Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 21:51 13.09.2012
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Тиффани (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1. бесплатная вода
2. иногда бывает чай
3. иногда даже кофе
4. если очень повезет, то и сахар. но нужно успеть.

1. Те жалкие копейки, которые вам обещают на собеседовании- даже их вам не видать. Обещают зарплату+ ежемесячную премю. В итоге вся ваша зарплата вместе с этой премией будет процентов на 30 меньше того,что вам обещали изначально. Как это получается- непонятно. Обращаешься в бугалтерию - там все "понятно" объясняют таким тоном, будто вы просите милостыню.

2. Скорость печати нужно иметь очень большую. Если не будешь успевать печатать- штраф. Поэтому ночью никто перерыв в час не делает. Все строчат без перерыва. Сбегают только пописать, и за работу.

3. В офисе очень жарко. Но иногда включают кондиционеры, которые нереально продувают. Я заболела 2 раза за месяц.

4. Кстати, если заболеете, на больничный не стоит надеяться. У моей знакомой больничный не приняли, сославшись на то, что он неправильно написан.

5. И последнее. 10 ночных часов за компьютером без перерыва- зрение садится нереально. Нагрузка слишком огромна для ночи. Если есть возможность, ищите другую работу.

# Кукарекушкина2014-04-26 12:09:07
Простите меня, курочки, насколько помню, больничные заполняют сотрудники мед.учреждения, а заболевший к заполнению не имеет никакого отношения. Или прогресс , а может регресс, не знаю уж как это назвать, пошел так далеко, что вышеозначенный документ теперь заполняется самостоятельно? А может еще и количество больничных дней устанавливает сам болеющий? Следите, чтобы ваши данные и название компании в документе были указаны правильно и тогда б/л примут!
# Otake2013-10-16 19:07:26
Человек, который не дружит с головой: интересно, в какой конторке ты работаешь, что тебя учат, как заполнять больничный на себя? Ведь обычно тебе дадут только расписаться в нем.
Или ты сам себе доХтор?
# cbr-ka2013-10-05 16:20:23
нах... й такая гребанная работа за такие копейки еще и зрение потом лечить ...
# Дружу с головой2013-05-18 14:04:32
"Кстати, если заболеете, на больничный не стоит надеяться. У моей знакомой больничный не приняли, сославшись на то, что он неправильно написан".
Как? Как можно быть глупой курочкой? В хороших местах чуть ли не на первой неделе выдают образец того, как надо заполнять больничный с случае болезни. Т.к. неверно заполненный документ не может быть рассмотрен в качестве документа. Тиффани, курочка мы моя пустоголовая, если у тебя в паспорте будет вместо твоей фамилии дырка от бублика - этот паспорт можешь выкинуть сославшись на неправильно оформленный. Больничные собирают в бухгалтерию не попы подтирать и не в лоток кошке стелить, а подают к определенные государсвенные инстанции. От вас не требуется ничего сверчеловеческого, просто верно заполняить документы.