения собеседования на должность представителя их компании в Запорожье, а дальше по накатанной схеме - собеседование в удобное для меня время, при себе иметь документы, удостоверяющие мою личность.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто ранее информировал.
# Аноним2015-02-08 21:46:55
Сегодня вечером со мной связь вышел Чебодаев Роман Семенович (0631059636), сказал,мол, нашем мое резюме в интернете и его заинтересовала моя кандидатура. Сказал, что ему требуется помощник и, что речь идет о серьезных заработках и карьерном росте. Он предложил мне подъехать на собеседование по адресу Грязнова 4а, 2-й этаж кабинет 202. Я согласилась, а потом вспомнила, что это имя мне знакомо, полезла в интернет и увидела имя этого "руководителя" в "черном списке работодателей", только там указал другой адрес и телефон.
Решила отписаться, указать новый адрес и телефон этого "босса".
Будьте осторожны! Не ведитесь на мошенников!
# Александра2015-02-04 15:49:28
Огромное спасибо за такую информацию!
Рада, что есть люди, которым не все равно.
Позвонили вчера по поводу работы, типа прочитали моё резюме, некий Чебодаев Роман Семёнович, сказал, что нуждается в помощнике. В мои обязанности будет входить прием звонкой и работа с персоналом.
Собеседование в любое удобное для меня время.
Адрес ул.Грязнова 4а. На вахте сказали спросить - Чебодаева Романа Семёновича. Телефон с которого звонили: (066) 558-64-48.
При себе иметь удостоверяющее личность документы.
Прочитала ваши отзывы, везде одна и та же схема, хоть адрес и другой.
Еще раз всем спасибо, уже собиралась идти.
# женя2014-01-26 14:52:27
сам уже не раз наталкивался на так называемую работу в офисе бессовестное издевательство над людьми ищущими работу
# Гость2013-12-21 20:20:38
Не веьбте лохотронщикам! Заберут деньги и свалят!
Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, проживает там же. Дистрибьютор 7* компании Тиенс. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка).Убежал из Украины в Питер в конце ноября 2013 года, потому что деньги, которые брал у сотрудников для проведения товарооборота, просто присвоил. Люди, которые ему поверили и отдали наличные деньги, не получили в компании тот статус, за который заплатили свои "кровные", многие даже продукт не получили за который заплатили, многие просто открывали в банках Украины кредиты под его обещания и рассказы.При этом, очень многие люди уже совершенно пенсионного возраста. На сегодняшний день скрывается. На телефонные звонки не отвечает. +79052518850, его мобильный номер в России, +380999666558 в Украине.
# Иван2013-12-05 02:55:28
Господа тяньшизики! Ваш "проффесор" уехал в Китай угождать узкоглазым, вместо того чтоб быть с народом и предотвратить кроворпролитие.Позор вам долбаным бизнесменам! Вы ненавидите свой народ и Украину!
# Pfgjhj;mt2013-12-04 00:58:46
Разместил резюме на сайте поиска работы -нет отбоя от тяньшистов. Позор и презрение компашке Тинс-тяньши. В такое смутное время для Украины, когда нужно отстаивать независимость и евроинтеграцию, они думают только своем личном обогащении, продолжают названивать и вербовать в свои ряды! Их не касается судьба народа в целом. Запрограмированные зомби. Они ненавидят свою Родину Украину, предатели в погоне за легкими деньгами - помогают китайцам!!!
Какой на фиг бизнес? На Майдане в Киеве платят 100 грн в час, а если держишь флаг, то 150.
# Гость2013-12-02 21:54:53
В стране такое творится а эти тяньшистские твари продолжают звонить зазывать к себе, чтоб деньги у народа поиметь!!! Судьба Украины их не волнует, свой вонючий карман набивают и лижут ботинки китайскому дяде, !!!!
Тяньшебыдло - все на Майдан!!!!!!!
# Костя, Запорожье2013-11-29 22:46:43
Если вам приятно, что про вас будут говорить "без лоха и жизнь плоха", бегите туда и несите свои денежки, как Буратино из Страны Дураков
НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!
Во всех передачах по TV предупреждают: Если для начала работы вам необходимо внести сумму денег, даже самую минимальную - это обман! На честной работе никаких вложений не требуется. На встрече вам четко определяют круг ваших обязанностей, название компании не скрывается.
# Уже уволен2013-11-17 16:06:27
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Чтобы понимать, что ждет в Тинсе.
Наберите в поисковик
" Видео -Отзыв о Компании Tiens Group (Тяньши), Луганск, ул. Оборонная торг центр. Гум этаж Альфа Центр "
В один «прекрасный» день потеряете все – и квартиру и имущество и душу.
Народ, не вздумайте связаться. Потеряете все – и квартиру и имущество и душу.
Они, конченные тяньшисты, надеются, что все такие алчные и всем пофигу,как зарабатывать.
# Гость2013-11-13 02:20:36
Спасибо людям, всем кто пишет. Я тоже чуть не попался. Набрал слово Тинс и офонарел. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ РАЗВОДЫ
# Гость2013-11-13 01:10:13
Сволочи !!! По ни плачет тюрьма.
# Гость2013-11-10 22:37:46

