Отзыв о компании ОАО "СладКо"
Добавлен: 11:37 14.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 5892424

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий

Никнейм: Не обязательно Пиковый туз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Один пишит что конфеты пожрать на шару можно??? Такую хрень вообще противно даже пробовать.
Да в кризис можно на диване отлежаться ну а потом валить, поскорее!
Сейчас слышал что компания называет себя Оркла Бренд Россия. Вот только название прикольно а все остальное гниль погнанное!

Ребята!!! Прежде чем идти сюда, подумайте лишний раз головой!
Почитал все отзывы и согласен, что все руководство Мерзлопакастное,начиная с Топ менеджеров и заканчивая Кам! Здесь всем пох... й вообще на все, и на тебя и на поля и на твои проблемы! В офисе все делают вид что работают а сами сидят да в жопе ковыряються , а ты пашишь как ишак целый день и не хрена ни какой благодарности что бы ты не зделал.соглашусь что везде хорошо где нас нет но за такие копейки 40 000 так пахать я не готов. Причем уровень Кае в этой богадельни сравним с работой торгового и мерчендайзера. Набирают типа профессионалов а потом заставляют гавно хлебать в точках. Причем даже и руководить не кем, берешь и засучаешь рукава и мерчишь . По поводу ЗП действительно летом вообще бонус не получаешь, да и зимой их так задирают что не в силах на 100% выйти.да и сами конфеты пробовали?? Коровья какашка и то вкуснее, сам ел, знаю!
Праздники и корпоративы не отмечают, тренингов и доп мотивации тоже нет, машины не всем дают. Сидишь либо на диване и балде ешь либо целый день работаешь мерчендайзером и даже спасибо не скажут. Да понимаю что не везде шик, но хоть допустим в Марсе ЗП под 80. Да и соц пакет ломиться и обучение.
Заметьте что все крутые руководители там сплошные бараны, да и ты там день за днем тупеешь. После сладко тяжело было найти работы, даже в агентствах смеялись над компанией и ее структурой работы, все о них знают. В каком отделе работал говорить не буду. Знаю что парни вешаться по Дикси, 7 Континент и Х5. За пол года что работал тока 2 координатора ушли и то сразу да и Кае штук 5.
Вспоминаю просто как ужасный сон, да и самое интересное собеседование и его этапы проходил 2 месяца, косят под нормальую иностранную компанию.Отстой полный!!!

# Иван2014-03-25 22:31:40
Ел коровью какашку??? Дружище, ты видимо болен! Отсюда вопрос - как сотрудники отдела по работе с персоналом могли тебя пропустить для работы? Или они тоже больные, а у вас нашлись общие интересы в виде поедания коровьих какашек?))))))
# Аноним2012-10-03 16:14:48
Компания не айс это точно.отстой полный.
Сам не работал но по наслышке сделал вывод.очень тяжело в мед попасть, особенно в регионах!