Отзыв о компании А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Никнейм: Света Букина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Серая зарплата без задержки.меленький коллектив дружны по отделам. Корпоративы и подарки . Оформление с 1 дня. Только с московской пропиской

Ну верховное начальство это как у всех. Ничего хорошего. Работала в одном из отделов. Пришла на одну зарплату потом повысили на 5 тыщ где то. Но текучка страшная. Более 1000 сотрудников. Работа на заводе. Причем куча гастарбайтеров которые грузят керамзит. Уделяют повышенное внимание. Были криминальные ситуации в темное время суток у сотрудниц. Минусов много. Персонал старше 35 в среднем. Молодых гробят и не считают за людей. Дедовщина. Персонал зовет всех подряд на собеседование, многие приезжают и уезжают так как не могут попасть на собеседование из за отсутствия руководителей. столовая платная с тараканами. Здание в аварийном состояние. Охрана хамская. Вобщем если у вас нет чувства гордости тогда работа для вас.

# змей2015-04-22 16:39:41
Сотрудник Компании А-Айсберг, вы читать не умеете, или вам насрать на то что пишет человек? какой еще "положительный отклик"? к чертям такую работу.
# костя2014-01-17 00:07:42
ну да очень стабильно подарки на корпоративе туалетная бумага, на юбилей кружка,
на новый год календарик. зарплата чёрная нет ни отпусков, ни больничных за свой счет пожайлуста.
# Сотрудник Компании А-Айсберг2012-10-17 16:54:23
Добрый день, Букина Света. К сожалению, по Вашему отклику сложно сказать, по каким причинам Вам не удалось продолжить карьеру в нашей Компании. Действительно, Компания большая, стабильная, с дружными коллективами, корпоративными праздниками и подарками, с оформлением с первого дня и зарплатой без задержек. Мы предоставляем рабочие места многим кандидатам разных возрастных категорий. Поэтому мы расцениваем Ваш отклик скорее как положительный. Спасибо Вам.
Служба персонала ЕСС «А-Айсберг», 8(495)723-723-0, iceberg.ru