Неужели и правда кто-то верит,что шайка тяньшистов собирает людей для того чтобы всех сделать богатыми,каждому подарить квартиру,машину,яхту?Это все проверка на жадность "по-легкому денежки срубить". Подумайте, совершенно чужие,но такие добрые дяди и тети всех обзванивают и так заботятся? Тинс, тяньши - это не работа, это ловушка для доверчивых простаков.Ты в поисках пришел получить работу и зарплату за свой труд.А тут предлагают заплатить им!!! Человек, имеющий мозги сразу поймет, что ЛОХОТРОН!!! Не нужны вам никакие лекции и семинары, запудривание мозгов с помощью гипноза, конечная цель которого - чтобы вы отдали им свои деньги.А потом вы сами будете вынуждены обманывать других. Вы для них скот, который группами проходит у них как по конвейеру. От этого ЛОХОТРОНА страдает очень много людей. Расходятся семьи, ссорятся друзья и родственники. Тяньшисты кричат направо и налево, какие они успешные. На самом же деле, они зомбированные мошенники, которых тоже обманули, но так как признаться самим себе не могут, то продолжают тянуть всё это дальше.Вечных им мучений в поисках совести!
# Пострадавшая2013-11-09 14:20:08
Украина Запорожье офис Капитал Панфиловцев 9
Они говорят - ничего продавать не надо. Но первично необходимо купить Право там работать, купить набор китайской фигни. Вы ищете достойно оплачиваемую работу, а получается, что вы должны сначала ЗАПЛАТИТЬ им!!! после того как вы им заплатите 300 дол. - вам дадут такой же обшарпаный столик, за кот.тоже нужно будет платить ежемесячно, типа аренда помещения. За ним вы будете принимать своих клиентов, которых сами подцепили на звонки-крючки ( придется размещать платных объявлений и читать сайты-резюме соискателей)
вы должны будете точно так же, как они, уговаривать обманом и "оформлять" новых лохов. Если удастся завербовать и они тоже подпишутся на развод - вы получите свои 10 процентов за каждого.Вот и вся работа. .Так что выбор есть всегда. Если готов обманывать и продать совесть - вперед!

Вот их номера и фамилии
Нечаев Алексей Анатольевич 0988422262, 0504540247
Мельников Евгений Александрович 0680903456, 0668222868
# Бывший2013-11-06 02:16:06
Люди будьте бдительны!!!

Такое ощущение, что они захватывают мир — больше половины звонков по объявлениям попадаешь в тяньши(тинс)
Складывается впечатление, что им в принципе всё равно, какую работу ищет человек, главное — затащить в свою структуру.

