Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 12:57 14.09.2012
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Коля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Налаженная работа коллектива. Доступная программа - работаем все в 1с, все понятно, никаких проблем не возникает, если что то пропало, то сразу понятно на каком этапе и кто виноват. Очень хорошо организованна работа склада, в частности грузчиков, ребята сами знают когда и как вынести технику. Коллектив положительный, очень нравится именно отношение в магазине.

Под новый год - огромные объемы работы

# Миша2013-03-30 03:29:38
В каком это ты магазе товаровед.? Рому, Дениса, Андрея-этих товароведов я знал, а Коли там даже среди кладовщиков никогда не было.
# mmm2013-03-30 02:22:43
Если что-то действительно пропадало и не было найдено, то нихрена непонятно на каком этапе и кто автор. С десяток случаев знаю. И СБ тамошнее было бессильно. И у тебя как начсклада грузчики из-за низкой зп "пачками" ни разу не увольнялись? Тока надо сказать, что под новый год всего 4 выходных, а те 4, которые работаешь оплачиваются как обычные дни. Не достает две недели перед новым годо работать бкз выходных? И второго снова на работу. :-(