Отзыв о компании Лига-Нова
Добавлен: 02:46 14.09.2012
Другие названия: ЧП "Мебельный Альянс"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  liganova.kiev.ua
Эл. почта: sekretar@liganova.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь
Телефоны: (044) 461-98-98

Описание деятельности:  Продажа мебели

Никнейм: Бывший РАБотник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011

Львовский магазин возглавляет адекватный руководитель ( есть некая взаимопомощь в компании новичкам) Существует программа обучения, тесты (как впаривать китайскую одноразовую мебель втридорога), корпоративные пьянки, тайные покупатели, психологи в ОК , которые держат в тонусе. Элементы секты в иерархии, девизы, "семейные ценности". Для того , кому неважно сколько зарабатывать, интересен блеск рабочего места - Вам сюда.

з/п в конвертах, минималка, на руки меньше чем на словах.
События в Луцке (обвал жилого дома) это та пороховая бочка которую Лига Нова закладывает в магазины подкупая нужных людей и проектируя по своим "корпоративным стандартам" снося несущие стены и делая на их месте выставочные конструкции из ....... ГИПСОКАРТОНА (!). Жаль по Луцкому делу опять козлом отпущения станут совсем другие люди, а не "проектанты и "архитекторы" ЛН. Насчет бредовых идей руководства, кидалова по з/п это для ЛН традиция. Хозяева часто разыгрывают спектакли добрый/злой при премиях. Непогрешимость и неземная святость хозяев.... цитируют великих, развешивают на всех стенах умные фразы (обратите внимание в магазинах), говорят как боги, прям ходи и за ними записывай. Не сомневаюсь - Виталий Свирский умеет ходить по воде как по суше.
Если желаете там поработать, не стесняйтесь подыскивать на всякий случай работу, не сомневайтесь на Ваше место всегда ведется поиск замены (при том что Вы можете очень успешно трудиться) только это не афишируется. Успехов Вам в поиске Хорошей работы. В мире мебели основа - магазины Лига Нова! Алилуя!

# Бывший сотрудник2012-09-24 20:09:52
Обидчики,что вы несете))) Не видели вы "смаленого вовка", руководителей-самодуров, безлаборства и принципа "выжатого лимона",когда вас заманили смазливыми условиями работы + желаемой з/п +сказкой о перспективах,а в ответ,-через несколько месяцев,типа испытательного срока поставили в известность -"мы не нуждаемся в ваших услугах"))) ВСЕ познается в сравнении! В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Я работала в ЛИГЕ более 5лет. Стабильная выплаты з/п, премии по заслугам, карьерный рост, человечное отношение,позитивная атмосфера, все что нужно адекватному утвердившемуся сотруднику,который хочет работать и отличается постоянством, а не поиском себя))) Кстати, НЕ НЕСИТЕ БРЕД по поводу Луцка. В компании есть все фото "до" и "после" ремонта помещения. НИКАКИХ изменений не было!!! Если вы такие "компетентные" и желающие докопаться до истины, обратитесь в гл. офис для просмотра фото. Ваши глаза вас не обманут) А по поводу кадрового резерва))) так для начала ведутся беседы-предупреждения "схаменуться", обратить внимание...,и если за вами очередной раз замечена невменяемость, тогда увы...вынуждены принимать МЕРЫ -менять такого нерадивого "трудягу".
Успехов "оценщикам" в утверждении и взрослении!), а ЛИГА-НОВЕ процветания,вы достойны ВЫСШЕЙ оценки!!!