У соискателей не спрашивают сколько лет, какое у них образование, кем они работали, мужчина или женщина - всё это «работодателю» не важно, потому что это работа для него, а не для вас. Народ приглашен на шоу, цель которого — чтобы вы в конце отдали им свои деньги!!!
Ставка на жадность людей, желающих легко разбогатеть. И наверное находятся. Волшебные слова «менеджер, ассистент, пом.руководителя» делает из них зомби.
Им нужны только все недоучившиеся и ничего не добившиеся в жизни,
не знакомые с элементарной математикой — не способные отличить прибыль, доход, наценку, процентную ставку, выручку и оборот- если б умели цифры складывать — сообразили бы, на кого по-факту надо горбатиться…
— Люди одумайтесь, в этом ЛОХОТРОНЕ вас обрабатывают отличные психологи, они конечно умеют красиво говорить и приводить массу примеров.

Лозунг «Обогащайся любым способом!» — для мошенников всех мастей!!!
# Гость2013-11-03 02:22:32
Тиенс/Тяньши это секта, лохотрон, построенный на обмане, и заработать там практически невозможно. Весь так называемый "заработок" строится только на привлечении людей через обман. Продукция - БАДы, сомнительного качества. По ценам в десятки раз превышающим аналоги в аптеках.
Заработок тяньшистов идет с обмана новичков, которых завлекают на несуществующие вакансии, промывают мозги сказками о яхтах и самолетах. Заработать в этом лохотроне нереально, вложения, обязательные закупки превышают "доходы" у абсолютного большинства тяньшистов. Жирует ТОЛЬКО верхушка пирамиды (как и в любой другой).
Грамотно разводят, убеждают, что не надо слушать близких, которые называют это лохотроном..
Мне очень жаль пожилых людей, а их там много, которые повелись на всю эту бодягу, а теперь пытаются хоть как-то вернуть вложенные деньги. Не знаю как вы, а я, зарабатывая деньги подобным образом, себя уважать перестала бы. Поэтому лучше буду среднестатистическим работником наемного труда, занимающимся тем, чему научили в университете, тем, что интересно и тем, за что потом не будет стыдно! Всем желаю удачи!
# Виктор2013-10-31 01:28:54
Все правильно, Елена. Очень умные им не нужны. Задаешь много вопросов - сразу не подходишь. Их сети расставлены на жадных дурачков, которые поверят в то что быстро разбогатеют. Главное изощренным враньем выдрать у них 3000 грн, а потом уж те будут искать других таких же, чтобы отбить свои кровные или взятые взаймы. А кому ты потом продашь эту хрень китайскую ? и кого за собой тащить родных, друзей, близких ? Эти горе-работодатели хотят много денег поиметь на чужом горе и разорении.
В каждом городе Украины и России одна и та же схема обмана соискателей.
Если такая уж хорошая продукция Тинс-Тяньши, то пусть продают открыто в аптеках. Зачем хитрыми манипуляциями( занятия, диски, книжечки) затягивать людей ? Дураков все меньше. А обманывать стариков грешно. Они несут свои пенсии, верят, что заработают много.
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В СЕТИ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!
ОНИ БУДУТ ВАС ХВАЛИТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬ ЛИШЬ БЫ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ИМ !!!

Запорожье, Панфиловцев, 9, Капитал вход со двора
# Елена2013-10-28 03:05:18
Я ездила на все 5 занятий(как они их называют).В течении всех занятий пыталась добиться в чем суть работы и вообще за что они такие деньги платят?Мне говорили,что моя работа заключается в общении по телефону и проведении собеседований,так как у меня есть опыт работы руководителем меня сразу взяли.При этом я-"очень умный человек"оставила им свою флэшку и смогла её забрать только после 5го занятия.Когда после всех занятий я подошла к руководителю он спросил со скольки звезд я хочу начать работу,я решила начать с 3х звезд.Мне сказали,что я должна заплатить 3,5тыс.и могу начинать свою работу.После того как я всё поняла и начала задавать вопросы мне сразу сказали что я не подхожу им! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!!!!!
# анна2013-10-26 19:32:31
я тоже попалась на удочку, правда денег еще не просили. Была уже на первом занятии. Как дура сидела писала 50 целей и собиралась на второе занятие, хорошо что в интернет зашла.
# гость2013-10-18 23:12:59
Спасибо за информ. Хорошо что нашла время узнать о компании, а то прямо сегодня (пятница) и приходите на собеседование на 18-00, а если вы заняты тогда записываю на завтра на 9-00. Директор Вернигоров Евгений Алексеевич. Фамилии меняются а схема старая. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!!
# Inna2013-10-15 22:44:12
Спасибо за инфо. А то мне только что позвонили и пригласили на собеседование. Странно, что в 19.30
# гость2013-10-13 23:34:20
развели как слабоумного. оставили без трусов, еще должен остался. не ведитесь на такую чушь
# Андрей2013-10-12 12:51:35
Мне снова пришла рассылка по запросу о работе. Куда ни позвоню посылают по адресу Запорожье, Панфиловцев, 9 компания Тинс

