Отзыв о компании OOO Премьер Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  premier-t.ru
Эл. почта: info@premier-t.ru
Телефоны: 8 495 688 91 26

Описание деятельности:  Компания существует на рынке с 2008 года, входит в известную туристическую сеть "Магазин Горящих Путевок" и является официальным уполномоченным агентством таких компаний, как Санрайз тур, Sunmar и Pegas. Вашему вниманию: Бронирование туров по всему миру, любой сложности и продолжительности; Обслуживание VIP-туристов; Индивидуальное бронирование гостиниц; Организация корпоративных выездов заграницу (группы на любое кол-во участников.

Никнейм: Менеджер № 1789 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Это место для тех кто никогда не бывал в аду.

Трудовой договор в компании составлен так ,что юридически Вы работаете бесплатно,т.к. размер з/п нигде не указывается. И когда Вас как и всех захотят уволить Вы ничего не получите и ничего доказать не сможете. Зарплата выдается из черной кассы за минусом всех фи , которые не понравились 22-х летнему руководителю данной конторы. А так как амбиции у него больше ,чем он ростом зарплату урезают до безпредела. А если не доволен уходи, там никого не держут , а берут новых овечек и издеваются над ними. Коллеги не ходите ни за что в эту контору, если не хотите потерять время, нервы и деньги честно заработанные. Вы их не увидите и доказать , что вы трудились и Вам должны никому не сможете. Слово честность, справедливость и уважение к сотрудникам для Трохина Михаила - руководителя конторы не знакомы. На словах он может сказки рассказать заслушаешься, а на деле выставит вас без денег и испортит трудовую за 2 минуты.Собеседования могут проводить и Трохин и Бурьянова Анна , которая продала душу дьяволу и взяла в свое время в долг у компании денег и теперь никуда не может вырваться. Не верьте ни одному слову!!! Попросите показать договор и все поймете.

# не важно 2012-09-19 17:53:20
Ой, как я вас понимаю!!! В данной компании справедливости нет и скорее всего никогда не будет! И даже если ты работаешь по 12 часов в сутки , все равно это никто никогда не ценит и тем более не пощеряют... Увольняют одним щелчком... Бизнес не терпить подобного отношения к персоналу... все должно быть в меру!!! Господа из Премьер Тур -а ... Пора задуматься иначе общественность скоро не даст вам возможности в дальнейшем издеваться над персоналом. Закончится все тем, что про Вас начнут писать в Банко и т.д.