Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 14:56 13.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: сотрудник бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не знаю - почему кому то не нравиться - видимо тем, кто и вовсе не знает, что деньги платят-не за красивые глазки, а за результат же!!!отличный коллектив, адекватное и умное руководство, честный диалог. ушла - потому что нашла работу по специальности и только - хотя с работой все нравилось и по зарплате в том числе!
а уж обмана в зарплате - никогда не было!все по-честному - кто много пашет - то и получает за труды свои - так что СПАСИБО ярославскому ПРОТЕКУ - такой школы нигде видимо больше не будет.

минус пожалуй только тот, что есть ночи - а это не все могут выдерживать и продуктивно работать, хотя в ночах - именно и заработок выше, так что кто хочет работать только днем и не имеет никакого образования в жизни - то им конечно дорога на рынке на 12-15 тысяч - им красная цена. в Протеке - можно заработать много больше - если конечно трудиться умеешь. успехов Вам на работе и не смейте гадости писать про Протек!

# аноним2014-04-03 16:38:13
А что же имя-то не написал бывший сотрудник, раз все так красиво было? Глядишь, премию бы выслали за красивое вранье!
# Воин Добра2013-04-09 01:14:47
Ты, ублюдок, рубликов двести, за этот отзыв получил!
# Аноним2012-11-15 18:37:42
ГОВНО компания, начальники пыжатся , строят из себя непонятно кого, хочу обратится к начальству , вы вообще видели себя со стороны, думаю лучше поглядывать вам на себя со стороны хотя бы раз в месяц, ужаснетесь
# Валя2012-10-12 18:36:54
ну работала, ну трудно было поначалу, потом втянулась, коллектив хороший.
# иван2012-10-03 12:16:27
какая ты умная, красную цену даже людям даешь! вот из-за таких умников и получаются рабовладельческие конторы.
# Ольга2012-09-24 16:52:16
да в принципе так и есть.
# александр2012-09-19 19:32:18
Наглая ложь
# Сотрудник2012-09-18 16:06:05
Уррра! Слава великому руководителю и великой компании! Уррра!!! Спасибо... за нашу счастливую жизнь! Где-то это было?