Видно плохи дела компании. Не набираются ЛОХИ.

Пусть роют землю в поисках новых простачков, с простаками теперь острый дефицит -есть интернет.

Надо писать открыто что ждет человека, а они нагло врут.

Вакансия: Ассистент с образованием дизайнера-художника - ХУДОЖНИКИ БУДУТ ОБЬЯВЛЕНИЯ КЛЕИТЬ

Зарплата: -
Образование: неполное высшее НЕДОУМКИ НУЖНЫ
График работы: свободный график - ПО ГОРОДУ ПО СТОЛБАМ ПО ЗАБОРАМ С ТЮБИКОМ КЛЕЯ

Требуется работник без опыта работы дизайнера-художника, желающего получить опыт работы в сфере управления персоналом, ведения переговоров.
БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! ДУРАКИ_НЕУДАЧНИКИ НУЖНЫ А С ОПЫТОМ? ТОЧНО НЕ ПОЙДЕТ ТОРГОВАТЬ КИТАЙСКИМ ГОВНОМ !
Доход приличный и растущий. Есть возможности для карьерного роста. Рассмотрю все предложения.

Вакансия: Работа медицинским работникам.

Зарплата: - ФИГА С МАСЛОМ
Образование: неполное высшее НЕПОЛНОЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО
График работы: полный день -

Требуются работники в новый офис без опыта работы в медицине. Высокий доход, надежная работа, карьерный рост.
" Звони, мы поможем, научим заработать много! Научим, расскажем.Высокий доход. Быстрый карьерный рост. Невероятные возможности !!!

Компания: Прямой работодатель - ШАРАШКИНА КОНТОРА

И остальные 4 "вакансии" с обязательным условием : неполное высшее образование, без опыта работы, не важно сколько лет и какого пола -- главное чтоб язык был подвешен, могли улыбаться и брехать уверенно

Собирают для себя стадо безмозглых людей БЕЗ ОПЫТА, с НЕ ЗАКОНЧЕННЫМ или начальным высшим, бедных пенсионеров (чтоб только читать умели) и надеются, что от недостатка раб мест и безысходности все пойдут к ним делать жизнь китайцев еще прекраснее. Весь доход уходит на вершину ПИРАМИДЫ.

ЛУЧШЕ НА РЫНКЕ КАРТОШКОЙ ТОРГОВАТЬ И СЕБЯ УВАЖАТЬ,ЧЕМ СЕБЯ и ДРУГИХ ТУПО ВТЯГИВАТЬ В ДОЛГИ
# Светлана2013-10-04 13:15:03
Не удивляйтесь этим КОЗЛАМ!!!
Им никого не жаль, у них мечта набить себе карманы сидя в кабинете. А вы Лохи будете им покорно носить денежки и лелеять мечту о том, что когда-то вам подарят автомобиль или яхту . Ха-ха !
Возмущает то, что по телефону неохотно говорят чем занимается фирма, общие фразы и обещания работа и быстрый карьерный рост. Куда расти ? Побольше оптом покупать у них БАДы и продавать? Идиотизм !!! Люди - не связывайтесь с ТЯНТШИСТАМИ !!! У них совесть давно ПОТЕРЯНА !!!
# Мария2013-09-27 20:11:39
Продолжаю...
Вот краткий список товара и цены выборочно:

