Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 03:20 14.09.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Пира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всем привет! Меня Ирина зовут! И пишу Вам из города Тольятти, это кто не знает, город отечественного автостроения!!!! Читаю ваши кометы о Ермолино и честно говоря в шоке, на сколько люди стали осторожные, всего боятся, разве у Вас деньги требовали? Глупости!!! Что теряете, если пройдёте все три этапа собеседования?!!! Есть качественная фраза в тему,"если ты владеешь информацией, ты владеешь миром", а Вас приглашают заработать, почти в руки ложат купюры, а Вы нееееееее, это развод!!!! Умники!!!!!! Каждый шишок небось на оферох набил!!!!Пока Вы гасите совершенно не знакомую Вам область большого зароботка,мой муж и наша семья думает куда тратить,заработанные в этой компании, деньги!!!! прошу прощения если кого обидела, видимо я фанат этой компании и буквально обидно, что громко поизносите то, чего на самом деле не изведали!!!! Чаво какаво!!!!!

Одно печально, мужа уже 5 месяцев не вижу(((((

# таня2015-08-01 00:07:00
Ну да ну да... Розовые очки снимите..Вы там не работаеье,а работет ваш муж,который вас бережет и ничего не рассказывает. У нас,в новороссийске ходят слухи, что ген.директор гервик спит с грузчиком... Кошмар вообще.
# любовь2013-10-29 21:52:00
Здравствуйте,уже не знаем где писать,и как быть,в ООО ИСЕТЬ-ТОРГ творятся странные вещи,в субботу вообще произошол нонсенс, приехали новые менеджеры на точку находящуюся по адресу 40 лет ВЛКС,одну звали Светлана Валерьевна вторую не помню,сначала задавали вопросы по работе,а потом обратили внимание на тушонку,которая стояла в холодильнике,сказали нужно убрать,пока отвернулась продавец,те начали выхватывать деньги из кассы и рвать,свидетелей этого проишествия очень много,т.к (в магазине по мимо наших ермолинских стоят еще мног продавцов с разной продукцией)они начали кричать им что вы делаете,когда продавец развернулась на крик ее тут же ударили эти новые менеджеры, она упала за прилавок и т.д,сейчас написано заявление в прокуратуру,но теперь ей звонят и говорят,чтоб она забрала заявление иначе ее уволят,а нашему директору все похеру,она только орет матом на всех,ездит на новой иномарке и ее сотрудники для нее просто не люди,почему-то не выплачивается мат.помощь,котрорая предусмотрена в компании в случае смерти близкого родственника,почему все на усмотрение директора Гавриловой Марины Александровны,сколько писали заявлений еще не одно не было рассмотрено,да видима и не будет.Помогите разобраться с беспределом мы уже устали,сотрудники постоянно меняются,никкто не выдерживает
# Купер2013-07-18 17:25:19
наверное мужа в пельмени закатали.
# Аноним2012-11-12 16:37:25
Не знаю никаких Ирин в Ермолинских в Тольятти(если только продавец обычный).
На всех форумах уже отписалась под копирку.
# Руслан2012-11-11 22:23:19
Александра работай в орфографическом центре за 100 $ в месяц и радуйся!!!Чушка которая привыкла жаловаться на жизнь и не делать ничего для ее улучшения Генадий Зюганов твой кумир!
# Александра2012-10-09 11:48:50
Найми репетитора по русскому языку, чукча! Больше пяти ошибок в этом маленьком тексте! Кошмар!!!