Отзыв о компании ZAGRANTRUD
Сайт:  zagrantrud.com
Эл. почта: info@zagrantrud.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: +48 8888 112 66

Описание деятельности:  Дорогие партнеры, коллеги и посетители нашего портала ZagranTrud! Наша компания основана в 2009 году и помимо того что мы являемся прямыми работодателями в строительной сфере, мы оказываем полный комплект квалифицированных услуг в области трудоустройства в странах Европы. Наша миссия совершенно проста – быть всегда и во всем полезными вам, помогать на всех этапах. Начиная с подготовки документов для получения рабочей визы, высылаем приглашение или разрешение на работу оказываем консультационную поддержку, Работа в Европе - это хорошая возможность обеспечить свою семью, заработать деньги на учебу, приобрести опыт в своей сфере работы, заработать стартовый капитал для Вашего бизнеса и многие другие возможности… Мы гарантируем: Нормальные условия проживания, оплаченные работодателем, безопасность Вашего труда, реальную оплату труда, помощь и консультации в любой момент… Мы предлагаем только легальную работу в Европе. Основные отрасли нашей деятельности: • Мясоперерабатывающая отрасль • Строительство • Сельское хозяйство • Отели и гостиницы • Уход за престарелыми • Ресторанный бизнес • Грузовые транспортные перевозки Списки сфер нашей деятельности постоянно пополняются. С нами работать удобно и просто! Наши документы: Europa Plus Sp.zo.o Address: Juliusza Słowackiego 18 23-210 Kraśnik, Polska NIP: 7151934187 REGON: 061359995 KRS: 0000404138 EMAIL: info@zagrantrud.com Skype: zagrantrud Tel: +48 8888 112 66

Никнейм: Олег Никифоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Хорошо что уже в Польше я не узнал что меня кинули

Выслал им 100 евро жду уже более месяца.Если представлюсь то уже и не говорят со мной. У них даже на сайте я так и не нашел даже счёта на который я перевёл деньги. Даже и не говорят где деньги и т.д. так что до Польши и дело не дошло. Так что завтра на Москву буду валить, не сахар конечно но все же лучше (условия проживания скотские, но те же 1000у.е. можно отложить). сколько по скайпу звонил одни наши холопы отвечают, хоть что то бы по польски буркнули. Зарегистрировали фирму что-бы получить гражданство Польши, да и ещё бабло срубить. Для меня 100 евро это деньги. Пишу фирме ЗАГРАНТРУД , писать "Вакансия срочная" и "НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ" не стоит т.к. такие ваши предложения о вакансии висят более 7 месяцев на сервере дату перебиваете и всё , что-бы было впечатление что прям вчера это предложение появилось и ты тот счастливчик что первый увидел, и начинайте уже и на США и Канаду набирать народ. Я Просил только в Польшу плотником, а не Германия или Швеция (тогда что Вы наверное не менее1000евро просите в перёд, на левый счёт?).

# Вячеслав2014-01-07 21:18:27
Я работаю через компанию Загрантруд в Щецине, и меня удивляют всякие странные отзывы, реальнно работа есть - что ещё нужно...
# Роман2013-09-15 12:35:01
Нашёл как-то объявление о работе в Чехии. Агенство "загрантруд". На сайте (форуме) в объявлении минимум информации. Только красивые условия работы и супер-зарплата. (теперь-то я знаю, что не каждый коренной чех получает такие суммы, а тут - рабочему из Украины готовы платить такие деньги!). Звоню на мобильный (номер МТС). Представился, объяснил, что меня интересует. Девушка на том конце точь-в-точь пересказывает мне содержимое объявления с сайта, и дополняет, что "это" стОит 3000гривен, плюс страховка, плюс проезд к "работодателю" (своим ходом), плюс в Польше после подписания бумаг(договора) еще 300 евро. Уточняю: а за что я плачУ такие деньги? Ответ: "за услуги". "ОК" говорю я, а можно мне на электронку сбросить бланк договора для предварительного ознакомления перед подписанием? Ответ: нельзя. И вообще, у нас нет времени заниматься такой ерундой! И бросает трубку.
Т.е. при моей невинной попытке уточнить для себя непонятные моменты, у неё возникла паника (в голосе угадывались нотки: "ну вот, блин, умник какой-то нашёлся!"). Под впечатлением после разговора, попытался найти инфу в Инете про это агенство. Через поисковик накопал кое-что. Сайт просто супер урезанный (был). Контактов поначалу совсем не было, появились несколько позже. Фотографии каких-то якобы сотрудников выложили. Адрес регистрации вроде бы Донецкий был. Возможно, подзаработали денег - работают уже под польским флагом. Отзывы обратившихся к ним тоже нашел. Мягко говоря - не фонтан. Мой совет, просто совет: держитесь подальше от этого "загрантруда".