Электроприборы
---------------
Массажер Акулайф Улучшает циркуляцию крови - 4 000 грн.
Массажер СЦЭК Чи Суе /Cтимулятор циркуляции энергии и крови - 7 976 грн.
Озонатор Прибор для очистки фруктов и овощей - 2 998 грн. и другие хренорезки...
----------------------------------------
Женские гигиенические прокладки - 250 грн.
Зубная паста от 80 до 120 грн.
.Средство для снятия макияжа -320 грн.
.Уход за кожей вокруг глаз -432 грн
Дневной крем --456 грн
Ночной крем --480 грн и т.д.
И еще
Средство для мытья посуды - 120 грн
Чистящее срдство для унитазов-- 80 грн

БАДы
-------------
Холикан капсулы с ресвератролом--570 грн.
Икан Целебные капсулы--450 грн.
Порошок с кальцием и витаминами--380 грн
Биологически активная добавка для суставов--600 грн.
Витамины для глаз Тяньши--420 грн
Сироп из фиников--450 грн
Кордицепс капсулы с мицелием кордицепса--480 грн
Биологически активная добавка Гинкго -670 грн.
Капсулы с порошком из диких муравьев--530 грн.
----------------------------------------------
Думайте сами.
Если вы сможете находить,обманывать людей,чтобы продавать каждый месяц хотя бы на 2000 грн, то может и заработаете откат от складской цены 30% /600 грн/.Вы тоже станете такими же бездушными и бессердечными, как "работодатели" Тяньши-Tiens Group. им не жаль тянуть деньги из пенсионеров, которые действительно верят, что могут стать снова молодыми и здоровыми.
# Мария2013-09-27 20:06:42
Запорожье, Панфиловцев, 9 офис "Капитал" Tiens Grup - они сразу не говорят, чем занимаются. Это банальная сетевуха, заманивание простодушных лохов и людей пожилого возраста, которые не пользуются компьютером.
Сетевые системы служат распределению продуктов, товаров, услуг.
В каждой сетевой структуре сила идёт снизу (работают лохи-продавцы) Если товар перестает
поступать вниз, то заканчивается встречный поток силы (в форме денег) и система терпит крах!!!
Сетевая структура функционирует лишь в том случае, если добросовестные лохи- распространители самого нижнего уровня успешно толкают товар.
Компания настолько сильна, насколько сильны её лохи-распространители.
Дается как подачка бонус- вознаграждение за покупку продукта оптом и продажу, либо по результатам объёма продаж, совершённых теми, кого вы подписали под себя - пирамида, блин.Продавать трудно, так как очень дорогая китайская продукция продукция сомнительного качества.
# Саша2013-09-27 16:54:56
Ну да развелось блин, на форумах везде пишут, что за обучение,которое прошло, либо потом, либо сразу деньги брали. Да и они вообще критерии отбора ничем не ограничивают от 20 до 70 лет !!!Просто, чтобы человек был обучаем и умел впаривать товар.Пенсионеры ведутся, им впаривают, что станут молодыми, если будут жрать китайские БАДЫ. Я потратил на 3 дня. И очень зол.
# Василий2013-09-27 16:15:50
ЗапорожьеПанфиловцев, 9 , офис "Капитал"

Лживая,трусливая и омерзительная компания «Тяньши» Tiens/одно и то же/ я ещё не встречал!На собеседовании клятвенно заверяют ,что это не сетевой маркетинг,рассказывают о сотнях вакансий от охранника до директора .После пытаются выклянчить деньги,сначала на книги,потом подписать контракт и взять продукцию не менее чем на 3000 грн.Все действия компании подпадают под статью мошенничество.Работники компании хорошо понимают подлость своих поступков, я заметил,как трясутся руки от страха дрожит голос,не смотря на притянутую улыбку.Дать бы им по лживой роже!
# Владимир2013-09-26 18:06:41
лохотрон еще какой, просто сразу бы говорили что пирамида люди заинтересованые ходили бы а вот мне оно вопще не надо ,
# Лена2013-09-24 02:18:26
Мне на той неделе звонил Добровольский Сергей Эдуардович 099 62 32 642; 096 09 47 349
Приглашал на собеседование
Запорожье, Панфиловцев, 9 , офис "Капитал
Это все та же шайка-лейка. Не хочу работать на этого дядю.

