Отзыв о компании ООО "Сургутское РСУ"
Добавлен: 14:50 13.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работают родственники и таджыки!

ООО Терра-Строй ООО ЭкоЮгра При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной для написания этого отзыва.

Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного. Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества.

В компанию, в которую я попал (наименование компании)кидают на деньги. задерживают зарплату, могут и вообще не выплатить ничего, мотивируя непонятными и невнятными причинами. Нарушают все договоренности (все значит абсолютно все без исключений).

Руководитель отвратительно общается с рабочими, переходя на мат, невоспитанный, не имеющий никакого понятия управления коллективом, амбиции и хабальство правят там. Кидает с зарплатой, причем не единожды такие случаи были. Никакой управы на его хамство нет, никого не слушает, людей за не людей держит. Работаешь, а тебя не оформляют по трудовой, снова кидалово .А если и примут от тебя документы на яко бы официальное оформление, то их назад уже вернуть не реально. Проработав в этой компании .......месяцев, выяснилось, что рабочий день с 7 утра до 24 ч. это норма, и надо доказать, что ты все это время работал. В итоге выясняется, что ты ничего не делал, а хочешь что-то получить в лучшем случае уход происходит без долгов перед работодателем, в худшем ты еще и остаешься должен. Ну а если говоришь, что заявишь в соответствующие органы для проверки деятельности, тебе начинают угрожать. Не удивительно, что 80 % сотрудников в этой компании жители Средней Азии, которых можно просто держать как рабов. Интересно куда смотрят службы УФМС ?????ООО Терра-Строй ООО ЭкоЮгра .Адрес;г.Сургут ул.Сосновая 12(Черный мыс)тел,474-888,646-888,факс 26-35-37.Шевчук Руслан Николаевич!!!

# Максим2014-03-26 12:47:22
Это правда. Я работал с ними.
# костя 2013-10-22 09:17:40
Там действительно работников за людей не держат. Обещают одну зарплату а получаешь копейки и это называется вахтовый метод, да ещё должен остаёшься. За рабочую одежду при увольнении высчитывают в двойне, за постельное 300р. за питание 4500р. и в результате получать то не чего. Короче работаешь с утра до ночи на дядю и ни чего не получаешь. Переработка вообще ни где не фиксируется. Начальство так и глядит лишь бы за что нибудь высчитать. На точках все много пьют
# Защита прав обматуных сотрудников2012-09-13 14:51:29
Укрощение работодателя.
У любого сотрудника не зависимо от занимаемой позиции в компании есть свои права. Все это отлично выглядит в теории, но на практике у руководителей куда больше рычагов давления на сотрудников: он может лишать премий, зарплат, загружать работой, отменять отпуска и оказывать постоянное психологическое давление. Впрочем, ничьё терпение не безгранично, и рано или поздно перед притесняемым работником встаёт вопрос: что делать? Проще всего, конечно, уволиться: непорядочный босс останется в прошлой жизни, и его можно будет забыть, как страшный сон... а вместе с ним и невыплаченные зарплаты и премии, месяцы переработок и подорванное здоровье. Как бороться за свои права, и можно ли вообще заставить недобросовестного работодателя вести себя прилично?
Месть — это блюдо, которое подают холодным, поэтому если вы всерьёз решили дать боссу отпор, лучше подготовиться заранее.
Нарушение ваших прав можно фиксировать и в режиме реального времени: например, записывать разговоры с начальством или действия шефа на диктофон или видеокамеру. В суде такие материалы смогут послужить доказательствами, они станут отличным поводом для начала расследования. Кроме того, можно собирать информацию о «левых» сделках, «чёрной» бухгалтерии, укрывательстве от налогов, использовании труда несовершеннолетних или иностранных граждан без разрешения на работу и т.д.
А еще лучше спросите у тех кто работал в этой компании, и сразу все поймете ходить или не ходить, это мой вам совет. О том, как оттуда люди убегают, ходят легенды.

P.S И на последок хотелось бы сказать этому яко бы успешному руководиелю, что развивать компанию за счет средств, которвые идут на выплату з/п не солидно, нужно не падать лицом в грязь и тогда отзывы о вашей компании будут самые положительные и спать вы будете спокойно, а крепкий сон-это долгая жизнь, если вы конечно хотите этого.