Отзыв о компании QBFINANCE
Добавлен: 04:22 14.09.2012
Другие названия: qb finance llc, Кьюби Финанс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинговое управление активами, рынок инвестиций

Никнейм: Лана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Мне искренне жаль, тех людей, которые не удовлетворенные работой, приходят и начинают писать негатив о компании. Но работая там,могу сказать, что сама по себе сфера работы с клиентами, а тем более в инвестиционной компании, далеко не самая простая. И если вы пришли выполнять заурядную, скучную работу за стабильную зарплату,то вы явно не по адресу. Чтобы работать в инвестициях,надо как минимум это любить и разбираться в этом, интересоваться постоянно новостями этой сферы. А если уж у вас не хватает терпения всему обучиться, когда вам компания дает все возможности и в заработке и в карьере,то писать негативные отзывы просто нелепо. Я как сотрудник этой компании, который работает уже не 1 й раз в инвестициях,могу сказать что условия работы и перспективы роста по сравнению со многими другими компаниями этой сферы, в QB очень радуют.

Так что людям пришедшим на собеседование и отсидевшим пару дней без толку,могу пожелать успехов в какой-то другой сфере. Ибо все инвест. компании содержат основной принцип - работа с клиентами. Если это не ваше,просто ищите другую работу и нечего грязью поливать то, что вам не по зубам.

Что касается клиентов и потенциальных клиентов.

Могу сказать, что отзывов про любую компанию в интернете куча, как плохих так и хороших.

При выборе инвестиционной компании стоит ориентироваться на некоторые критерии. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ИНВЕСТИЦИОННУЮ КОМПАНИЮ ЧИТАЕМ ТУТ:

из отрицательных сторон,пожалуй, отмечу, что сижу не у окна))

# Alexey2012-12-06 22:51:23
Если Вам нужны деньги и Вы ищите способ заработать в интернете, воспользуйтесь безвозмездной финансовой помощью других людей. Это намного легче, доступней и быстрее для улучшения своего финансового положения, чем что-либо еще имеющееся сейчас в Сети.
Каждый день Вам будут приходить денежные переводы прямо на Ваш кошелек, и Вы сразу можете идти их обналичить. Это абсолютно законно, просто, а самое главное подходит каждому независимо от возраста, пола, умственных способностей или места проживания.
antgoldline.ru Заходите и регестрируйтесь через этот сайт , те кто начнет работу в Gold line и зарегестрируется через этот сайт по моему сертификату получит 10$
# АНТОН2012-11-27 12:42:37
Задолбали меня!!! Кидают отзыв на HH, я звоню - либо трубку не берут, либо сбрасывают. Один раз дозвонился, а мне, человек по имени и фамилии Юдин Максим, отвечает: я ничего не скажу, вся информация есть на сайте, либо вы можете записаться на собеседование. Удаляю их отклик и на следующий день мне снова приходит он. Им что, в этой дыре делать нечего? Арендовали помещение в Москва-сити и думают, что этого хватит для престижа? Идиотизм!
# Михаил2012-10-25 13:55:24
тухлая контора, пытающаяся меня уже в 100 раз затащить, отправляют отклики раз 3-4 за день. Звонил, писал, чтобы отстали наконец, но, видимо, не понимают.
# ^_^2012-10-18 17:08:01
А вы, случаем, не та сногсшибательная брюнетка, которая секретарша на окладе 30 тыс.? :)
Вы у окна сидите. Не надо врать.
# Александр 2012-10-03 19:14:07
Каждая лягушка хвалит свое болото.
# Александр2012-09-15 23:32:02
да,полностью согласен.