# Владимир2013-09-24 01:07:24
Вам будут промывать мозги, что на заводах вы работаете на кого-то.
Любая государственная структура стоится по пирамидальному принципу--на верху директор, под ним замы.под ними...ну и так дальше.
Если на заводе набор уастников этой "пирамиды" идет строго согласно штатного расписания, то в лохотронской пирамиде набор идет за счет вербовки все новых и новых лохов и теоретически,до бесконечности! Так что тут дефицита "вакансий" не может быть и не слушайте глупости про какой-то конкурс!
И еще одна существенная разница. Если на заводе каждый получает деньги за свою работу не зависимо от зарплаты другого работника, то в лох-пирамиде каждый вышестоящий лох напрямую зависит от закупок нижестоящих лохов! То есть,завербуешь побольше лохов---что-то получишь!
Но самое главное, что вышестоящий лох кормится от нижестоящего.И кто на самом верху этой пирамиды, тот в шоколаде, а кто внизу, тот в говне!
# Сергей2013-09-22 16:03:58
Не верьте этому ЛОХОТРОНУ!!! кто хочет заработать вТяньши ПОМНИТЕ:
Вам прийдётся обманывать других ! Сотрудники этих офисов-бывшие жертвы, которые тоже вот так пришли на собеседование когда-то, поверили и заплатили большие деньги, а теперь их пытаются отбить.

Обратите внимание как они бедно одеты ! Шарашкина контора без городского телефона.

Это "коммерческая секта",кеоторая обладает пророками, заповедями, собраниями и песнопениями.

- Приведи друга/клиента и получи скидку/приз /бонус.
- Чтобы стать членом элитного клуба /организации, вы должны купить минимальный комплект товаров/услуг, И совсем не важно, какой у Вас пол, сколько Вам лет, где и как Вы учились, имеете или не имеете опыт работы. Вам будут петь песни типа
...как плохо трудиться на гос. предприятии, вставать изо дня в день на работу, и так по кругу, ежедневно, до самой смерти... Наконец работа на главного Китайского ДЯДЮ в данной компании принесет Вам как карьерный, так и финансовый рост. Какой рост ? Tiens нужно же куда-то сбывать продукцию, вот и приходит на помощь обман.

Эта работа-для тех,кто по своей натуре "бaрыга",желающий заработать любой ценой на всех и на всем.

СКОЛЬКО УРОДОВ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОТЧАЯНИИ И НАИВНОСТИ!

Имею "опыт" работы Запорожье, Панфиловцев, 9 (вход с торца здания), офис "Капитал
# Елена2013-09-18 18:39:12
Я автору верю, все слишком сладко по рассказам работодателя "Капитал"! сегодня наш рынок труда таких условий не предлагает! Но...!, объясните мне пожалуйста, а в чем собственно подвох????? ну да, много людей..., ну да - лекции о финансах, экономике.....а суть в чем? где облом?
# Елена2013-09-02 16:21:58
Спасибо, что есть такие сайты. Ищу работу. Сегодня позвонила девушка, и быстрой скороговоркой сообщила о вакансии. Перед тем, как ехать на собеседование решила узнать, чем занимается компания и попала на этот сайт. Прочитав отзывы, желание сразу пропало. Ещё раз огромное спасибо.
# Инга2013-08-23 15:23:12
Огромная благодарность "Анониму" и всем, кто не поленился оставить объективный отзыв об этих "работодателях", прости Господи! Помогли нам сохранить время и деньги! Если че узнаю, тоже напишу, чтобы другие не попадались.
# Саша2013-08-19 18:01:26
только что звонила по объявлению "Ассистент
в офис. Доход 2300-3700 грн, можно без о/р."
тоже сказали подъехать на собеседование завтра на 10.30 (Панфиловцев 9) и на входе сказать ,что к Чебодаеву Роману Семёновичу.
сказали при себе иметь документы удостоверяющие личность,и если не будет получаться приехать набрать на их номер.
стоит ли ехать?
# Аня2013-08-19 13:02:59
Спасибо большое всем за инфо!! Сама только что звонила к этим аферистам и записалась на собеседование ( Панфиловцев, 9). Хорошо что догадалась поискать инфо об этой сомнительной фирме, где сидят одни мямли!
# Танечка2013-08-14 00:51:53
Да, спасибо автору!
Сегодня позвонили, пригласили на собеседование. На адрес г.Запорожье, ул. Панфиловцев 9 (вход с торца - так сказали). На мои вопросы о графике и обязанностях - сказали, что всё расскажут на собеседовании.

Тот же офис - название Капитал.

Сказали спросить - Чебодаева Романа Семёновича. Телефон с которого звонили: (066) 558-64-48.

Уже думала всерьёз поехать, но сначала решить пробить эти данные в интернете, и вот попала сюда. Спасибо всем за предупреждения! Будьте осторожны и хороших поисков работы:)
# Юлия2013-08-07 17:37:31
Даже и подумать не могла что это лохотрон. Звонила по номеру 0633576753. Якобы руководителю регионального направления, Гажи Виталию Дюловичу. Что он говорил половину речи не разобрала, так как очень тихим голосов все было сказано и сразу же мне сказал все подробности на собеседовании в 17-30.
# Екатерина2013-08-05 22:14:57
Спасибо всем за информацию,а то я тоже бы попалась на лохотрон. Мне тоже сегодня позвонили и прегласили на собеседование, г. Запорожье ул. Панфиловцев 9, офис КАПИТАЛ, фамилия руководителя ПАУСТОВСКАЯ тел. 0976090998.
# Арина2013-07-22 17:52:00
этот номер не верьте 380950965232
# Яна2013-07-09 16:30:26
Всё правда,спасибо,я чуть сегодня не клюнула на эту лажу!
# Иван2013-06-14 13:21:58
спасибо большое, чуть не поехал на первое собрание ! ) но догадывался об этой схеме )
# Денис2013-06-07 19:17:34
Мне тоже написал ответ на моё резюме некий Иргач Максим Владимирович и очень настойчиво приглашал на собеседование. сказал "неужели Вам так важно работать по специальности или Вы хотите деньги зарабатывать?" по его красиво заученным фразам и чётко поставленному голосу и тексту я всё понял...это лохотрон....плюс спасибо люди пишут в Интернете полезные вещи!!!!
# Ирина2013-05-27 20:34:30
Только что пришла с собеседования,рассказывают красиво но верится мало в эту ложь. Не ведитесь на это вранье.
# Андрей2013-05-23 03:35:46
Несколько лет назад эти же "деятели" пытались развести мою жену ( не на ту напали!!! ;))) А вообще интересно, где же доблестные правоохранители? Ну хоть бы проверили их на лицензионность windows !
# Гость2013-05-22 18:33:29
Спасибо большое за информацию!
# Наталія2013-04-19 18:53:29
Дякую за попередження. С цією фірмою вже зустрічалась 3 роки тому
# Ольга2013-03-12 17:42:30
Я полностью согласна с предыдущим автром. Мне 4 (!!!) раза в течение трёх последних месяцев звонили с этого центра-капитал. Причем последние 2 раза я просила мне больше не звонить! Но на них и это не действует. (Мое резюме размещено на разных сайтах о поиске работы). Звонят с разных номеров и представляются разними именами, при этом не спрашивают меня ни о чем (когда звонят "реальные работодатели" первым делом уточняют возраст, семейное положение, наличие детей, стадию образования, иногда спрашивают про опыт работы либо какие то специальные навыки). И сразу называют время, когда можно прити на собеседование, добавив при этом, что доход очень высокий, а работа не сложная и в офисе. Я пару раз по своей глупости сходила на подобные собеседования, мне также обещали перезвонить с 19 до 20 ч (нормальные люди не звонят в восемь вечера за работу). Но когда я говорила,что заканчиваю универ и специальность у меня юрист, радость на лице "Специалиста" исчезала....и естественно мне никто не презванивал.
Просто из человеческой солидарности, призываю всех соискателей - НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот дешевый и примитивный приём, уважайте себя, в первую очередь!!!
# Mary2013-02-27 14:55:52
ЭТО РАЗВОД!!! Люди не ведитесь на это
# Гость2013-02-22 15:27:04
Только позвонила по объявлению "Требуется офис-консультант", парень сразу начал рассказывать положительные стороны работы, собеседование на 17-30 Панфиловцев, 9 в "офис-капитал" и всё вроде ничего, но на уточняющие вопросы отвечал очень неохотно и мое имя употреблял по два раза в каждом предложении (НЛПерская замашка) - насторожило, начала искать отзывы, нашла эти и убедилась, что интуиция меня не подвела! Спасибо за отзыв, не ведитесь люди на такие "вакансии" - это развод
# Гость2013-02-21 00:47:01
Спасибо за информацию
# Сергей2013-02-20 19:32:10
кто был на семинарах в офисе Капитал, оставьте свой номер телефона!!!!!! Очень нужно!!!! Интересно пообщаться!!! не могу понять в чём развод!!??? Помогите!!!
# Сережа2013-02-14 13:03:32
Спасибо! Думаю что таких руководителей нужно сразу в тюрьму лет на 8 строго режима пусть работают и свободу ценят!!!
# Ольга2013-01-09 15:39:44
Спасибо за отзывы.Сама тоже уши развесила.Позвонили по телефону - нужен руководитель офиса.Спросила,чем компания занимается - что то невнятное о товарах народного потребления.Попросила адрес сайта - ответил мужчина,что сейчас не может, не помнит, мня мня.....что то невнятное. Приходите на Панфиловцев,9,офис "Капитал".Обязательно сказать к кому(кто жертву зазвал и кому потом медали будут вешать).
Этот ТИЕНС как грибница:то в одном месте,то в другом.Была когда то - ничего хорошего - сетевой маркетинг.
# Сергей2013-01-08 17:11:55
Спасибо.Аналогично был дозвон и по моему резюме-как работник офиса на ул.Понфиловцев,9(Анна Дмитриевна)Запись на соб-ние на 17.00.Попросил время на утро -отказ.Итог развод по полной программе.Люди -цените свое время и здоровье!
# Влад2012-12-08 16:23:41
Точно обманут: Панфиловцев 9, Правды 33, Свердлова 40 (цифровое ТВ тел. 707-91-48, 0994844202, 0989121540). В цифровом ТВ тоже хорошо рассказывают. Отработал 10 дней под дождем - не заплатили. Когда прикроют всех этих аферистов? Неужели нет управы.
# Владимир 2012-11-30 12:25:06
СПС за советы !
# Татьяна2012-11-21 15:23:48
Сегодня я была на собиседовании ул Панфиловцев 9 "CAPITAL". , понимаю что лажа. Интересно что будет после симинаров?
# Ирина2012-10-05 02:25:39
Все точно так и было, ни какой конкретики, одна мазня. Тоже сказали позвонить в 21.00, но я не звонила, они сами мне перезвонили на следующий день. Я считаю, что этот офис, офис-однодневка, современные офисы выглядят более убедительно и доверительно, чем "Капитал". Полная лажа. Так, что в отзыве все верно сказано, это правда. Будьте осмотрительны, всем удачи и найти нормальную, реальную работу!!!
# Александр2012-09-17 07:55:30
Разместил резюме в интернете и на следующий день получил три звонка с адреса Панфиловцев 9 (Капитал), все три звонка от разных людей. Был только на собеседовании, на котором мне даже не смогли расказать толком о моих будующих функциональных обязанностях. Все описаное в вышеуказанном комментарии ПРАВДА!!!!
# Учитель2012-09-14 15:20:05
Полностью согласен с автором отзыва. То же самое было со мной... Видимо программа вербовки одна и та же...